У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 121 страница 150 из 528

121

Виктория Дервиз написал(а):

Все, у меня уже крыша едет

у меня она давно уже отключилась... осталось такое чувство отупения, усталости и пустоты.

0

122

Ева Белова написал(а):

а мне всегда за нечисть обидно былооо)))

Они и так сильные, за себя постоять могут)))

Ева Белова написал(а):

У меня тоже... ну не могу без темного подтекста...не могу и все...может быть просто не представляю Мистериум без Вадима...прикипела как-то к мерзавцу, даже переделывать не хочу (такая вот блаш)

эх...насчет изгоев заменим их  дядькой  Вадимом, можно и к нему Изгоев...

Ладно, делай.

0

123

Ева Белова написал(а):

эх...насчет изгоев заменим их  дядькой  Вадимом, можно и к нему Изгоев...

ну почему бы не сделать его такой же какой, но только не демонической, а?*устало*

0

124

Марина Семёнова написал(а):

Ладно, делай.

что?

Виктория Дервиз написал(а):

ну почему бы не сделать его такой же какой, но только не демонической, а?*устало*

не могу для меня это сложившийся образ, вот бывает такое...создал персонажа, свое же родное...причем такое интересное... и часть его в тебе...Я всегда очень сильно вживаюсь  в образы.

0

125

Ева Белова написал(а):

что?

Что хочешь.

0

126

Ева Белова написал(а):

не могу для меня это сложившийся образ, вот бывает такое...создал персонажа, свое же родное...

понимаю.. но блин, что ж делать тогда(((

0

127

Виктория Дервиз написал(а):

понимаю.. но блин, что ж делать тогда(((

я предложила компромис.

0

128

я даже готова оставить как Демона одного Вадима.

0

129

Ева Белова написал(а):

я даже готова оставить как Демона одного Вадима.

А зачем он один такой? Тогда уж и одного ангела создай.

0

130

Марина Семёнова написал(а):

А зачем он один такой? Тогда уж и одного ангела создай.

а Кто его возьмет-то...

по-моему  это очень хороший и большой копромис...и очень красивый. Люди вроде не плохи и нечисть вроде не плохая...

0

131

Ева Белова написал(а):

а Кто его возьмет-то...

Свято место пусто не бывает.

Ева Белова написал(а):

по-моему  это очень хороший и большой копромис...и очень красивый. Люди вроде не плохи и нечисть вроде не плохая...

Ева, с тобой уже никто не спорит.

0

132

А может ангела как раз поставить хранителем артефактов?

0

133

Марина Семёнова написал(а):

Ева, с тобой уже никто не спорит.

все устали...

вот сейчас мальчики придут и... предложат что-то свое...

0

134

Марина Семёнова написал(а):

А может ангела как раз поставить хранителем артефактов?

ммм... может не надо...кто их светлых знает они то считают что у нечисти души нет... пусть так сказать,  мне предлогали уже эту идею,  просто наблюдательно. Главное чтобы нормальный а не в духе анкеты которую нам на ангела подали.

0

135

Ева Белова написал(а):

вот сейчас мальчики придут и... предложат что-то свое...

Скорее посмотрят на нас и предпочтут тактично промолчать.

0

136

Ева Белова написал(а):

ммм... может не надо...кто их светлых знает они то считают что у нечисти души нет... пусть так сказать,  мне предлогали уже эту идею,  просто наблюдательно. Главное чтобы нормальный а не в духе анкеты которую нам на ангела подали.

Но одного, для пропорциональности.

0

137

Марина Семёнова написал(а):

Но одного, для пропорциональности.

Да не больше.

0

138

У нас в общем-то у нас идея по охотникам?

Можно обойтись. Без войны с нечисть.

Охотников (давайте их назовем как ни будь...)
Можно сделать из числа тех кто когда-то заключил с нечистью договор.  Они знали о существовании нечисти.  После революции, люди нарушили договор. На них  пала кара и т.д и т.п.  тогда знающие люди подумали "а почему это нас наказали то?" короче дошли они до мысли что люди сильнее нежити к мысли их подтолкнул тот же Вадим.
Все эти годы организация наблюдала за Питером, изучала повадки нечисти, глав родов и т.д
Притом охотником ведь может оказаться каждый и одно групник и друг и   сосед.

0

139

вставлю свои пять копеек. я в целом, ближе к доводам Вики и Марины, но и Еву с Марго обижать не надо, в конце концов это их идея...значит, надо искать среднее арифметическое, то, что будет приемлемо для всех.
убрать ангелов. мне кажется, они вообще ни к чему.
Вадима как злодея главного оставить, но расу "демон" я бы заменил на что-то ближе к славянскому, мало у нас что ли злодеев...
насчет охотников мне нравится идея (ничто не мешает охотников назвать другим словом). это позволит задействовать людей, а то такое ощущение, что в Питере только нечисть обитает.
изгои тоже хорошая идея, куда ж без отщепенцев.
всеми недовольными руководит Вадим.
естетсвенно, люди не всесильны, но и нечисть не боги, у всех есть уязвимые места (об этом, кажется, многие забывают). к тому же, Вадим снабжает своих подопечных информацией и его гоп-компания действует, учитывая слабые стороны рас. по-моему вполне вменяемо

0

140

Я категорически против смены расы Вадима. Олег прав. Мы с Евой стояли у истоков. Я считаю- Мир изначально создавался не вами, и какую-то его часть мы менять однозначно не будем. В эту часть входит Раса Вадима. И мне сейчас глубоко насрать кто и что обо мне подумает. Но... это уже надоело... мне лично очень надоело. Когда блять на части рвешься, пытаешься что-то делать... а некоторые вообще месяцами без предупреждения отсутствуют. это вымораживает. А потом еще вопросы, а что с игрой?. Когда одного перса неделями ждешь. И этот человек вхож в админку. Меня так же бесил пофигизм многих когда ролку закрыли на реконструкцию. В общем я еще много чего могу сказать. Да я сама не идеальна Пишу с ошибками. и гипер вспыльчивая и наглая. Поэтому.........
Если хотите работать! значит Будем РАБОТАТЬ. Предложили идею! Обоснуйте ее. И докажите что она достойна, и то что она не хуже старой. Так же идею свою нужно оформить. что бы она была понятна всем. Лично я вообще не представляю у Ведьм изгоев, предателей и нарушителей наказывают, или убивают. А так же не ответила на некоторые выше сказанные вопросы. Если на Марго нападут, она силу будет использовать, даже если на нее смотрит толпа людей. Да еще и надев при этом костюм Леди Гаги, и при этом прикрикивая что она ведьма. Да и на метле летать. Такой вот персонаж.
И в заключение. Не ебите мозг не себе, не Еве. На нее иногда без слез не взглянешь. А я не всегда рядом с ней нахожусь. Поэтому идеи свои оформляйте и обосновывайте. А не кидайте всю работу на Еву. Потому как по правде она то всю основную работу и делает!
P.S
Спасибо за внимание! Ненавидеть разрешается! Письма с угрозами принимаю в понедельник и четверг с 5 до 7 утра))))

0

141

Марго, мы вот сейчас ведем конструктивный диалог, чего ты начинаешь скандалы закатывать? я тоже могу поскандалить, только от этого никому легче не будет. впервые вижу такое количество склок и споров на ролевой.

насчет отсутствия - это камень в мой огород? иногда, знаешь ли, в реальной жизни возникают некоторые жопы. у меня, например, отец умер. я должен был здесь сутками висеть? и участвовать в дебатах на тему "как бы эдак еще усложнить ролевую"? почему-то, когда даешь дельные советы, они как-то мимо ушей пропускаются, зато всякая херня делается с удовольствием. да пожалуйста, на здоровье.
вы хотите чтобы ролевая развивалась, но критику вы не слушаете. сразу начинаются наезды. так и не просите критики. делайте как хотите и никого не слушайте. и не спрашивайте мнения. смысл его высказывать, если любое мнение, отличное от вашего, воспринимается как бред. оставайтесь в админке вдвоем и рулите, кто вам мешает. если мое присутствие здесь лишнее, я могу уйти, не вопрос. ты только скажи - и я сюда больше не зайду, я найду чем занять время.

p.s.всем спасибо, все свободны.

0

142

Олег Белов, Как раз таки это не про тебя было. Ты работаешь И я это вижу. Я не в том смысле что все валите все нахуй и так далее. Я хочу сказать что если вы предлагаете идеи то продумывайте их до конца... а то потом все это приходится делать другим людям и голову ломать... а как сделать и что сделать. Предлагали сделать уровни... мы их сделали.. теперь не нравится. Предложили лавку чудес... мы начали ее делать.. но просто не хватило времени. Олег я тоже отсутствую на ролевой, Ева знает причины. И возможно опять пропаду... потому как работать нужно. Да и на ролевой работы много. Я лишь прошу вас обосновать идеи ваши и не пытаться построить игру с чистого листа. Раз решили оставить сюжет, давайте следовать ему. Если мы сейчас половину рас уберем, и еще кучу по втыкаем... сюжет придется подгонять. А это не легко. Так что ребят ищем компромиссы. И надеюсь мы их найдем. И не нужно никому уходить... Я же сказала что я такая. и всегда буду такой. Если все будет слишком хорошо и тихо... будет не интересно....

0

143

ладно, выпустили пар, начинаем работать.
красотули мои, опишите сюжет полностью. я, наверно, сильно много пропустил, но за время своего пребывания в админке, не видел четкой картины того, что вы хотите. взаимосвязь сюжета и каждой расы, зачем нужны ангелы и демоны, к чему мы в идеале должны прийти в итоге. я с вами покумекаю, как подогнать сюжет, если какую-то расу убирать, и нужно ли ее убирать вообще или возможно заменить какой-то другой.
ну вот не пользовались русалки успехом, мне кажется, что проще убрать, у вас на них какие-то планы, я об этих планах не знаю, так делитесь! будем думать вместе. или придать расе большую привлекательность, изменив описание, или заменить, ибо, если на нее народ идти не будет, то сюжет в любом случае корректировать придется.
опять же непонятно, зачем оставлять суккубов, если запретим регистрацию на эту расу. колитесь, зачем она нужна, эта раса.
такая раса, как люди, была, в некоторой степени востребована, но  для нее на ролевой нет места, потому что везде рулит нечисть. значит, надо выделить ей какую-то роль. хоть того же пушечного мяса (еслественно, людям об этом знать совершенно необязательно))). секта фанатиков, спонсируемая Вадимом. само собой, глав рас они не могут почикать, но нагадить, убив кого-нибудь из молодых-зеленых представителей расы, вполне в состоянии.
и заметьте, я не отказываюсь аргументировать свои предложения, просто давайте отбросим эмоции в сторону, и обсудим каждый предложеный вариант без обид и лишних настаиваний

+1

144

о, нежданчик... книжку  называется ушла почитать.

Лады...до конца до такого чтобы можно было поставить The END ничего не продумывалось. В моем понимании идея была такая. Вот тебе свет вот тебе тьма, нечисть ни то и не другое, тебя и там не любят и тут прикончить хотят...непрятно... как выжить...тем более что тут начинаются  убийства и нечисть готова в буквальном смысле глотки друг другу перегрызть в полной уверенности что свои же и гадят плюс и жить как-то надо и подозрения людей не вызвать ото вон как большивики в свое время по-шерстили, да и Сталин тоже не даром так сказать устраивал репрессии.  Людей не боятся кто-то с ними сосуществует, кто-то питается  (ну не считают они это преступлением ибо он хищники, тигр же не мучается  угрызениями совести съев Оленя) да есть индивиды вегетарианцы, есть которые питаются банком крови (но это дорого да и вообще крови на всех не хватает).  Гамаюн вообще в идеале  должны были держатся от всех в стороне.  Аспиды меня лично тоже устраивают (люблю змей) Русалки да... жаль но не к селу точнее их у нас нет.

Ну не думаю я что у людей хватит силы чтобы артефакты захватить самим и если они их захватят то тут опять таки и свет и тьма выплывают либо соблазниться и использовать власть над нечестью  что ведет  во тьму, либо  хм уничтожить её, ну или так сказать просто как и богов убрать с плана бытия дабы не вредила любой светлыми расе людей.

Идеальный конец. Вадим где-то далеко готовит новый план...  Нечисть вся дружно объединилась ну и празднует.

В общем то меня устраивает   тот компромисс который.

Суккубы должны были стать просто рабочей силой...в том же клубе но можно и людей так сказать взять на работу.

Олег Белов написал(а):

просто давайте отбросим эмоции в сторону, и обсудим каждый предложеный вариант без обид и лишних настаиваний

Мужской взгляд)))

0

145

это общая идея, Ев, она в общем-то и так понятна.
я краем уха, помнится, слышал что-то про кучу ангелов и демонов, которые должны были в отдаленном будущем наводнить Питер. поподробней на эту тему расскжи?

к аспидам тоже вопросов не имею.

Ева Белова написал(а):

Ну не думаю я что у людей хватит силы чтобы артефакты захватить самим и если они их захватят то тут опять таки и свет и тьма выплывают либо соблазниться и использовать власть над нечестью  что ведет  во тьму, либо  хм уничтожить её, ну или так сказать просто как и богов убрать с плана бытия дабы не вредила любой светлыми расе людей.

а как мой вариант с людьми-сектанами, спонсируемыми Вадимом? и сильный вред причинить не могут, и пакостят понемногу, и Вадиму приятно, и люди задействованы.
насчет ангелов...ну как-то уж очень закручено получается. вводить третью силу, когда с двумя-то разобраться сложно (в смысле, с демонами и нечистью)... боюсь, что до появления ангелов нам еще как до луны пешком, если вообще до этого дойдет игра, такими-то темпами...хз, конечно. я опять возвращаюсь к тому, что чем проще, тем лучше. сделать Вадима центровым злом, которому зачем-то дико нужны артефакты. а если игра пойдет активно, то про запас оставить ангелов. но сейчас их можно отложить на дальнюю полку, уж слишком до них далеко.

0

146

Олег Белов написал(а):

Мужской взгляд)))

было бы странно, если бы у меня был женский взгляд)

0

147

Итак, к какому выводу вы пришли?
Есть люди (мясо), есть Вадим (одна штука), есть нечисть (много штуков), есть сектанты - охотники - фиг знает кто еще (?). Ангелов нет. Общей концепции сюжета пока не вижу.

И на будущее, девочки, если вы категорически против что - то менять, и даже слушать никого не хотите, то не надо просить помощи. Или же выносите отдельным списком то, что не будет изменено ни в коем случает.
И еще - "изгои" - это образное выражение, это не обязательно те, кого все избегают, унижают и т. д. Возможно это просто отдельные представители или семья, которые держатся в стороне или не пользуются должным авторитетом. (их не за что наказывать и, тем более, убивать)
Насчет "убийства": Марго, ты пользуешься силой, но от случайной пули даже ведьма не застрахована.

Все, моя высказаться, моя окончательно успокоиться.

0

148

Марина Семёнова,
Маринка, не буксуй, а то за попу укушу :D

0

149

Олег Белов написал(а):

это общая идея, Ев, она в общем-то и так понятна.
я краем уха, помнится, слышал что-то про кучу ангелов и демонов, которые должны были в отдаленном будущем наводнить Питер. поподробней на эту тему расскжи?

Ну мы же уже ушли от этой идеи. Вообще   в идеале каждый новый демон должен был появлятся после так сказать поражения другого.

Ангелы вообще должны были появится в ооооочень отдаленном будущем. Когда нечисть наверное перестала бы собачится между собой. Ну в общем до этого действительно  далеко.  Вадим по сути и был центральным злом всегда.

0

150

Олег Белов написал(а):

Маринка, не буксуй, а то за попу укушу

Я спокойна, как обкуренный удав.

Ева Белова написал(а):

Вадим по сути и был центральным злом всегда.

Значит. он по - прежнему остается владельцем клуба или что посолиднее будет?

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно