У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Андрей Симонов написал(а):

а локации делала ты . а не я. По району на локацию

Ничего я не
делала

0

92

почему описание локаций причём всех при нажатии ведёт на блуд?

0

93

вопрос на засыпку кто остаётся в администрации а кто нет?

0

94

остаюсь

0

95

остаюсь .

Крис бует только после 31

0

96

Как вам дизайн?

Ладно будем ждать)))
Япока с чужого компа)))

0

97

Так что будем делать с локациями?

0

98

Виктория Лобова
Ну может разбить не на 9 локаций. а Центр, Восток, Запад.юХотя я поговорюс егодня с петербурженкой одной ( она только моя знакомая) и узнаю, как у них  обстоят дела с разделением города

0

99

Андрей Симонов
хорошо.

0

100

Виктория Лобова
Говорит по районам.  Она коренная петербуженка

0

101

Мы уже не успеваем это сделать просим вас.

Таблица:
1. Сделать картинки на всех админов и модеров и вставить в таблицу.
2. Вставить часть сюжета  точнее "наше время" в события.
3. В Информацию вставить те роли которые нам очень сейчас нужны.

А также:
1. Рекламить ролку.
2. Добавлять партнёров.

0

102

Я Вас приветствую!
Вот у меня возникло пару идей насчет конкурсов.
1. « Лучший пост недели»
2. «Активный игрок/флудер недели» -  кто само больше написал постов и сообщений.
3. «Лучшая пара недели» - самые активные в игре.
4. « Наши таланты» - можно создавать каждую неделю разный конкурс. Лучший стих, аватор и т.д.

Так, что не судите строго хотела поделится своей идейкой. Может кому-то понравится и разрешит мне воплотить.
Кстати вознаграждением будем делать «плюсики», аватар или мувв.

0

103

Марина Беленко написал(а):

Я Вас приветствую!
Вот у меня возникло пару идей насчет конкурсов.
1. « Лучший пост недели»
2. «Активный игрок/флудер недели» -  кто само больше написал постов и сообщений.
3. «Лучшая пара недели» - самые активные в игре.
4. « Наши таланты» - можно создавать каждую неделю разный конкурс. Лучший стих, аватор и т.д.

Так, что не судите строго хотела поделится своей идейкой. Может кому-то понравится и разрешит мне воплотить.
Кстати вознаграждением будем делать «плюсики», аватар или мувв.

одобряю)))

Так, дети мои, не знаю будет завтра инет или нет...
В общем главное сейчас: рекламить, рекламить и ешё раз рекламить ролевую.

0

104

если что я в аське. Аська в профиле.

0

105

Ева Белова написал(а):

Так, дети мои, не знаю будет завтра инет или нет...В общем главное сейчас: рекламить, рекламить и ешё раз рекламить ролевую.

рекламой займусь завтро)))

Ева Белова написал(а):

если что я в аське. Аська в профиле.

хорошо.

Ева Белова написал(а):

одобряю)))

спасибо.

0

106

Такс, теперь вы не сможете меня по пинать))) я добралась до рекламы и терь с чистой совестью ушла спать)

0

107

у меня предложение ..
как я понял за рекламу в основном я, Кристина и Марина отвечают
Ева(Вадим) и Марго главадмины, которые все делают для ролки

а вот что за что отвечает Петрова? И  нам с Кристиной и Марой надо составить график рекламирования, чтобы не толпиться всей толпой в один день, а другой пустым оставить

0

108

Андрей Симонов написал(а):

за что отвечает Петрова

Петрова за оформление форума отвечает!

0

109

Андрей Симонов написал(а):

у меня предложение ..
как я понял за рекламу в основном я, Кристина и Марина отвечают
Ева(Вадим) и Марго главадмины, которые все делают для ролки

а вот что за что отвечает Петрова? И  нам с Кристиной и Марой надо составить график рекламирования, чтобы не толпиться всей толпой в один день, а другой пустым оставить

В скором времени из под нашего с Марго пера выйдет памятки Обязанности администратора и обязанности модератора!
Кстати почему я одна создаю темы?

0

110

Андрей Симонов написал(а):

составить график рекламирования

хорошая идея.

Ева Белова написал(а):

Кстати почему я одна создаю темы?

Могу помочь. Каким разделом заняться?

0

111

Марина Беленко написал(а):

Могу помочь. Каким разделом заняться?

игровыми.

0

112

Ева Белова написал(а):

игровыми.

хорошо!

0

113

Андрей Симонов написал(а):

составить график рекламирования

cсогласно.Будет удобно "плюс" постоянная реклама)

0

114

ще у меня такое предложение у анс слишком много районов незадействованных.Нельзя их не убирать как форумы, а скажем полностьюс крыть от игроков и даже админов. а когда они понадобятся, их открывать.Может это пугает людев  новых. я стиолько гостев вижу котоыре сюда заходят.но ни один у нас не зарегился

0

115

мне кажется, причина не в этом, хотя форум несколько растянут. предложил бы оставить деление на территории ведьм, гамаюн, вурдалаков и т.д. и в пояснении к данным форумам перечислить входящие в них районы.

и у меня крик души.
ребята, прогоняйте, плиз, тексты через ворд перед публикацией. игра литературная, поэтому и язык должен быть грамотным. и, даже если по содержанию пост интересный, из-за огромного количества ошибок читать его неприятно.
новые анкеты принимаются с ошибками, не обстоятельные.
даже в шапке присутствуют ошибки, и серьезный игрок дальше стартовой страницы не пойдет. я и сам задержался здесь из-за того, что уж больно дизайн и задумка понравились. но, если так будет продолжаться, я здесь долго не просижу.
я, конечно, человек среди вас новый и вряд ли имею право голоса, но советую прислушаться, если вы хотите, чтобы игра развивалась и в ней участвовали интересные игроки.
спасибо за внимание.

Отредактировано Олег Белов (2011-01-31 17:15:49)

0

116

Олег Белов написал(а):

ребята, прогоняйте, плиз, тексты через ворд перед публикацией. игра литературная, поэтому и язык должен быть грамотным. и, даже если по содержанию пост интересный, из-за огромного количества ошибок читать его неприятно. новые анкеты принимаются с ошибками, не обстоятельные.даже в шапке присутствуют ошибки, и серьезный игрок дальше стартовой страницы не пойдет. я и сам задержался здесь из-за того, что уж больно дизайн и задумка понравились. но, если так будет продолжаться, я здесь долго не просижу.я, конечно, человек среди вас новый и вряд ли имею право голоса, но советую прислушаться, если вы хотите, чтобы игра развивалась и в ней участвовали интересные игроки.спасибо за внимание.

Право голоса  имеют все. 
Ты  как  модератор  имеешь полное  право  указывать на ошибки,  даже администрации  (но только в ЛС и  здесь)   ибо   Администрация лицо форума и  должна  показывать всем  пример.
Как    глав.   админ    разрешаю    проверять анкеты.

И ещё:
1. Прошу все  обсуждения касательно игры вести здесь,  а не в агенте и аське.
2. Нам   нужна  активная,  а главное  сплочённая  администрация. Такая  чтобы если я опять   пропаду, не стопориться  и не зависать, а продолжать  работать чтобы я могла спокойно,   например, оставить на вас  ролевую. Мне есть с чем сравнивать наш коллектив и на полном серьёзе говорю, здесь сплоченности я не вижу.
3. Решения  должны приниматься  коллективно с обсуждением и последующим голосованием ( Андрей  ты очень некрасиво  поступил с партнёрами).  То же самое и с анкетами.
4. Если  честно я видела работающими  только Кристину и Олега ( кстати я подумываю  даже включить его в админы  так как вижу что человек по настоящему работает и его кстати пинать постоянно  не надо что не мало важно)
5. Тех,  кто работать не будет, буду нещадно снимать с должностей, не смотря  на личную дружбу (это просто бизнес ничего личного (С))

Итак,   я всё сказала.

0

117

Ева Белова
3. я сперва проверил насчет  того    что это за ролевая. И правдива ли их информация. И после этого отказал, но  специально указал, что это мое мнение. а не всей администрации

4. Мою работу ты не видишь, поскольку я в рекламе в основном. За неделю порядка 40-50 реклам даю.и смотрю рекламу на взаимность  а в такие настройки форума, которые ты делала я не лезу.Ты же знаешь про мои руки кривые. Марина ты может не в курсе , но у нее две проблемы одновременно.  Насчет модераторов я ничего не могу сказать, поскольку хоть есть Петрова в аське, общение с ней не понятна. Лина (марина Беленко) как ты сказала общение в агенте .

5. у меня есть знакомая  хорошо разбирающаяся в дизайнах и авах. Если я ее сюда уговорю придти, несмотря на то что для всех кроме она левая. вы ее примете на аватармейкера?

0

118

Подправил инфо в шапке

Приветствуем Вас на нашей ролевой игре Mysterium. Игра довольно необычна, и мы надеемся, что Вам понравится наш замысел. Ролевая официально открыта!!! Дорогие игроки, можете начинать игру. Гости, не проходите мимо, у вас есть шанс стать частью нашей пока маленькой, но уже очень дружной семьи. Размер аватаров 300х300. Рейтинг игры NC - 21(!) .Срочно требуются в игру: аспиды, гамаюн, оборотни, русалки, ведьмы и ведьмаки.

И сюжет в шапке

Санкт-Петербург. Начало 2011 года. Главы всех рас решают возобновить мирный договор. Для этого назначен особый день, 20 марта  -  день весеннего равноденствия. 
Но встреча и заключение договора оказываются под угрозой. По городу прокатывается серия убийств, жертвами которых становятся представители разных родов, причем их убийцами считают представителей соседних рас. Так, например, ведьму убивает вампир, а этого вампира убивает оборотень. Только раса гамаюн по странному стечению обстоятельств не затронута, возможно, из-за их дара, а возможно из-за чего-то другого. Старая вражда между расами вспыхивает с новой силой. Под угрозой не только заключение нового договора, но и действие старого, ведь если все расы нарушат договор, он перестанет действовать, а значит, барьер падет, и путь к артефактам будет открыт...

0

119

Спасибо, братик.

Андрей. Для пиара обычно модераторы.
Звание администратора предусматривает и проверку анкет и просто работу на форуме.

0

120

Ева Белова
я  вот  стараюсь принимать анкеты . Но у меня столько вопросов возникло к Мироновой, что я хотел пообщаться с ней в аське. а работе на форуме . ты же знаешь что я в техчасти кретин . И из-за этого свою ролку закрыл
кстати насчет моего пункта 5 ты не сказала

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно