У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 211 страница 240 из 528

211

Олег Белов написал(а):

нужно решить, будут ли изгои непосредственно участвовать в убийствах или только поставлять информацию

это уже зависит от того, будут ли использованы суккубы для убийств или, как было ранее сказано, только в роли рабочих в клубе Вадима

0

212

Виктория Дервиз написал(а):

ага, ну считайте, что я согласна. Ибо к другому результату мы уже не придем, а переливать из пустого в порожнее, только время и нервы тратить.
Ев, если не затруднит, напиши все свои идеи и планы по поводу рас. А то я там прочитала, что русалки вам зачем-то нужны, суккубы. Чтобы в курсе все были.

У меня чисто сейчас мозг не варит да ещё вермишель варится на кухне. Задавай  вопросы я отвечу.

0

213

Виктория Дервиз написал(а):

это уже зависит от того, будут ли использованы суккубы для убийств или, как было ранее сказано, только в роли рабочих в клубе Вадима

Бесы будут вместо суккубов.

0

214

значит, изгои информаторы, бесы ликвидаторы, люди пушечное мясо+для отвода глаз

0

215

Олег Белов написал(а):

значит, изгои информаторы, бесы ликвидаторы, люди пушечное мясо+для отвода глаз

Но  мне все равно хотелось бы  людей повыше сделать чем пушечное мясо и посильнее...

0

216

Ева Белова написал(а):

Но  мне все равно хотелось бы  людей повыше сделать чем пушечное мясо и посильнее...

не вопрос, давай сделаем

0

217

Ева Белова
1. Остаются ли ангелы, если да, то для чего и когда будут вводиться?
2. Для чего нужны русалки?
(собственно я за то, чтобы их оставить, просто как-то усовершенствовать, сделать интереснее)
3. Как будет вводиться семерка грехов?
4. Кто будет хранителем?Вернем Раду?
пока вроде все

0

218

Вот, еще один вопрос! Люди как секта будут сотрудничать с Вадимом? Может он им предстанет вроде ангела мести или справедливости, мало ли оО

0

219

Виктория Дервиз написал(а):

1. Остаются ли ангелы, если да, то для чего и когда будут вводиться?

В ближайшее  будущее думаю  годика так один-два их не будет

Виктория Дервиз написал(а):

2. Для чего нужны русалки?
(собственно я за то, чтобы их оставить, просто как-то усовершенствовать, сделать интереснее)

Не  знаю не помнила чтобы я говорила о том что они нужны. Я За то чтобы их убрать.

Виктория Дервиз написал(а):

3. Как будет вводиться семерка грехов?

Никак  вроде как её не будет, а если и будет то годика  опять таки через один-два.

Виктория Дервиз написал(а):

4. Кто будет хранителем?Вернем Раду?
пока вроде все

Ох, вернем наверное.

Виктория Дервиз написал(а):

Вот, еще один вопрос! Люди как секта будут сотрудничать с Вадимом? Может он им предстанет вроде ангела мести или справедливости, мало ли оО

Для них  Вадим эдакий меценат который помогает им в их нелегкой борьбе.
Думаю все-таки в начальство пару правительственных шишек записать стоит.

0

220

Ева Белова написал(а):

Для них  Вадим эдакий меценат который помогает им в их нелегкой борьбе.
Думаю все-таки в начальство пару правительственных шишек записать стоит.

наверно, Вадиму вообще не стоит перед людьми светиться. для пущей конспирации. связь надо сделать через беса

0

221

Олег Белов написал(а):

наверно, Вадиму вообще не стоит перед людьми светиться. для пущей конспирации. связь надо сделать через беса

Да... светится он не будет.

0

222

Ура! Ну хоть к чему-то мы пришли))

0

223

что нам осталось решить

1. нужно провести инвентаризацию участников на предмет продолжения игры
кто займется?

2. решить с расами. кого в конечном счете убираем, ставим ли чертей, если ставим, нужно подгонять описание. убираем или оставляем уровни. сократить ведьм. переписать вурдалаков.
убираем русалок, рисуем бесов.
что с уровнями?
сокращаем ли описание ведьм?
кто переписывает вурдалаков? к чему пришли на тему того, какими их делать?

3. решить с акциями. убирать акции вообще я бы не стал, нам нужны ключевые игроки.
с акциями вроде понятно.
сделать акции на глав кланов.
кто займется?

4. сделать акцию для людей. чтобы сделать акцию для людей, нужно продумать структуру и идеологию Организации, наметить руководителей-людей, которые будут заниматься подготовкой кадров. среди них выделить того, кто будет контактировать непосредственно с Вадимом. это может быть тот же самый черт, и этот черт будет рулить людьми

сделать акцию на беса, руководителя организации
сделать акции на правительственных шишек
кто займется?

структура Организации. финансирует, предоставляет информацию и дает задания Вадим. Бес доводит задания до руководителей подразделений. (сделать Беса правительственной фишкой?)

+5. Кто изгоем?
сделать акции на изгоев

0

224

Олег Белов написал(а):

сделать акции на глав кланов.

у меня только один вопрос: главы кланов уже прописаны в акциях, сделать на них отдельную и просто перекинуть туда инфу? Потому что изменять Артура я не хочу, и вообще никого из оборотней, они меня полностью устраивают.

0

225

Олег Белов написал(а):

Бес доводит задания до руководителей подразделений. (сделать Беса правительственной фишкой?)

мне кажется не стоит, лично я представляю его как правую руку Вадима, что-то вроде доверенного слуги, который всегда с хозяином, серый кардинал. Ну это лично мое мнение конечно

0

226

Олег Белов написал(а):

1. нужно провести инвентаризацию участников на предмет продолжения игры
кто займется?

Да хоть сейчас.

Олег Белов написал(а):

2. решить с расами. кого в конечном счете убираем, ставим ли чертей, если ставим, нужно подгонять описание. убираем или оставляем уровни. сократить ведьм. переписать вурдалаков.
убираем русалок, рисуем бесов.
что с уровнями?
сокращаем ли описание ведьм?
кто переписывает вурдалаков? к чему пришли на тему того, какими их делать?

По моему  мнению:
Русалок убираем.
Чертей-Бесов оставляем.
Насчет Ведь к  Марго.
Вурдалаков переписываем.
Тот же вопрос с  Волколаками, мне тоже их организация трудноватой кажется.
Думаю без уровней.

Олег Белов написал(а):

3. решить с акциями. убирать акции вообще я бы не стал, нам нужны ключевые игроки.
с акциями вроде понятно.
сделать акции на глав кланов.
кто займется?

У Аспидов нет вроде главы, надо бы дописать.

Олег Белов написал(а):

4. сделать акцию для людей. чтобы сделать акцию для людей, нужно продумать структуру и идеологию Организации, наметить руководителей-людей, которые будут заниматься подготовкой кадров. среди них выделить того, кто будет контактировать непосредственно с Вадимом. это может быть тот же самый черт, и этот черт будет рулить людьми

сделать акцию на беса, руководителя организации
сделать акции на правительственных шишек
кто займется?

структура Организации. финансирует, предоставляет информацию и дает задания Вадим. Бес доводит задания до руководителей подразделений. (сделать Беса правительственной фишкой?)

Не обязательно Беса...главным среди чиновникам  наверняка есть продавшие душу...

Насчет организации надо всех подождать и обсудить.

0

227

Олег Белов написал(а):

2. решить с расами.

насчет русалок мне все равно, так что примкну к большинству. Точно так же и по поводу уровней, пока они не мешали, но если вдруг у нас начнутся драки все же, то может они пригодятся?
бесы нужны 100%
Вампиров то переписываем, но как? Ева, вопрос лично к тебе, ты мне тогда так и не ответила насчет них. Или ты сама ими займешься?

Ева Белова написал(а):

Тот же вопрос с  Волколаками, мне тоже их организация трудноватой кажется.

а что тебя не устраивает в организации оборотней?

Ева Белова написал(а):

У Аспидов нет вроде главы, надо бы дописать.

Великого Полоза? Можно конечно, но все же его стоит сделать чуть по другому принципу, чем других глав. Не постоянный контроль, ступенчатая организация, а собрания допустим раз мм.. в месяц, разбор полетов, тогда докладывают ему обо всем и уже будет расправа. Лично я считаю, что хорошо, если хоть одна раса будет отличаться по организации.
Насчет Беса уже сказала - пусть он будет правой рукой Вадима, чтобы тот оставался в тени и лишний раз не светился, он будет не только чиновникам приказы отдавать, а вообще выполнять много работы для главного демона.

0

228

*прочла, оценила, довольно кивнула, ушла*

0

229

Ева Белова написал(а):

Тот же вопрос с  Волколаками, мне тоже их организация трудноватой кажется.

а что если организацию их сделать как волчью стаю и так и назвать "стая" а не "клан". Все-таки оборотни к волкам ближе. И кстати у меня давно зреет замечание по поводу альфа и бета оборотней. Меня с самого начала смутило и даже запутало то, что альфа это чистокровные оборотни, а бета - обращенные, а в стае волчьей альфа - это вожак и его самка, а бета - их волчата. Я за то, что бы и в данной ситуации членов стаи называли соответственно. Вожака стаи Артура и его пару - альфа оборотнями, добавить такие должности в стае, как правая и левая лапы, а остальных в подчиненные.

0

230

Волки - общественные животные: они живут семьями. В любой стае есть свой "табель о рангах", а в нем каждому отведено свое место. Сильные и агрессивные волки верховодят, а те, кому нужна твердая рука, подчиняются им. Волчью стаю - группу животных, связанных родством и взаимной симпатией, - возглавляют волк и волчица. Остальные ее члены - их отпрыски (от крохотных щенят до 2-3 летних подростков). Обычно в волчьей семье бывает 6 - 7, а иногда и 15 животных. Самый сильный волк в стае становится вожаком. Потом он выбирает себе подругу - волчицу. Чтобы остальные подчинялись, лидеры должны обладать сильным характером. Все решения, касающиеся жизни стаи, принимает именно эта "царственная" пара. В стае, где за порядком следит вожак, волки между собой обычно не дерутся. Однако с чужаками или нарушившими границу владений волками-одиночками стычки случаются часто. Каждая волчья стая охотится только на своей территории. Хозяева строго охраняют и метят ее, предупреждая соседей, что им следует держаться подальше. Любой непрошеный гость будет наказан. В больших стаях часто бывает так, что какого-нибудь волка травят все его сородичи. Иногда отверженному становится совсем невмоготу, и он вынужден покинуть стаю.

С течением времени в стае происходят изменения. Претенденты на роль вожака остаются в стае и ждут своего часа. Другие волки, повзрослев, уходят, чтобы скитаться в одиночку. Но и они могут создать свою стаю, если им повезет встретиться с одинокой волчицей. Если волк и волчица хотят править стаей, они должны подчинить своей воле всех остальных ее членов и заставить их беспрекословно выполнять свои законы. Вожак господствует над самцами стаи, а его подруга поддерживает порядок среди волчиц. Вожаки постоянно напоминают своим "подчиненным", кто в стае хозяин: рычат на них, кусают, гоняют и даже сбивают с ног, предпочитая проделывать это на глазах у всей стаи. Одного сурового, пристального взгляда вожака или его подруги достаточно, чтобы те, на кого он нацелен, покорились. Заискивающе ухмыляясь, волки валятся на землю, а затем, если удастся, крадучись убегают. Иногда они ложатся на спину, как бы говоря: мы знаем, кто здесь самый главный. То, как волк держит хвост, говорит о его положении в стае. У вожаков он высоко поднят, у их "поданных" опущен, а стоящие на низшей степени в волчьей семье поджимают хвост. Члены стаи выказывают вожаку любовь и уважение в приветственной церемонии. Ползком, с прижатыми ушами и приглаженной шерстью они приближаются к вожаку или к его подруге, лижут и осторожно покусывают ему морду.

0

231

Итак. господа... вот тут когда Вику хотели в квест "перед войной"  добавить...
Мы призадумались, а где в это время волколаки были?

Понимаете... я вот всю историю Гамаюн вижу... и раса как бы вливается в игру...
А вот остальные роды (расы)  такое чувство что просто откуда то раз и появились, и диссонанс получается.

Такое чувство что те  же волколаки бега себе бегали по лесам а потом раз и в современный Питер пришли.
Я не думаю что они в том же 1811  по лесам шатались. Тем более что тогда Питер столицей империи был.

Я не прошу геморойно всю историю писать и т.д но хотя бы ключевые события, несколько  точек в истории:

тот же 1812,
революция,  гражданская война,  вторая мировая.

0

232

может связать места пребывания с местами хранения артефактов? вся нечисть кучкуется возле артефактов, по крайней мере, наша, основная

0

233

Олег Белов написал(а):

может связать места пребывания с местами хранения артефактов? вся нечисть кучкуется возле артефактов, по крайней мере, наша, основная

ну да... но все-равно, как то описать бы...а то бац и появились вот именно у меня диссонанс волколаки, вампиры и ведьмы  с историей вызывают аспиды как-то не так.

0

234

охххх...я седня уже ничего не соображаю...

0

235

Ну волколаков я отпишу, у меня только один вопрос: как скрывать то, что мы не стареем, уважаемая нечисть?

0

236

Виктория Дервиз написал(а):

Ну волколаков я отпишу, у меня только один вопрос: как скрывать то, что мы не стареем, уважаемая нечисть?

Я уже сказала тебе не заморачивай голову. Будем решать вопросы по мере надобности, сейчас у нас и без этого работы выше крыши.

0

237

Ева Белова написал(а):

Я уже сказала тебе не заморачивай голову.

Но историю мне то писать как-то надо...

0

238

Виктория Дервиз написал(а):

Но историю мне то писать как-то надо...

А подробно писать и не надо. Основных события и все.

0

239

Ева Белова, ну в общем я пишу нечто вроде хронологии.. допишу, тебе кину

0

240

Виктория Дервиз написал(а):

ну в общем я пишу нечто вроде хронологии.. допишу, тебе кину

нам хронику и не надо лишняя инфа для игроков нам надо просто пару строчек и все...
но если хочешь пиши.

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно