У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Андрей Симонов написал(а):

. Если я ее сюда уговорю придти, несмотря на то что для всех кроме она левая. вы ее примете на аватармейкера?

а при чем тут это? левая, не левая. Олега вообще никто не знал, но взяли жеж в модеры.

+1

122

вот еще предложение такое .Многие в ЛЗ забывают указывать допполя . Нельзя все ЛЗ сделать одной темой, как в приличном обществе?  я бы адвно бы так сделал. Но может быть  так в двух темах и было задумано

0

123

И кстати в управление есть поле о Прессонаже.  Опечатка понимаю , но я в техчасть не лезу, чтобы не смахнуть настройки, а  другие ждут тебя Ев .  Так что когда ты тут ты это поле поправить не можеш?

0

124

Главное чтобы работала. И еще общение в аське по поводу анкеты я считаю лишним. Да я знаю что многие не любят разводить грязь в анкете и поэтому предпочитают обсуждать все в лс или аське. Я считаю что процесс приема игроков должен быть максимально прозрачен.

0

125

а от меня еще одно, не менее животрепещущее, предложение.
чистка. полно мертвых игроков.

и еще. неплохо было бы точно закрепить за каждым модером и админом конкретный круг обязанностей

0

126

Олег Белов написал(а):

неплохо было бы точно закрепить за каждым модером и админом конкретный круг обязанностей

Логично...

+1

127

Не плохо но по опыту знаю сколько не дели если админа проверяющего анкеты нет то анкету проверку другой админ пусть даже это и не входит в его обязаности (ибо игроки ждать не любят) но можно и разделить.
А меня ждать не надо. Вы детки уже взрослые и должны учится ибо админ должен уметь все)

0

128

И еще у нас сюжет то есть. а будет ли какой-нибудь общий квест? я просто в игре с Гамаюн Настей Волконской подошел к тому моменту, который может или перечеркнуть общий квест.или же  я с ней продолжаю играть

0

129

и так...
во первых у мну есть имя....и как в игре и как в реале я САША! и терпеть не могу тех кто фамильярничает!
У меня свои предложения:

1.Сменить дизайн (я делала и предлагала многим не понравилось...ноя  не бог дизайнов!)



2.Сделать более интересную таблицу. (например как здесь: http://des.forum-bb.ru/ или здесь: http://backtothefuture.rusff.me/)



3.Создать группу в контакте (кстати полезная штука)



4.Как я видела уже обсуждалось то, что ЛЗ нужно переделать. у меня есть хороший шаблоник. если заинтересуетесь, то я его вам сюда выложу


0

130

Ева Белова написал(а):

Не плохо но по опыту знаю сколько не дели если админа проверяющего анкеты нет то анкету проверку другой админ пусть даже это и не входит в его обязаности (ибо игроки ждать не любят) но можно и разделить. А меня ждать не надо. Вы детки уже взрослые и должны учится ибо админ должен уметь все)

это понятно, что в отсутствие ответственного, проверяет другой админ, взаимозаменяемость должна быть. но разделение труда повышает его качество, это подтверждают исторические факты)

Отредактировано Олег Белов (2011-01-31 19:04:45)

0

131

всеми ногами и руками против смены диза. он оригинальный и приятен глазу.

0

132

Чистка это хорошо)
Марго появится сегодня. Глав гада Вадима не удалять это моя вторая роль. Из админов может быть я его и уберу (поставила туда ибо как не посадоксально в администрации не хватало мужской руки, да и по собственному опыту знаю что мужчин игроки слушают больше чем нас девушек)

0

133

Ева Белова
с Ольгой Романовой я разберусь сегодня . Она мне слишком много должна  на других местах , так что разговор с ней серьезный точно у меня будет . всмысле ее не удаляйте.е сли надо буду удалю ее сам

0

134

Олег Белов написал(а):

всеми ногами и руками против смены диза. он оригинальный и приятен глазу.

поддерживаю

+1

135

Андрей Симонов написал(а):

Она мне слишком много должна  на других местах ,

а вот это глупо! и что получитсяиз этого? ты ее ща прижмешь, она напишет пробник, даже посты игровые писать будет, а потом ее долг те исчерпается и нам новую Ольгу искать?

0

136

Андрей Симонов написал(а):

с Ольгой Романовой я разберусь сегодня . Она мне слишком много должна  на других местах , так что разговор с ней серьезный точно у меня будет . всмысле ее не удаляйте.е сли надо буду удалю ее сам

а у меня к Ольгиной анкете много вопросов

0

137

Кристина Беленко
нет  прижимать не буду. Но разговор с ней у меня точно будет серьезный . И она сама скажет останется или нет

0

138

Ой...Ппц

0

139

Олег Белов
задавай их там если не задал.Анкета Ольга  это не игрок, которого я знаю по борделю Яны и  Сплетнице одной . я тоже   не понял  ничего в этой анкете, но я в ведьм не лезу, особенно в главных.

0

140

Александра Петрова написал(а):

Ой...Ппц

?

0

141

да вы тут уже муть мутите! и кстати!
я тут баннер кидала в рекламу! И чё? баннеробменку не кто не проверяет что-ли?

Повнимательнее повнимательнее товарищи! это я ! а если кто другой! он не будет 100500 лет ждать пока вы его баннер поставите!

0

142

Олег Белов написал(а):

а у меня к Ольгиной анкете много вопросов

относительно чего именно?
там вопросы могут быть лишь относительно характера! Остальное бралось из акции "Зов магии"

0

143

Александра Петрова
банер . я   в техчасти Кретин . А  Кристинка Еву  ждала .  Хоть я ей и говорил про банер

0

144

Андрей Симонов написал(а):

я   в техчасти Кретин

а я блин гений!

0

145

зафига ждать?
здурели что ли?
пиарщику не будут ждать. я ещё раз это повторяю....
если надо проверить на взаимность...так взяли ссылочку скопировали в адресную строчечку нажали энтер и проверили есть там баннер или нет...а не сто лет ждать...
обычно люди через три дня не взаимные баннеры выбрасывают!

0

146

О.о и ещё!
аватары! вечная проблема форумов! всему вас учить надо! Капец!
стандарт аатаров ролевых игр от 170*170 до 180*180

вот! и не больше и не меньше!

0

147

Кристина Беленко написал(а):

относительно характера

а этого мало для претензий?) анкета лояльнее некуда. там характер вообще ни о чем, а претендует на главную ведьму)я уже выразил свое фи

0

148

Александра Петрова написал(а):

вот! и не больше и не меньше!

с этим не согласна! у каждой ролевой свой стандар и чаще всего употребляются 200*200

0

149

Александра Петрова
я  специально свою подругу известную на каком там стайле как #at приглашаю чтобы она занялась аватарами . в райнем случае думаю пригласить другую. Та тоже в авах шарит

0

150

Кристина Беленко написал(а):

чаще всего употребляются 200*200

нет...ты не права на этот счёт!
во первых: аватар 300:300 не смотрится
вот поставь такой и посмотри....почти как в контакте.
или же ты поставишь аккуратнинький аватарик размером 170*170 как у меня! есть разница?
я играю на 6 ролевых и у меня у самой две ролы...и советуюсь я всегда с Гуру...так что со мной спорить не вариант!

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно