У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 241 страница 270 из 528

241

нечисть перемещается по городам вместе с артефактами, чтобы не примелькаться. через какие-то определенные промежутки времени. как вам такое?

0

242

Олег Белов написал(а):

нечисть перемещается по городам вместе с артефактами

хм... вместе с артефактами? а разве у артефактов нет хранителя и специального помещения, где не действует никакая магия?или что-то там такое было...

0

243

ну это было бы логично - быть ближе к артефактам. иначе какого ляда мы все щас в питере торчим. хранитель с магией есть и сейчас

0

244

Олег Белов, просто хранитель то может переехать, а хранилище нет. А торчим мы перед заключением мирного договора. И вообще тогда все скопом будем ездить по миру? большая дружная шведская семья?

+1

245

Олег Белов написал(а):

нечисть перемещается по городам вместе с артефактами, чтобы не примелькаться. через какие-то определенные промежутки времени. как вам такое?

Мы не можем переезжать. Артефакты находятся в одном месте. Это авторский мир)))) Так и задумано)))

0

246

так отдохнули пора и поработать.

Итак, мы решили продолжать игру... и сохранить ряд эпизодов НО...

1. Мы ведь решили заменить суккубов на бесов (чертей) на в квесте который  мы  отыгрывали  да и далее ясно сказано что в клубе работают одни суккубы\инкубы
2. Мы решили изменить некоторые расы ( ну хочу я поменять фамилию вампирам и все тут) но в квесте все равно будет фигурировать фамилия Беленко.

В общем будут не стыковки.

0

247

Маргарита Романова написал(а):

Мы не можем переезжать. Артефакты находятся в одном месте. Это авторский мир)))) Так и задумано)))

ну...тогда придумывайте сами

Ева Белова написал(а):

1. Мы ведь решили заменить суккубов на бесов (чертей) на в квесте который  мы  отыгрывали  да и далее ясно сказано что в клубе работают одни суккубы\инкубы2. Мы решили изменить некоторые расы ( ну хочу я поменять фамилию вампирам и все тут) но в квесте все равно будет фигурировать фамилия Беленко.

либо убираем эпизоды в архив, либо редактируем
да мало кто полезет ранние эпизоды читать

0

248

Олег Белов написал(а):

ну...тогда придумывайте сами

Вообще  зачем этот вопрос решать сейчас а? сколько месяцев играли так сказать сколько жалоб\вопросов возникало но такого вопроса не было.

Олег Белов написал(а):

либо убираем эпизоды в архив, либо редактируем
да мало кто полезет ранние эпизоды читать

В Архив... замучаешься редактировать. А чтобы игроки в курсе дела были напишем летопись.

0

249

Ах, да связалась  С Александром Беленко.

В общем  он остается.  Я  сообщила ему о том, что будут изменения и спросила  что лично он хотел бы поменять в своей расе и в акции на неё. Он ответил что напишет через дня два.

Расу вампиров и аспидов постараюсь сегодня так сказать переделать и представить на обозрение.

0

250

Черт,  начала редактировать вампиров и поняла что без Александра это сделать не смогу... так что придется ждать. Кстати давайте наконец уже обсудим организацию, название, как это вообще будет выглядеть?

0

251

Олег Белов,

Нам с тобой надо бы  отредактировать акцию гамаюн.

И оформление графическое всех акций поменять надо. Каждому персонажу свою картинку, хм да и внешности мне кажется кое кому сменить.

0

252

Артур (Волков) Дервиз
Прозвище: Волк
Внешность: Chace Crawford│Чейс Кроуфорд
Возраст: 549│22
Коротко о персонаже: Вожак стаи. Один из немногих чистокровных оборотней, чья кровь ни разу не была смешана с людской. Родился в смешанной семье: отец был шведским аристократом, оборотнем-одиночкой, примкнувшим к стае и впоследствии присоединившимся на посту старейшины к жене, изначально принадлежавшей стае. Артур с детства знал всё о волколаках. Родители растили его по обычаям стаи, вкладывал все свои знания. В восемнадцать лет он проходит инициацию в стае и становится её полноправным членом. Тогда стая, в которой состоял Артур, воевала с другой стаей, жаждущей захватить их территорию. Артур был зачислен в воины и проявил себя в боях с наилучшей стороны. Он действовал не только силой, но и умом, и это помогло ему выжить в тех кровавых боях волколаках. Артур был расчётлив и хладнокровен в решениях. Он всегда выбирал нужную тактику боя, так, чтобы пострадало мало своих, но максимум противников. Поэтому вскоре он был не просто рядовым воином в стае, а получил место главного воина, и вёл отряд оборотней в бой. На одной из самых кровавых битв стаи погибает вожак. Преданный несколькими своими же оборотнями, которые решили, что со смертью вожака можно будет закончить войну, он был жестоко растерзан. Стая тогда ретировалась с места боя. Боевой дух падал, стая была шокирована, члены стаи испытывали ужас и не знали что делать. Но самое худшее было то, что наследника у вожака не было. У него было три дочери, но мальчика жена ему так и не родила. А ведь никогда ещё не нарушалось правление главной ветви. Тогда Артур смог унять панику. Воины пошли за ним, и они смогли заставить врага отступить при следующей атаке. Старейшины должны были принять решение, кто станет следующим вожаком. Лучшей кандидатурой на то время был Артур, его поддерживала почти вся стая. Чтобы не нарушать обычаи и чтобы главенство оставалось у семьи Дервиз, старейшины приняли решение о заключении брака между Артуром и одной из дочерей вожака. Артур выбрал вторую дочь вожака. Он уже давно наблюдал за ней, ещё до смерти ее отца. Оборотень знал о нраве девушки, наверное, это было одной из причин, почему она его так привлекла. Он был уверен, что сможет её укротить. После женитьбы, Артур взял фамилию правящего рода и стал полноправным вожаком и уже более пятисот лет ведёт за собой стаю.
Облик: белый волк
Пара: Виктория Дервиз
Уровень: 4+ 50%
Александр Кар
Прозвище: Ворон
Внешность: Иван Николаев
Возраст: 98│20
Коротко о персонаже: Полукровка. Когда-то его род стоял на одной ступени с родом Артура. Его прапрадед был старейшиной и чистокровным. Но оборотней становилось всё меньше, людей всё больше, и оборотни скрывались и прятались. Сын старейшины, чистокровный оборотень влюбился в человеческую девушку и чистота крови была потеряна. У них родилось двое сыновей. Один из них так и не нашёл себе пару. Второй, отец Александра, выбрал себе в пару обычного оборотня, превращённую Артуром, вожаком стаи. Их брак был одобрен дедом Александра. От брака и родился Александр. В девятнадцать лет он встречает Анастасию Вериго. Смертная девушка не выходила из мыслей оборотня. Но когда он попросил у Артура обратить её, он не согласился. Она была из богатой семьи мафиози, и Артур не хотел подвергать стаю опасности. Пусть люди не могли причинить много вреда, но этом могло раскрыть их. Александр попытался найти поддержки у Вики. И она решила помочь молодому оборотню. Без согласия Артура Вика обратила Настю. Когда вожак узнал об этом, он был сильно зол. Александр слышал от своего отца о том, что Виктория была одной из самых диких девушек-оборотней в стае, но не верил этому, ведь за всю её жизнь он видел её только с хорошей стороны. Она всегда была добра, и заботилась о членах стаи, была образцом послушания и тихости, просто пример для подражания. И когда вдруг началась драка между Артуром и Викой, Александр был шокирован. Он чувствовал свою вину, ведь Вика защищала ту, за которую он сам просил. Анастасия всё же осталась в живых. Вика понесла наказание, хотя Александр хотел сам его понести. Артур был против, правила были для всех одинаковы, и одного отступления в виде Анастасии было больше чем достаточно. После того случая Александр сильно уважает Викторию, и её приказы для него наравне с приказами создателя.
Винит себя за то, что не совладал с эмоциями, приняв обычную страсть за истинную любовь, Настя, став оборотнем перестала быть той милой девчушкой, в которую влюбился Саша. Чувства прошли, оставив после себя лишь теплые воспоминания и дружбу между оборотнями.
Облик: серый волк
Пара: нет
Уровень: 3
Анастасия Вериго
Прозвище: Луна
Внешность: Юлия Маврина
Возраст: 97│19
Коротко о персонаже: В прошлом обычный человек. Отец был главой мафии в Питере. В детстве погибла её мать, после чего Анастасия старалась не привязываться к людям и предпочитала держаться одиночкой. Интересовалась работой отца, училась стрелять, и часто дралась со своими сверстниками, которые в детстве её называли “девочка-волчица” из-за её нелюдимости. Отцу нравилось такое мальчишеское поведение дочери. Но в шестнадцать лет, впервые сильно влюбившись, она стала меняться. Взялась за учёбу и стала примерной ученицей. Правда та любовь ушла быстро. Она старалась стать лучше для него, но потом поняла, что она-то стала лучше, но вот он теперь не достоин её. Затем Настя влюбилась в одного из подручных своего отца, но отец не одобрил этого, и вскоре её возлюбленный уже был далеко от неё. Тогда девушка впервые поругалась с отцом. Она окунулась с головой в учёбу. Закончила хорошо школу, поступила в институт. В девятнадцать встретила Александра и снова влюбилась. Она часто замечала его в толпе, но он всё равно редко пытался заговорить с ней. Потом она была обращена Викой и стала одной из оборотней. Любовь к Александру по началу осталась, но с каждым днем она просто таяла на глазах. Говорят, после обращения редко удается сохранить свою сущность, так и произошло с Настей, девушка сильно изменилась внутренне, у нее появились новые увлечения, интересы, одни черты характера исчезли, замененные другими.  Юношеская любовь за пару лет исчезла совсем, остались лишь хорошие дружеские отношения с Александром. А вот избалованность у Настеньки так и осталась с прошлой жизни, но теперь некому исполнять ее капризы, поэтому девушка добивается желаемого сама.
Облик: коричневая волчица
Пара: нет
Уровень:  2 +40%
Дмитрий Валуев
Прозвище: Лис
Внешность: Rupert Grint│Руперт Гринт
Возраст: 29│17
Коротко о персонаже: В прошлом обычный человек. Отец – русский, мать – англичанка. Родился в среднестатистической семье. Кроме него было ещё две сестры. Он был любимчиком отца, да и мать любила побаловать сынишку. Жил обычной жизнью. Учился в школе, играл с другими детьми, влюблялся. Было и счастье, было и огорчение. Но его жизнь всё равно оставалась обычной. До поры до времени. В семнадцать лет, он стал раздражительным, подростковый кризис у него наступил поздновато. Стал много времени проводить на улице с друзьями. Но, наверное, если бы он знал, до чего его приведет эта уличная жизнь, он бы предпочёл остаться дома и быть послушным мальчиком. Эта была обычная прогулка с компанией на улице. Диме надо было отойти, остальные тем временем направились в парк. Его друзья заметили молодую девчонку и решили развлечься, попугав её. Они тогда не знали, с кем решили поиграть. Вика сидела в парке и ждала Артура, который должен был придти. Сначала она просто попросила уйти парней, но потом один из них схватил её, и она взбесилась. Когда Дима добежал до парка, перед ним предстала ужасная картина. Разорванные тела и два волка, которые были в крови. Артур уже тоже подоспел к парку. У одного из волков в пасти была рука кого-то из друзей Димы. Парень был испуган, но место того, чтобы бежать, он схватил палку и кинулся в сторону волков. Такая смелость понравилась Артуру и, когда Вика попросила перевоплотить парня, он согласился. Дима, мучаясь от боли, которую приносил яд, несколько дней лежал в доме, принадлежавшем стае. Затем он впервые превратился и услышал мысли стаи. Вся злость и переживания отступили. Он стал другим и принял это. Было конечно время, когда он сторонился стаи, картинки растерзанных друзей преследовали в кошмарах, но время быстро стёрло прошлое. Теперь его семьей была стая. Самый весёлый и шумный в стае. Любит прикалываться над всеми, хотя и бывает заходит в своих шутках дальше дозволенного, чем иногда злит стаю, но зачастую все приколы сходят ему с лап.
Облик: рыжий волк   
Пара: нет
Уровнень: 3
Мария Волкова (занята)
Прозвище: Серая
Внешность: Anastasiya Richy│Анастасия Ричи
Возраст: 17│16
Коротко о персонаже: Далёкая родственница Артура. Ген оборотня сохранился. Но уже давно в семье Марии не было оборотней. Они предпочли уйти от дел стаи. Мария воспитывалась как обычный человек, как и её родители. Она даже не верила в существование мифических существ. Обычный ребёнок из обычной школы. Достаточно открытая и добрая девушка. У неё всегда было много друзей, она легко находила со всеми общий язык. В шестнадцать лет она сталкивается на улице со стаей Артура. Было темно, она возвращалась с школы. Испугавшись компании, которая шла по улице, она сделала шаг назад, споткнулась и упала. Мария поранилась, и оборотни почувствовали запах крови. Артур и Вика сразу почувствовали в ней ген оборотня, хотя он и был сильно заглушён человеческой кровью. Дмитрий, ещё плохо сдерживающий свои инстинкты, перевоплотился при Марии. Её судьба была сразу же решена. Пока Виктория сдерживала Диму, Артур перевоплотился и укусил Марию. Для Марии перевоплощение было не таким болезненным, как для других обращённых, ведь она была полукровкой. Затем ей всё объяснили. Девушка приняла свою сущность. Ей не особо нравилось, кем она стала, но это стало не так важно, когда девушка привязалась к вожаку. Это не похоже на влюбленность или что-то еще подобное, просто девочка, как часто бывает в столь юном возрасте, привязалась к более взрослому мужчине, считая его чуть ли не своей собственностью, другом, братом и покровителем, и заодно ревнуя ко всем и вся. Артур объясняет это просто проснувшимися родственными чувствами. Да, Мария не слушает его, ей наплевать на родственную связь с Артуром и она постоянно старается быть рядом с ним. Тайно ненавидит Вику и пытается разозлить её. Она думает, если Вика сорвётся, Артур поймёт, что она вовсе не такая добрая, какой кажется. Но Мария ещё плохо знает стаю. Вся стая надеется на то, что вскоре её фанатизм утихнет и просто перерастет свою привязанность.           
Облик: серая волчица
Пара: нет
Уровень: 2

выношу на рассмотрение акцию, и такая просьба: хочу добавить в акцию свою младшую сестру. Кто "за", кто "против"?

0

253

Виктория Дервиз написал(а):

выношу на рассмотрение акцию, и такая просьба: хочу добавить в акцию свою младшую сестру. Кто "за", кто "против"?

Вопросики:

1. 

Виктория Дервиз написал(а):

Родился в смешанной семье: отец был шведским аристократом, оборотнем-одиночкой, примкнувшим к стае и впоследствии присоединившимся на посту старейшины к жене, изначально принадлежавшей стае.

А это не значит что Артур родственник Виктории?
Каким образом альфа-самка   не является родственницей Виктории?

2.  Вот смотрю я на акцию, у нас народ вурдалаков в кровожадности обвинял... а тут  просто без причины народ обращают даже не  спрашивая, просто почувствовав ген... бесчеловечно как-то.  не смотря  на причины обращения описанные в акции... я бы не считала их вескими поводами для обращения в волколака.
Ну увидела  девочка что-то  да кто ей поверит, я понимаю толпа народу
А Дима...ну  тут вообще...резня... (вурдалаки хотя бы ради пропитания убивают)  и как удалось замести такие эм следы, разорванная в клочья  группа  молодых людей в центре Питера.

Я не придираюсь... если остальных это устроит, то все норм,  просто с  вурдлаками  и аспидами  развели целый спор, а тут  вообще даже не ради еды...

0

254

Ева Белова написал(а):

А это не значит что Артур родственник Виктории?
Каким образом альфа-самка   не является родственницей Виктории?

а где оговорено, что в стае только одна ветвь чистокровных? К тому же исходя из соображений сохранности чистоты крови в стае, думаю чистокровным приходиться заключать браки между родственниками. Возможно и родственница дальняя там какая-нибудь.

Ева Белова написал(а):

Я не придираюсь... если остальных это устроит, то все норм,  просто с  вурдлаками  и аспидами  развели целый спор, а тут  вообще даже не ради еды...

Я у тебя уточняла, что в акциях менять.. Ну да ладно, в описании расы написано, что того, кто видел оборотня либо убивают, либо обращают, что очень даже логично и правильно. В случае с Димой я сама попросила за него, так как мне понравилась смелость парня, в случае с Машей ее надо было опять таки либо убивать, либо обращать. Ген оборотня склонил чашу весов ко второму варианту. Добавлю, что Дима понес наказание за свое обращение, в первом случае могу добавить, что было полнолуние, когда труднее всего сдерживаться любому оборотню, что и повлекло за собой такую реакцию нашу.

0

255

Виктория Дервиз написал(а):

а где оговорено, что в стае только одна ветвь чистокровных? К тому же исходя из соображений сохранности чистоты крови в стае, думаю чистокровным приходиться заключать браки между родственниками. Возможно и родственница дальняя там какая-нибудь.

а мы думали: дочерей  в другую стаю замуж. Сыновья берут из других стай жен.
а зачем столько ветвей? не слишком ли много Чистокровных, хотя написано что их единицы...

Виктория Дервиз написал(а):

Я у тебя уточняла, что в акциях менять.. Ну да ладно, в описании расы написано, что того, кто видел оборотня либо убивают, либо обращают, что очень даже логично и правильно. В случае с Димой я сама попросила за него, так как мне понравилась смелость парня, в случае с Машей ее надо было опять таки либо убивать, либо обращать. Ген оборотня склонил чашу весов ко второму варианту. Добавлю, что Дима понес наказание за свое обращение, в первом случае могу добавить, что было полнолуние, когда труднее всего сдерживаться любому оборотню, что и повлекло за собой такую реакцию нашу.

вот  тогда не говорите  мне о "кровожадности"  вурдалаков и аспидов более... окей?

0

256

Ева Белова написал(а):

а мы думали: дочерей  в другую стаю замуж. Сыновья берут из других стай жен.
а зачем столько ветвей? не слишком ли много Чистокровных, хотя написано что их единицы...

нет, ну можно и так конечно, без разницы особо. Но объясняю почему так с родителями Артура:исторически он не мог родиться в России, потому что та территория на момент его рождения принадлежала шведам, раз. Аристократом он мог быть только если кто-то из его родителей шведский аристократ, я выбрала отца, что правильнее для того времени. И сделала его одиночкой, потому что думаю стая была тогда особо вообще без национальностей, оно им надо? Артур чистокровный, следовательно и родители тоже.. Мать уже должна была принадлежать стае, родиться в ней, иначе смысл присоединяться к стае одиночке?
Стай на территории России всего три, за довольно долгий период времени их существования по любому кровосмешения не избежать.. так что скорей всего все чистокровные на какой-то территории друг другу родственники в той или иной степени. У людей даже такое было раньше, а у волков подавно, они не выбирают пару лишь из одного с ними же помета.

Ева Белова написал(а):

вот  тогда не говорите  мне о "кровожадности"  вурдалаков и аспидов более... окей?

Лично я даже не заикалась об этом, потому что наоборот это нормально

0

257

Виктория Дервиз написал(а):

нет, ну можно и так конечно, без разницы особо. Но объясняю почему так с родителями Артура:исторически он не мог родиться в России, потому что та территория на момент его рождения принадлежала шведам, раз. Аристократом он мог быть только если кто-то из его родителей шведский аристократ, я выбрала отца, что правильнее для того времени. И сделала его одиночкой, потому что думаю стая была тогда особо вообще без национальностей, оно им надо? Артур чистокровный, следовательно и родители тоже.. Мать уже должна была принадлежать стае, родиться в ней, иначе смысл присоединяться к стае одиночке?
Стай на территории России всего три, за довольно долгий период времени их существования по любому кровосмешения не избежать.. так что скорей всего все чистокровные на какой-то территории друг другу родственники в той или иной степени. У людей даже такое было раньше, а у волков подавно, они не выбирают пару лишь из одного с ними же помета.

Ну  если ни у кого не возникнет боле претензий.

0

258

Дорогие мои, возник вопрос. Можно ли использовать оборотню не только человеческую внешность на аватаре, но и внешность подходящего по описанию волка?

0

259

Виктория Дервиз написал(а):

Дорогие мои, возник вопрос. Можно ли использовать оборотню не только человеческую внешность на аватаре, но и внешность подходящего по описанию волка?

В данном случае ты говорила о том что стоять будет ТОЛЬКО внешность ВОЛКА.

Ели будет и человеческая и стоять они будут на равне то да.

Если будет только волчья.

То я как и Марго против ибо  у нас не ролевая по жизни волков.

0

260

Ева Белова написал(а):

В данном случае ты говорила о том что стоять будет ТОЛЬКО внешность ВОЛКА.

ну да, я это и имела ввиду...
Ждем остальных

0

261

Виктория Дервиз написал(а):

Дорогие мои, возник вопрос. Можно ли использовать оборотню не только человеческую внешность на аватаре, но и внешность подходящего по описанию волка?

что если ставить волка на аву тогда, когда перс обращатся?

0

262

Иннокентий Киселев написал(а):

что если ставить волка на аву тогда, когда перс обращатся?

оО это надо наверное постоянно авки менять... хотя идея интересная

0

263

Виктория Дервиз написал(а):

Дорогие мои, возник вопрос. Можно ли использовать оборотню не только человеческую внешность на аватаре, но и внешность подходящего по описанию волка?

Откровенно говоря я против, так как в данном случае полность согласна с Евой:

Ева Белова написал(а):

у нас не ролевая по жизни волков.

Я не против красиво оформленного аватара, когда на первом плане будет стоять человек, а на втором волк, который не будет отвлекать внимание на себя.
Так же полагаю, что вполне можно поставить изображение волка в качестве подписи - и красиво (особенно если в сочетании с какой - нибудь высокопарной фразой), и не мешает.

0

264

Я против постоянной авы волка. Так как. Создается впечатление что у перса нет человеческого облика. И лично мне, так же как и другим игрокам будет сложно описывать внешность человека при встрече. Да и тем более волк это 2 обличие. основное - это человеческое.

0

265

Вопрос про внешность снимается

0

266

Ева Белова написал(а):

Нам с тобой надо бы  отредактировать акцию гамаюн.

что редактировать?

0

267

докладываю по оборотням.
Классификация оных:
Альфа - вожак и его супруга
Аристократы - чистокровные оборотни
Полукровки - те оборотни, в которых ген оборотичтва дремал до сели
Вергены - обращенные оборотни.

0

268

Докладываю по вурдалакам:
1. Новая фамилия Арсеньевы.
2. Александр просил найти жену (девочкиии где вы? подружек покликайте)))
3. Кровь из человека выпивать полностью будут.
4. Александр будет питаться донорской кровью.

Иннокентий Киселев написал(а):

Альфа - вожак и его супруга
Аристократы - чистокровные оборотни
Полукровки - те оборотни, в которых ген оборотичтва дремал до сели
Вергены - обращенные оборотни.

Доклад принят и одобрен.

0

269

Олег Белов написал(а):

что редактировать?

Ну хд,  я хотела внешность твоего друга сменить...в остальном вроде всё...

0

270

Ева Белова,
ну тогда чего мне там редактировать, тут тебе карты в руки, внешности ты выбираешь))

я вот планирую ввести перса, наверно, в теме Ищу тебя. человеческая дамочка, которую я где-нибудь подцеплю, и такая она мне забавная покажется, что я чуть ли на ней жениться не вздумаю. ну она губы раскатает, потом мне что-нибудь в голову стукнет, и я ее брошу. потом ее найдет Бес, расскажет про нечисть и предложит вступить в Организацию. ну и будет она нам пакостить помаленьку

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно