У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Девушка, а девушка  можно к вам обратиться. Сейчас сегодня зарегиться не та о которой я говорил.Но она видела нашу ролку, и она  "здарвую критику" будет говорить.  Лучше  всем послушать, а не только мне  наверное интересно это?

0

242

Ее ник perfect criminal

0

243

Я вот тут думою. Кому по шапке надавать??? А кого расстрелять)))))

0

244

Андрей Симонов написал(а):

Девушка, а девушка  можно к вам обратиться. Сейчас сегодня зарегиться не та о которой я говорил.Но она видела нашу ролку, и она  "здарвую критику" будет говорить.  Лучше  всем послушать, а не только мне  наверное интересно это?

Ох, не люблю я критику... хватило ещё со времен блуда.

0

245

Ева Белова
не сравнивай блуд и сумасшедшюю Миллер  с этой здравомыслящей девушкой

0

246

Андрей Симонов написал(а):

не сравнивай блуд и сумасшедшюю Миллер  с этой здравомыслящей девушкой

Здравомыслящие  разные бывают.

0

247

Так! Пришла злая и противная Кристина! Если про сукубов еще не окончили разговор, то мое мнение таково: рассу оставляем, но никаких Фейри! Они, впервую очередь из АНГЛИЙСКОЙ мифологии! Второе, что за насмешливое обращение я умудрилась прочесть?! По мойму все тут хотят что бы мистериум развивался, тогда какого черта показываем неуважение к друг другу?!

0

248

Кристина Беленко написал(а):

Так! Пришла злая и противная Кристина! Если про сукубов еще не окончили разговор, то мое мнение таково: рассу оставляем, но никаких Фейри! Они, впервую очередь из АНГЛИЙСКОЙ мифологии! Второе, что за насмешливое обращение я умудрилась прочесть?! По мойму все тут хотят что бы мистериум развивался, тогда какого черта показываем неуважение к друг другу?!

Ти о чем дорогая?

0

249

Маргарита Романова написал(а):

Ти о чем дорогая?

о том что прочла на 8 страннице

0

250

"когда в товарищах согласья нет
на лад их дело не пойдет...."(с)

0

251

Кристина Беленко написал(а):

о том что прочла на 8 страннице

Угу.

Олег Белов написал(а):

"когда в товарищах согласья нет
на лад их дело не пойдет...."(с)

Хорошо. дорогие мои. решаем все коллективно. Если большинству нравиться. Меньшинство затыкает рот, и слушает большинство)))))

0

252

Маргарита Романова написал(а):

Хорошо. дорогие мои. решаем все коллективно. Если большинству нравиться. Меньшинство затыкает рот, и слушает большинство)))))

об этом я сегодня и толковал. только Андрей с пеной у рта доказывал, что мы верблюды...

0

253

Маргарита Романова
Еще твоя Петрова не высказалась, и Марина Беленко

0

254

Андрей Симонов написал(а):

Марина Беленко

если ты не заметил, то Марины Беленко больше нет в админ. составе

0

255

Андрей Симонов написал(а):

Еще твоя Петрова не высказалась, и Марина Беленко

Александра сюжет читала и ей понравился.

0

256

Маргарита Романова
ты так не сказала откуда ты ее знаешь. в реале что ли знакомы?

0

257

Андрей Симонов написал(а):

ты так не сказала откуда ты ее знаешь. в реале что ли знакомы?

А тебе какая разница откуда я ее знаю.

0

258

как тут все друг друга любят....

Марго, у меня к Вам такое дело. завели мы темку с распределением обязанностей, предлагаю ознакомиться и обозначить свои функции :)
обязанности

0

259

Олег Белов
а  у нас как в латиноамериканскоми клане , или клане  олигархов. Все  знают друг друга  давно, но стараются  подсидеть друг друга

0

260

Андрей Симонов написал(а):

Все  знают друг друга  давно, но стараются  подсидеть друг друга

зачем??

0

261

Олег Белов
не знаю

0

262

Андрей Симонов написал(а):

а  у нас как в латиноамериканскоми клане , или клане  олигархов. Все  знают друг друга  давно, но стараются  подсидеть друг друга

Прикольного ты о нас мнения, Ваня! Что же ты тогда в таком гадюшнике продолжаешь находится?!

0

263

Ребят кто опять пароль Марине Семеновой?

0

264

Кристина Беленко
я о себе в основном говорил, а не о вас Крись.   Про то что я старался вчера доказать что все верблюды и один я умный

Ева Белова уж точно не я. у меня нет доступа со  вчерашнего дня к паролям

0

265

Ева Белова
я не трогала...
а новая почту меняла?

0

266

Кристина Беленко написал(а):

я не трогала...а новая почту меняла?

нет пока она пост напишет сначала а мы посмотрим что да как

0

267

Олег Белов написал(а):

Марго, у меня к Вам такое дело. завели мы темку с распределением обязанностей, предлагаю ознакомиться и обозначить свои функции

Отвечаю доступно и понятно. У меня все функции. Я один из главных админов не смотря на то что в списке модеров. Просто так надо.

0

268

Маргарита Романова написал(а):

Отвечаю доступно и понятно. У меня все функции. Я один из главных админов не смотря на то что в списке модеров. Просто так надо.

Милая  я тоже себе функции взяла ты список сначала глянь и не хами тебе не идет...

0

269

Ева Белова написал(а):

Милая  я тоже себе функции взяла ты список сначала глянь и не хами тебе не идет...

Но-но-но! Без наездов! решу. Когда решу возьму. У мя пока трех недельный траур....))))

0

270

Маргарита Романова написал(а):

Но-но-но! Без наездов! решу. Когда решу возьму. У мя пока трех недельный траур....))))

По кому?

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно