У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 511 страница 528 из 528

511

Олег Белов,

Огляди хозяйским  глазом всё норм на форуме?

как и обещала отрекламила 10 реклам

0

512

мммм вот посмотрела походила подумала... может на локационнку вернуться?

и вообще беспокоит тот факт что гости приходят и уходят и не регится никто. наводит на мысли

0

513

Для примера на Рол клубе разместила объявления о ролях вот... и по новой ролевой по фендому ТГ тоже разметила  Итак,
Входов на ТГ - 22
Входов на Мистериум - 4

0

514

Вадим Вознесенский написал(а):

может на локационнку вернуться?

ага, и процесс преобразования форума окажется бесконечен. только и делаем, что переделываем

Вадим Вознесенский написал(а):

и вообще беспокоит тот факт что гости приходят и уходят и не регится никто. наводит на мысли

а ты хошь, чтоб каждый регился?) эт нереально)

кст, если играем на эпизодичке, не забываем указывать срок отыгрыша эпизода

0

515

Долго тянула с этим...комбинировала так и эдак.

Нет, закрывать проект я собираюсь. Я просто собираюсь передать его в другие руки. Кто хочет взяться за проект?
Глав акк останется при мне но не потому что я собираюсь тут что-то крутить просто я хочу взять некоторые расы разработанные мною и Марго, и не хочу чтобы мне потом предъявляли обвинение в плагиате. Да, да это значит что у меня появился другой проект на которые я перетащу эти расы. Что же так и есть.

0

516

что ж. расходимся, так расходимся. всем удачи

0

517

Олег Белов написал(а):

что ж. расходимся, так расходимся. всем удачи

Значит ты ролевую забирать не будешь?

0

518

Даю ссылку на новый проект дабы было понятно что я не просто переношу ролку, отсеивая неугодных.

http://goodvsevil.mybb.ru/

0

519

Ева Белова написал(а):

Значит ты ролевую забирать не будешь?

не знаю, есть ли в этом смысл. могу попробовать что-нибудь сделать. тебе не обидно будет за искореженную идею?

0

520

Олег Белов написал(а):

не знаю, есть ли в этом смысл. могу попробовать что-нибудь сделать. тебе не обидно будет за искореженную идею?

Тут? да как в общем то хочешь))) мне главное чтобы баннер новой ролевой в вип партнерах стоял типа братский форум и все...

0

521

Ева Белова написал(а):

Тут? да как в общем то хочешь))) мне главное чтобы баннер новой ролевой в вип партнерах стоял типа братский форум и все...

если надумаю и если никто его еще к тому времени не заберет - я тебе напишу

0

522

Олег Белов написал(а):

если надумаю и если никто его еще к тому времени не заберет - я тебе напишу

А кто ещё заберет?

Марго на том проекте...

Марина вообще мой идейный вдохновитель.

Кеше не отдам.

0

523

просто я если заберу, я ж вообще все перекрою нафиг. большую часть рас уберу/заменю. сюжет поменяю. проще создать новую ролевую, чем переделками заниматься. думаю, мне в таком случае лучше вернуться к своей идее насчет Мастера и Маргариты

0

524

Олег Белов написал(а):

просто я если заберу, я ж вообще все перекрою нафиг. большую часть рас уберу/заменю. сюжет поменяю. проще создать новую ролевую, чем переделками заниматься. думаю, мне в таком случае лучше вернуться к своей идее насчет Мастера и Маргариты

Как хочешь. Тогда я закрою ролевую.

0

525

Ева Белова написал(а):

Как хочешь. Тогда я закрою ролевую.

окей

0

526

Олег Белов написал(а):

окей

Может ещё свидимся на просторах ролевых и поиграем)))

0

527

Ева Белова написал(а):

Может ещё свидимся на просторах ролевых и поиграем)))

ну да, ролевой мир тесен)

0

528

Олег Белов написал(а):

ну да, ролевой мир тесен)

да)))

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно