У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 271 страница 300 из 528

271

Ева Белова,
а, и пейринг не убираем в акции?

0

272

Ева Белова
и ты что-то говорила, кому-то показалось, что про гамаюн мало информации. кому там что непонятно? мне кажется, наша раса расписана хорошо. вся информация, нужная для игры, в наличии

0

273

Олег Белов написал(а):

ну тогда чего мне там редактировать, тут тебе карты в руки, внешности ты выбираешь))

Мне конечно)))

Олег Белов написал(а):

я вот планирую ввести перса, наверно, в теме Ищу тебя. человеческая дамочка, которую я где-нибудь подцеплю, и такая она мне забавная покажется, что я чуть ли на ней жениться не вздумаю. ну она губы раскатает, потом мне что-нибудь в голову стукнет, и я ее брошу. потом ее найдет Бес, расскажет про нечисть и предложит вступить в Организацию. ну и будет она нам пакостить помаленьку

хех... хорошо ты глава тебе карты в руки.

Олег Белов написал(а):

а, и пейринг не убираем в акции?

Так... ну оставляем пейринг явный это твой друг и его жена. У вас с Мариной выгорит не выгорит не знаю...  насчет жениха надо подумать...может вообще перса убрать.

Олег Белов написал(а):

и ты что-то говорила, кому-то показалось, что про гамаюн мало информации. кому там что непонятно? мне кажется, наша раса расписана хорошо. вся информация, нужная для игры, в наличии

Марина говорила что в уровнях по сравнению с остальными у нас мало инфы...
Я вообще считаю что Гамаюн уровни не нужны.

0

274

Ева Белова написал(а):

У вас с Мариной выгорит не выгорит не знаю...

что значит - выгорит, не выгорит)) у меня на нее далеко идущие планы!)

Ева Белова написал(а):

Марина говорила что в уровнях по сравнению с остальными у нас мало инфы...
Я вообще считаю что Гамаюн уровни не нужны.

а мне кажется, что это у других рас уровни уж очень расписаны. можно сократить их до пары предложений, пусть будут. если не для игры, то хоть для информации

0

275

Олег Белов написал(а):

что значит - выгорит, не выгорит)) у меня на нее далеко идущие планы!)

Человек предполагает а бог располагает.

Олег Белов написал(а):

а мне кажется, что это у других рас уровни уж очень расписаны. можно сократить их до пары предложений, пусть будут. если не для игры, то хоть для информации

Я лично своей рукой писала уровни ведьм фиг  там сократишь.
Если только каждую стихию  отдельно под спойлер убрать.

Ах, надо бы написать действует ли на гамаюн, гипноз и т.д
Смена облика не действует...
В общем хотелось бы поскорее закончить работу и начать играть.

Так-так  давайте-ка  зловредную организацию людей обсудим.
Думаю Вадим только снабжает организацию (информацией той которую посчитает нужной конечно, зельями, оружием)
Насчет зелий:
они могут быть:
1. зелье здоровья - увеличивает регенерацию.
2. зелье силы - увеличивает физическую силу.
3.  Зелье выносливости
4. Зелье которое увеличивает скорость реакций.
5. Зелье которое дает иммунитет  от гипноза и вообще воздействия на мозг.
списочек не полны потом добавлю
Зелья вызывают быстрое привыкание и вообще  из-за них человеческий организм быстрее "изнашивается" срок жизни человека очень сильно сокращается.

Глава организации - думаю им должен быть человек, причем очень умный человек, он подчиняется  правительству (хд ну и Вадиму  о чем и не подозревает)

Организацию можно как-то обозвать - типо  Департамент уничтожения нечисти (ДУН)  короче название не так сильно и важно все равно сократим до аббревиатуры.

В организации есть так сказать офисный планктон    всякие  там аналитики, компьютерщики и т.д
и есть рабочие пчелы (оперативные отряды) которые в общем то и выезжают на задания, туда отбираются физически здоровые люди (чтобы подолье выдержали  зелья)

Вот, так я представляю себе организацию.

И ещё, хотя языческие боги и ушли, хотелось бы чтобы нечисть  продолжала так сказать поклонятся что ли...

0

276

Ева Белова написал(а):

Вот, так я представляю себе организацию.

вполне
только ДУН не надо)))
ну эт придумаем, ченить поприятнее чтоб звучало

Ева Белова написал(а):

И ещё, хотя языческие боги и ушли, хотелось бы чтобы нечисть  продолжала так сказать поклонятся что ли...

богам? а как это выражаться будет?

отчет по чистке-перекличке:
всем, кому смог, отписал в аську.
с кем не смог связаться.
Мельникова - у нее квип
Громов и Вяземский - контакт
Романова - это по-моему перс Марго
РАдмира - через админов
Клементина - русалка, связь через админов
что делать с Ксенией Громовой
нужен ли Симонов?

на удаление - Лейн, Черни, Людмила Беленко, Алиса, Андерс, Ленская, Тамвуд, Вознесенская

0

277

если те, кому я отписал, не подают голос в течение недели - удаляем

0

278

Олег Белов написал(а):

богам? а как это выражаться будет?

скорее  в выражениях...присказках...в общем  вместо "О, Господи"   что-то другое... короче они же не христиане и вообще  любви в христианскому богу не испытывают  это надо как-то выразить.

Олег Белов написал(а):

отчет по чистке-перекличке:
всем, кому смог, отписал в аську.
с кем не смог связаться.
Мельникова - у нее квип
Громов и Вяземский - контакт
Романова - это по-моему перс Марго
РАдмира - через админов
Клементина - русалка, связь через админов
что делать с Ксенией Громовой
нужен ли Симонов?

на удаление - Лейн, Черни, Людмила Беленко, Алиса, Андерс, Ленская, Тамвуд, Вознесенская

Радмира у меня есть в аське,  но в онлайне  её  давно нет.

В общем можно было и рассылкой по мейлу обойтись, нет так нет, чего за ними бегать.

0

279

Ева Белова написал(а):

скорее  в выражениях...присказках...в общем  вместо "О, Господи"   что-то другое... короче они же не христиане и вообще  любви в христианскому богу не испытывают  это надо как-то выразить.

разрази тебя Перунова молния!
шоб тебя Велес забрал
слава Яриле

Ева Белова написал(а):

В общем можно было и рассылкой по мейлу обойтись, нет так нет, чего за ними бегать.

я тоже думаю, нет смысла бегать. кому надо  сюда заходят регулярно. а если у кого нет возможности сейчас играть - зарегятся по новой

0

280

Олег Белов написал(а):

разрази тебя Перунова молния!
шоб тебя Велес забрал
слава Ярилу

*умилилась*  молодец братик)))

Олег Белов написал(а):

я тоже думаю, нет смысла бегать. кому надо  сюда заходят регулярно. а если у кого нет возможности сейчас играть - зарегятся по новой

Можно темку будет устроить типа  "возвращение роли"  ну чтобы народ если что зарегиля, отписался и анкету по новой не писал.

0

281

Ева Белова написал(а):

*умилилась*  молодец братик)))

http://s40.radikal.ru/i090/1004/6c/462b387f771b.gif

Ева Белова написал(а):

Можно темку будет устроить типа  "возвращение роли"  ну чтобы народ если что зарегиля, отписался и анкету по новой не писал.

ну да, шото типа того

0

282

не имеет ли смысл рейтинг NC-18 поставить? если мы не хотим жести, то 21 нам и не нужен

будем ли отдельно прописывать про однополую любовь и бойни?

есть ли тема жалоб и предложений?

0

283

Олег Белов написал(а):

не имеет ли смысл рейтинг NC-18

можно  но вообще NC-17

Олег Белов написал(а):

будем ли отдельно прописывать про однополую любовь и бойни?

не знаю...можно.

Олег Белов написал(а):

есть ли тема жалоб и предложений?

была вроде

0

284

Ева Белова написал(а):

можно  но вообще NC-17

ну 17)) не суть важно)

0

285

Олег Белов написал(а):

не имеет ли смысл рейтинг NC-18 поставить?

может не стоит?

0

286

Иннокентий Киселев написал(а):

может не стоит?

а смысл? если лиц нетрадиционной ориентации мы не хотим, борделя не хотим, да и особо расписывать сцены насилия не собираемся?

0

287

Олег Белов написал(а):

ну 17)) не суть важно)

Ставим нс-17 ибо многих пугает нс-21 (как раз из-за борделя и нетрадиционалов)

0

288

Ева Белова написал(а):

Ставим нс-17 ибо многих пугает нс-21 (как раз из-за борделя и нетрадиционалов)

оке

0

289

На акцию гамаюн новые картинки поставила

0

290

Ева Белова,
умничка!
кстати, намного удобоваримей смотрится, чем предыдущий вариант. предлагаю все акции по такому принципу сделать

0

291

Олег Белов написал(а):

умничка!
кстати, намного удобоваримей смотрится, чем предыдущий вариант. предлагаю все акции по такому принципу сделать

Спасибо, мы и собирались так сделать)))

0

292

Нарооооооод. Что по поводу акции по оборотням и моей сестры?

0

293

так. надо закругляться с переделками, а то вон Артур зарегился, а игры нет. максимум за 5 дней надо все закончить.

в первую очередь нам нужно сделать вот что:
1. Подправить сюжет с учетом людей и изгоев, чтобы народу было понятно, что происходит
2. Исправить суккубов на бесов (кто возьмется? могу я, но мне нужен помощник)
3. Сделать акцию на главного беса (тоже могу я попробовать) и на людей. описать организацию (и куда ее запихнуть, кстати? в расы что ли?)
4. Доделать расы (удалить русалок, исправить вурдалаков и пока убрать ангелов, чтоб они не смущали игроков, когда надо будет, введем). что с уровнями делаем?!
5. По итогам чистки подправить тему Роли, перенести анкеты удаленных игроков в архив (это как раз через 5 дней)
6. Перенести в архив (или удалить) эпизоды, которые мы не оставляем
7. Просмотрите Правила, может, нужно что-то еще добавить (я дополнил их пунктом об обязательном ознакомлении с ЧаВо по эпизодической системе вместо пункта о создании игровых локаций). наверно, нужно добавить о нежелательности борделя и прочего разврата
8. Отредактировать все акции, чтоб не было как сейчас, кто в лес, кто по дрова.
Насчет акции по суккубам. Удалять все нах, или переделать всех в бесов?
9. что с лавкой чудес делаем?
10. неплохо бы по результатам той же чистки пройтись по темам (например, по тех разделу) и удалить сообщения уже несуществующих игроков. неэстетично. или просто удалить существующие темы и создать такие же новые

дополняйте, товарищи!
и предлагаю каждому разобрать по заданию, чтобы быстрее управиться. пишите, кто чем займется

0

294

На мне вурдалаки и акция на вурдалаков и оформление графическое всех акций...
Аспиды и оформление   и их акция.

Акцию на суккубов  можно переделать на  бесов (по крайней мере Тимофея)

Уровни пока оставляем.

Кстати та же проблема что сталось с сукубами и с тем что в старых эпизодах которые мы оставляем есть не состыковки с новой игрой (значит нужно писать  летопись)

Организация... название? как она из себя выглядеть то будет как я писала или нет?

А внешность Артура заставила вспомнить одного истеричного суккуба...

0

295

искала способы убийства вурдалаков

Как убить вампира
Есть целых три вида способов:

1. Истино православный.

Чеснок — не убивает, но помогает выявить: люди, не переносящие запаха чеснока — стопроцентные вампиры. И вот их необходимо выпиливать ружжом и святым словом. В фильме «Blade» одноимённый герой выпиливал кровососов в том числе «чесночной эссенцией», но это уже граничит с неканоничными методами из списка 2.
Облить святой водой
Воткнуть осиновый кол в сердце — этот способ является по совместительству и способом выявления вампира: если умер — значит вампир.
Показать крест/заманить в церковь/выипать моск молитвой — молящийся должен быть ниибацо верующим и праведником, а иначе разозлённый кровосос невозбранно пожрет кровушку, а Начальнику безразлично.
Вытащить на солнышко и нехай загорает.
Забить насмерть серебряными ложками.
2. Геймерский-Голливуд­ский.

Надрать жопу динамитом.
Отрезать или разбить в куски голову.
Отрезать или покрошить в куски все части тела.
Нашпиговать свинцом до состояния макарон по-флотски (некошерный вариант).
Сжечь.
Облить кислотой.
Вживить микрочип.
Вернуть душу[2].
3. Если херка считает себя дитём ночи, вампира в ней убьёт обычный первый секс. Впрочем, это можно считать подразновидностью способа «кол в сердце».

0

296

Название:
Вурдалаки (Вампиры).
Общая информация:
Вурдалаки существуют с незапамятных времен, они – живые мертвецы.
Внешне вурдалак  почти ничем  не отличается от  обычного человека. Тот же цвет глаз, кожа бледнее на несколько тонов, клыки почти незаметны. Не выносят солнечный свет и испытывают жажду крови. И еще одна их особенность - они очень сильны. Вурдалаки могут появляться на солнце лишь в одном случае - имея при себе амулет. Вот только такой амулет можно приобрести лишь у ведьмы. А с ней еще и договориться  надо...
Уровень силы зависит от того, какое количество времени вампир может обойтись без крови. Если вампир не поест, через определенное время, в зависимости от его уровня, он погибает. Община вампиров довольно сплочена, в ней действуют свои строгие законы. Никто не смеет превращать человека в себе подобного без разрешения главы рода.  Нарушителя ждет суровое наказание: обращенного умертвят прямо на глазах мастера.    Превратить человека можно посредством укуса,   вурдалак должен выпить всю кровь   жертвы, а потом  дать ей испить своей крови. Превращение длится у каждого по-разному: у кого-то быстро, а у кого-то может затянуться на сутки. При этом обращенный   чувствует ужасные муки, а главное не утихающую ни на секунду жажду.  За Полгода  вурдалаки обращают не более  5-6  людей.
Вурдалаки, как правило, стараются жить на одном месте. По своей сути вурдалаки одиночки, в крайнем случае они могут жить с кровными родственниками либо с выбранной парой, исключение составляет лишь глава рода, его свита  обычно насчитывает десять или более вампиров, также место обитания главы рода является центром жизни вурдалаков, каждый член рода может спокойно придти к главе.  Для своего обитания вурдалаки обычно  выбирают крупные города.  Так же у каждой семьи существует свой бизнес: должны же они за счет чего-то обеспечивать себе роскошную жизнь. В этом году, они решили посетить Санкт-Петербург и лично проследить за делами своего бизнеса, а некоторые лишь для того, что бы просто отдохнуть и развеяться.

Общая численность расы
50 особей.
Средний рост (у второй формы, если она есть)
вторая форма отсутствует.
Средняя продолжительность жизни. Живут в среднем от 1000 до 1700 лет. Самому старшему вампиру, что в данный момент существует на этой планете, 2000 лет.
Еда
Вурдалаки не могут существовать, без свежей крови живого существа – человека или животного. Человеческая кровь для них предпочтительнее, так как она более питательна.
Если вампир питается свежей кровью, то для пропитания ему нужно «выпить» не менее  одного человека в две недели. Если же вампир потребляет кровь из банка крови, то питается он гораздо чаше не менее одного пакета в день.
Средний вес (для второй формы)
-----
Перечень возможных способностей
Скорость, быстрая регенерация,  сила, гипноз. (Действует на людей, на нечисть действует в зависимости от уровня силы.)
Способы убийства
Существует несколько способов убийства вурдалака:
1. Если вурдалак имеет при себе артефакт, защищающий его от солнца, следует уничтожить его и сжечь вурдалака на солнце.
2. Отделить  голову от тела, а затем сжечь тело.
3.  Вынуть у вампира сердце, а затем сжечь его.
Боярышник и чеснок не могут причинить вурдалаку особого вреда, но неудобств доставят массу. Святая вода,  крест и молитва подействует, если человек является истинно верующим.
Особое место занимает железо, вурдалаки испытывают к нему особую не любовь. Метал,  обжигает их и раны, нанесенные им заживают гораздо дольше обычных.

Место обитания
Территория Вампиров. Усадьба Арсеньевых.
Специфика трансформации( сколько длится, как происходит )
-----
Глава расы
Александр Арсеньев - Глава рода.
Иерархия (есть , нет, что представляет)
Враги расы
Оборотни. 

Друзья и нейтрал
Ведьмы, Аспиды. К остальным Нейтралитет.

0

297

Виктория Дервиз,

Акцию одобряю... выставляй.

поменяла акцию вурдалаков.

скоро займусь аспидами.

0

298

Олег Белов написал(а):

2. Исправить суккубов на бесов (кто возьмется? могу я, но мне нужен помощник)

я мог помочь

0

299

Ева Белова написал(а):

А внешность Артура заставила вспомнить одного истеричного суккуба...

Это не Натан, просто мужу нравится внешность Барнса
6 и 10 пунктом могу я заняться

0

300

6 и 10 а так же еще парочкой займусь Я!

Вика обоснуй пожалуйста свой ответ в анкете Артура. Вопрос был адресован Артуру а не тебе. Это первое. Второе... внешность Ева не разрешала менять. Она лишь сказала что можно заменить внешность, но во всяком случае не ставить на аватар волка. У нас есть ответственные по расам, но это не значит что больше никто не лезет в дела расы. Так что всякое изменение в расе согласовывается с другими админами.

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно