У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 361 страница 390 из 528

361

Ева Белова написал(а):

ммм...каждая ролевая игра  по своему школа...слава богу я  ещё как некоторые "курсы по повышению квалификации" не устраиваю.
Александр как ни странно согласен, видимо жена позарез нужна.  Будем смотреть на пост а потом голосовать и нечего из-за этого ссориться.

делайте что хотите, мне пофиг

0

362

Олег Белов написал(а):

делайте что хотите, мне пофиг

хм,  самый распространенный  ответ всех мужиков когда их достают)))

Итак,  мы собирались закончить перемены в пять дней.

1. Что меняем в сюжете?

2.  У меня  есть человечек  на роль  или изгнаника или   главы организации (генерала или  полковника  МВД)

3. Как  там с бесами?

4. Как будем делить территорию  русалок  господа  главы родов?

5.  Квестики надо придумать и  прокрутку сюжета всё-таки  два  месяца пройдет.

вроде всё

0

363

кстати, по поводу квестов... как насчет игры с ГМ?

0

364

Иннокентий Киселев написал(а):

кстати, по поводу квестов... как насчет игры с ГМ?

Кто будет его отыгрывать?

0

365

Маргарита Романова написал(а):

Кто будет его отыгрывать?

каждый админ по очереди, к примеру

0

366

Иннокентий Киселев написал(а):

каждый админ по очереди, к примеру

Тогда дежурного ГМ оставляем

0

367

Александра  Дервиз
Прозвище: Звезда
Внешность: Анна Серебрякова
Возраст: 549│20-21
Коротко о персонаже: Александра была первым ребенком в семье вожака оборотней, ну и что, что девочка? Очень даже милая девочка. Примерно так размышлял ее отец, когда первый раз взял кроху на руки. Ровно на два года, до рождения второго ребенка, Сашенька стала для родителей всем, мирное время, мирные мысли, а что может быть важнее семьи? Да и после рождения второй дочери, о Сашеньке не забывали, поэтому еще в детстве ей дали прозвище «Звезда». Саша и радовала окружающих, как звездочка, правда немного высокомерная звездочка. И чем старше становилась первая дочь вожака, тем больше высокомерия проявлялось в ее поведении. Она была примером для подражания, идеальной дочерью и должна была стать идеальной супругой, но вот было такое ощущение, что все вокруг чем-то обязаны девушке. Прозвище полностью оправдало себя.
Смерть отца, конечно, очень сильно ударила по Саше, но только девушке стоило услышать о том, что новым вожаком будет Артур, которому нужно выбрать себе жену из сестер Дервиз, печаль отступила на задний план, уступив место азарту и надежде, даже почти уверенности, сорвать главный приз. Волков был достойной парой, по мнению Александры, а роль жены вожака очень даже нравилась девушке. Выходка средней сестры, непочтение, выказанное в столь грубой форме вызвал неприязнь у Саши, которая до этого к поведению сестры относилась лишь с удивлением и снисходительностью, мол подрастет и перебесится. А вот выбор, озвученный Артуром, словно нож полоснул девушку по сердцу, в тот момент она и возненавидела Викторию, поначалу тратя массу усилий, дабы не показать истинные чувства, и плетя сеть интриг и заговоров против нее и Артура. На это у Александры ушло почти полтора столетия, план казался ей гениальным, она собрала, как сама считала, верных и надежных сторонников, но бунт в стае был жестоко подавлен, Александре удалось бежать, а с ней и нескольким выжившим ее сторонникам.
Беглая волчица скрывалась долгое время в самых дальних концах страны, да и за ее пределами, по прошествии пары столетий, стая сочла Сашу мертвой.
На самом деле Александра лишь зализывала раны, желая отомстить за свое унижение и поражение, строя новые планы один за другим, но отметая все из-за нереальности их исполнения.
(допишу, как только скажите с кем будет связана Александра, с кем сотрудничать?)
Облик: темно-серая, почти черная волчица
Уровень:4+10%

0

368

Ева Белова написал(а):

1. Что меняем в сюжете?

Добавить стоит об охотниках и изгнанниках

Ева Белова написал(а):

4. Как будем делить территорию  русалок  господа  главы родов?

Может оставим ее нейтральной? Или можно один кусок отдать аспидам, у них меньше всех территории, а второй суккубам, например? Просто я так посмотрела, до этого у всех, кроме аспидов, было по три района, отдадим кому-то четвертый - обидятся остальные.

0

369

Виктория Дервиз написал(а):

Может оставим ее нейтральной? Или можно один кусок отдать аспидам, у них меньше всех территории, а второй суккубам, например? Просто я так посмотрела, до этого у всех, кроме аспидов, было по три района, отдадим кому-то четвертый - обидятся остальные.

все территории  рядом должны быть.

Виктория Дервиз написал(а):

Аманда Сэйфрид

Я конечно все понимаю, но у вас в акции меньше всего русских внешностей а хотелось бы побольше.

0

370

Ева Белова написал(а):

Я конечно все понимаю, но у вас в акции меньше всего русских внешностей а хотелось бы побольше.

без проблем, только подскажи мне русскую девушку светлую примерно подходящую по внешности под описание, я не знаток знаменитостей. И да, ответь пожалуйста на вопросы по Саше

Ева Белова написал(а):

все территории  рядом должны быть.

тогда нужно перекрашивать карту, ибо если рядом, то две части отходят автоматом гамаюн, тогда и смысла спрашивать не было.

0

371

Виктория Дервиз написал(а):

тогда нужно перекрашивать карту, ибо если рядом, то две части отходят автоматом гамаюн, тогда и смысла спрашивать не было

куда нам так много...то...

ладно не суть пока.

Виктория Дервиз написал(а):

без проблем, только подскажи мне русскую девушку светлую примерно подходящую по внешности под описание, я не знаток знаменитостей. И да, ответь пожалуйста на вопросы по Саше

Я обычно как делаю  ввожу  актриса  21  год или  актриса 1990  года рождения.

высвечивает сайт кинопоиска и там список актеров и актрис  родившихся в этот год или больше ибо  актриса  20-21 год младше  тебя смотреться будет.

0

372

Виктория Дервиз написал(а):

1)Александре удалось бежать, с ней ушли и ее выжившие сторонники

несколько штук

Виктория Дервиз написал(а):

(допишу, как только скажите с кем будет связана Александра, с кем сотрудничать?)

я и сама этого не знаю не я изгоев придумывала.

Виктория Дервиз написал(а):

(тот же вопрос, что и с Юлей: какой уровень ставить?)

расы --- волколаки--- уровни и выбираешь.

0

373

Перерыла кучу страничек, остановилась на Анне Серебряковой

0

374

Ева Белова написал(а):

я и сама этого не знаю не я изгоев придумывала.

а кто?

0

375

Виктория Дервиз написал(а):

а кто?

не  знаю, вроде кто-то из вас с Мариной.

0

376

Ева Белова написал(а):

не  знаю, вроде кто-то из вас с Мариной.

Интересно получается, я об этом ни сном, ни духом. Так что скорей всего Марина

0

377

Виктория Дервиз написал(а):

Интересно получается, я об этом ни сном, ни духом. Так что скорей всего Марина

Вообще, первая ты об этом сказала, я лишь развила мысль. Однако не думала о том, что вы изгоев еще захотите отдельно описывать. Ну есть они и есть, как само собой разумеющееся. Необходимых по сюжету персонажей можно поставить в "Ищу тебя" или же позже договориться с понравившимся игроком, что бы он занял позицию изгоя.

0

378

Марина Семёнова написал(а):

Вообще, первая ты об этом сказала, я лишь развила мысль. Однако не думала о том, что вы изгоев еще захотите отдельно описывать. Ну есть они и есть, как само собой разумеющееся. Необходимых по сюжету персонажей можно поставить в "Ищу тебя" или же позже договориться с понравившимся игроком, что бы он занял позицию изгоя.

Я помню, что сказала. Просто то, что заниматься надо мне впервые слышу оО Вообще непонятно кто чем занимается и что свободно. Изгоев я примерно опишу, но мне нужно знать какими их представляют остальные, кто вообще из рас будет представлен.

0

379

Марина Семёнова написал(а):

Вообще, первая ты об этом сказала, я лишь развила мысль. Однако не думала о том, что вы изгоев еще захотите отдельно описывать. Ну есть они и есть, как само собой разумеющееся. Необходимых по сюжету персонажей можно поставить в "Ищу тебя" или же позже договориться с понравившимся игроком, что бы он занял позицию изгоя.

Виктория Дервиз написал(а):

Я помню, что сказала. Просто то, что заниматься надо мне впервые слышу оО Вообще непонятно кто чем занимается и что свободно. Изгоев я примерно опишу, но мне нужно знать какими их представляют остальные, кто вообще из рас будет представлен.

Пока не надо никого описывать нам организации хватит.  Все быстрее закончить надо

0

380

вот,  сделала  дизайн  http://parallelsofmagic.rolka.su/

0

381

Ева Белова,  мне нравится. Только вот иконки не совсем, если бы какую-нибудь такую штучку, но менее заполненную. А так хорошо все.

Ева Белова написал(а):

Пока не надо никого описывать нам организации хватит.  Все быстрее закончить надо

Хорошо, только для начала нужно определиться кто из нежити туда входить будет?

0

382

Ева Белова, опять все в темных тонах)) а вообще мне нравится

0

383

Иннокентий Киселев написал(а):

опять все в темных тонах)) а вообще мне нравится

так получилось))) сама хотела в светлых

0

384

таккк  народ что у нас ещё осталось?

0

385

посовещались с Кешей и решили не изобретать велосипед. взяли за основу описание суккубов, кое-что исправили. ваши предложения и замечания

Бесы

Общая информация:  Когда-то бесы были языческими духами, духами природы. Со временем языческие боги ушли в небытие, а ангелы и демоны, раньше держащиеся в стороне от мирских дел, заняли их место.  Большинство духов природы слились со своей матерью, став её частью, а кто-то решил служить Тьме, ведь демоны обещали дать духам то, о чём они так долго мечтали: плоть и свободу от матушки-природы. Именно эти духи стали бесами, они обрели желаемое, но позднее узнали цену своего выбора. Многие века они выполняли самые  грязные поручения своих новых хозяев, так как считались низшими демонами. Да, многим пришлась по вкусу новая жизнь, но некоторым бесам было противно то, чем они были вынуждены заниматься, чтобы выжить. Им не нравилось то презрение, с которым к ним относились новые хозяева. В конце концов, небольшая группа бесов перестала подчиняться тьме. В настоящее время они проживают в Санкт-Петербурге, им выделена небольшая территория, но и здесь бывшие демоны не нашли понимания. Нечисть, хоть и терпит их, все же старается не иметь с ними никаких дел. Их даже не пригласили на заключение нового договора.
У бесов нет пола. Чтобы существовать среди людей, они выбирают определенную телесную оболочку и пребывают в ней большую часть времени, выбор пола зависит от предпочтений. Истинное обличие: бездонные черные глаза без зрачков, покатые рога, трехпалые руки с массивными когтями, длинный хвост, который они могут использовать в качестве хлыста.
Общая численность расы
Неизвестна, по причине отсутствия учета.
Средний рост Истинная форма: ненамного выше среднего роста человека. Измененная: не ограничена.
Средняя продолжительность жизни
Длительность жизни беса не ограничена, главное для представителя этой расы -  вовремя питаться и не быть убитым.
Еда
Пищей для них служат жизненные силы людей, но особым лакомством, как ни странно, считается энергия представителей нечистой силы. Энергия, доступная для поглощения, образуется при эмоциональной связи с жертвой. То есть, равнодушный человек, спящий или не обращающий внимания на охотника, не может стать источником жизненных сил. Чем сильнее связь, тем больше энергии жертвы может быть поглощено.
Средний вес
Истинная форма: средний вес человека.
Измененная: не должен отличаться от собственного более чем на 1\2(зависит от уровня).
Перечень возможных способностей
Бесы наделены чрезвычайным обаянием и даром убеждения. Устанавливая зрительный контакт с жертвой, они словно ловят ее на крючок, а дальше дело техники. Бесы не гипнотизируют, они лишь вызывают к себе симпатию и сопережевание, переманивают на свою сторону, и, если это нужно для дела, то могут сильно постараться и влюбить в себя. Нечисть знает, что бесам лучше не смотреть в глаза, поэтому их энергия — непростая добыча. Бесы могут принимать облик любого человека или любого другого существа по своему  желанию, ограничением является вес выбранного объекта: он не должен отличаться от собственного более чем на половину. То есть, восьмидесятикилограммовый мужчина не сможет принять вид мыши, а маленькая девочка - двухцентнеровой тигрицы.
Способы убийства
Чтобы убить беса, необходимо отрубить ему голову или проткнуть сердце. Также можно отравить свою энергию, обратившись к помощи ведьм. Питаясь отравленной энергией,  бес умирает.
Место обитания
Там, где удобно. Предпочитают многолюдные города.
Специфика трансформации( сколько длится, как происходит )
По сути, человеческий облик является иллюзией, поэтому переход в истинную испостась проходит легко, словно спадает покрывало. Представитель расы испытывает облегчение, стороннему наблюдателю кажется, будто что-то попало в глаз или плеснули водой на акварель.
Измененный облик дается не так просто, это зависит от уровня, однако так же безболезненно и с тем же зрительным эффектом.
Глава расы
Лидера нет, живут сами по себе.
Иерархия (есть , нет, что представляет)
Иерархии нет, определяют себе подобных и другую нечисть по привкусу жизненной силы. Данная раса не признает браков и детей заводит крайне редко.
Враги расы
По сути нет.
Друзья и нейтрал
Теплых отношений также нет, исторически сложилось так, что чуть больше взаимопонимания возникло с демонами.

0

386

перечисленные игроки не откликнулись в теме перекличка, проигнорировали ЛС и сообщения в аське. кто знает причины, по которым их не стоит удалять - пишите.

Максим Морозов
Надежда Мельникова
Марина Беленко
Николай Штормов
Данила Громов
Мирослав Дубовский
Анастасия Кар
Клементина Шолохова
Мария Волкова
Ксения Громова

Радмира Хортица - пока оставляем?
Ольга Романова - перс Марго?
Андрей Симонов - с ним что делаем?
Кристина Беленко - куда пропала? она будет играть?

0

387

пытаюсь продумать ход событий.

итак.
убийства нечисти от рук бесов в облике конкретных персонажей. подозреваемых - под стражу, расследование. хорошо бы какое-нибудь зелье истины, которое дико трудно достать. но с помощью его выясняется, что данные лица не виновны.

начинаются убийства от рук людей (кстати, в сюжете говорится про людей-язычников, может, ввести еще и их помимо организации ликвидации нечисти?) на них бы пало первое подозрение, т.к. откуда обычным людям знать о нечисти?

язычники начинают свое расследование и выходят на организацию. нечисть в недоумении - откуда у этой организации ноги растут? откуда инфа? выясняется, что главарь там бес, да и первые убийства за бесами - больше никто из нечисти облик меня не может. но опять же непонятно, откуда бесам многое известно.

начинаются стычки внутри рас, все думают о предателях. предателей вычисляют, они признаются, что сливали инфу Вадиму (или бесу? а Вадима в тени держать?)

по логике вещей, должен наступить какой-то трындец бесам))) изгнание или что-то типа того.

после этого можно вводить грехи и ангелов

0

388

Ева Белова,
дизайн хорош, я и не сомневался, что ты опять что-нибудь классное намутишь)

сюжет...я так посмотрел...может и не надо пока ничего дописывать.

новости надо подправить

0

389

итак, у меня три выха впереди, так что я весь ваш.

кто займется описанием организации?судя по тому, что пока этого никто не сделал, желающих нет...ладно, возьмусь я.

с меня же - переделка акции на бесов, акция на приближенного Вадиму беса (может, кстати, Тиму переквалифицировать в него? они с Таисией рады вернуться будут) и на генерала

изгоев действительно можно будет прописать в Ищу тебя. как и рядовых и не рядовых участников организации

отпишите на тему чистки, может кого надо оставить, и я удаляю молчунов

после этого еще раз внимательно проглядываем форум и удаляем несоответствия (упоминания о русалках и суккубах), переносим в архив все, что нужно - анкеты, темы, эпизоды и прочее. правим тему Роли, занятые внешности

впишите кто-нибудь в правила о том, что мы против борделя и прочей хрени, а то все я да я

насчет территории я хз что делать. для гамаюн жирновато будет такой кусок города. приморский еще можно, а вот курортный явно лишнее

0

390

Олег Белов написал(а):

Максим Морозов
Надежда Мельникова
Марина Беленко
Николай Штормов
Данила Громов
Мирослав Дубовский
Анастасия Кар
Клементина Шолохова
Мария Волкова
Ксения Громова

удаляем хотя   там вроде который охранник Марго это второй перс  Александра Арсеньева.

Олег Белов написал(а):

Ольга Романова - перс Марго?

пока оставляем.

Олег Белов написал(а):

Андрей Симонов - с ним что делаем?

пока оставь, но  он вроде собрался брать другого перса.

Олег Белов написал(а):

Кристина Беленко - куда пропала? она будет играть?

Честно не знаю...

Олег Белов написал(а):

пытаюсь продумать ход событий.

итак.
убийства нечисти от рук бесов в облике конкретных персонажей. подозреваемых - под стражу, расследование. хорошо бы какое-нибудь зелье истины, которое дико трудно достать. но с помощью его выясняется, что данные лица не виновны.

начинаются убийства от рук людей (кстати, в сюжете говорится про людей-язычников, может, ввести еще и их помимо организации ликвидации нечисти?) на них бы пало первое подозрение, т.к. откуда обычным людям знать о нечисти?

язычники начинают свое расследование и выходят на организацию. нечисть в недоумении - откуда у этой организации ноги растут? откуда инфа? выясняется, что главарь там бес, да и первые убийства за бесами - больше никто из нечисти облик меня не может. но опять же непонятно, откуда бесам многое известно.

начинаются стычки внутри рас, все думают о предателях. предателей вычисляют, они признаются, что сливали инфу Вадиму (или бесу? а Вадима в тени держать?)

по логике вещей, должен наступить какой-то трындец бесам))) изгнание или что-то типа того.

после этого можно вводить грехи и ангелов

молодец братик)))

1. Ну Вадима можно оставить и в тени пока.

2. Про организацию напишу.

3. Изначально я собиралась язычников членами  организации делать.

Олег Белов написал(а):

посовещались с Кешей и решили не изобретать велосипед. взяли за основу описание суккубов, кое-что исправили. ваши предложения и замечания

отлично.

Олег Белов написал(а):

дизайн хорош, я и не сомневался, что ты опять что-нибудь классное намутишь)

Спасибо)))

Олег Белов написал(а):

сюжет...я так посмотрел...может и не надо пока ничего дописывать.

Сюжет не надо,  но спорные эпизоды (в которых вместо  бесов суккубы и т.д)  над снести в архив и написать  краткие события: думаю их не много будет.

Сюжет менять не надо но  мы ведь договорились время перекрутить а за два месяца всякое могло случиться.

Ах, да  У  Морго идея была сделать газету. НО не "вестник ролевой"  а что-то типа настоящей газеты в которой будет о таинственных убийствах   и других событиях (можно туда и интервью с персонажами, в которых какие-то зацепки будет, случайные оговорки и т.д например интервью с Вадимом или Олегом,  заметка  о том как  Ева и Марина Олега вытаскивали из клуба)  газета  может быть  как  чисто для нечисти (то есть выпускает её нечисть и для нечисти) или человеческая  (хотя можно и то и другое)

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно