У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Марина Семёнова написал(а):

Погреют. Договорятся на кровь.

свернется...

0

932

Ева Белова написал(а):

свернется...

Не факт.

0

933

Думаю донорскую кровь можно пить, но чтобы просто не умереть и чуть утолить голод. Как и в случае с оборотнями, сам азарт охоты и наслаждение от того, когда ты вонзаешь клыки в теплую плоть, видишь как гаснет жизнь в глазах жертвы, как ее горячая кровь попадает в твой организм, не сравнятся с обычным питьем донорской крови. Да и кровь прям из человека должна давать больше силы, чем "неживая" из пакета.

0

934

Виктория Дервиз написал(а):

Думаю донорскую кровь можно пить, но чтобы просто не умереть и чуть утолить голод. Как и в случае с оборотнями, сам азарт охоты и наслаждение от того, когда ты вонзаешь клыки в теплую плоть, видишь как гаснет жизнь в глазах жертвы, как ее горячая кровь попадает в твой организм, не сравнятся с обычным питьем донорской крови. Да и кровь прям из человека должна давать больше силы, чем "неживая" из пакета.

Выходит, вы все же хотите сделать из вампиров существ, у которых инстинкты вреобладают над разумом?

0

935

Виктория Дервиз написал(а):

Думаю донорскую кровь можно пить, но чтобы просто не умереть и чуть утолить голод. Как и в случае с оборотнями, сам азарт охоты и наслаждение от того, когда ты вонзаешь клыки в теплую плоть, видишь как гаснет жизнь в глазах жертвы, как ее горячая кровь попадает в твой организм, не сравнятся с обычным питьем донорской крови. Да и кровь прям из человека должна давать больше силы, чем "неживая" из пакета.

ух какое описание дала)))  я аж прям поверила...

Так с вампирами, ведьмами поняли... что ещё?  может кто-то ещё заметил что-то что следует поменять?

Кстати список чистить будем? 

Если из Акций убирать персов то каких?

Идеи относительно сюжета и прочего?

0

936

Марина Семёнова написал(а):

Выходит, вы все же хотите сделать из вампиров существ, у которых инстинкты вреобладают над разумом?

Ты их слишком очеловечиваешь...ну не люди они... тем более хищники... как с пищей договариваться  о поставках крови...
В мифологии вампиры  вообще первыми вырезали собственную семью, потому как входить в свой дом могли и без приглашения.

0

937

Ева Белова написал(а):

Ты их слишком очеловечиваешь...ну не люди они... тем более хищники... как с пищей договариваться  о поставках крови...

Я пытаюсь понять как их, с такими замашками, вообще в город пустили.

Ева Белова написал(а):

В мифологии вампиры  вообще первыми вырезали собственную семью, потому как входить в свой дом могли и без приглашения.

Давай не будем вмешивать мифологию, в которой вампиры вообще ходячие мертвецы.

0

938

Марина Семёнова написал(а):

Я пытаюсь понять как их, с такими замашками, вообще в город пустили.

Ну Аспидов  же пустили. 

Марина Семёнова написал(а):

Давай не будем вмешивать мифологию, в которой вампиры вообще ходячие мертвецы.

Давай... просто мне сейчас вампиры очень напоминают сумераковский аналог... их хотя бы  к тому же нашеу  вампиру приблизить... хотя  у нас оборотни по построению на них похожи что меня смущает очень...

0

939

Марина Семёнова написал(а):

Выходит, вы все же хотите сделать из вампиров существ, у которых инстинкты вреобладают над разумом?

Не совсем, использование донорской крови думаю логично. Мало ли какие ситуации будут в их неживой жизни? Просто человеческая кровь будет предпочтительнее. Тоже самое, что для людей свежие аппетитные настоящие продукты или какой-то полуфабрикат, вроде и наелся, а все равно что-то не то.

Ева Белова написал(а):

Если из Акций убирать персов то каких?

я просмотрела всю инфу снова, мне кажется акции можно оставить в покое, только количество пейрингов уменьшить разве что.

У меня тут вот какая идея появилась... Может стоит добавить ложку дегтя в сладкую жизнь нечисти? Нужно какую-то всеобщую охоту, преследование кого-то или целой семьи. Или можно ввести что-то вроде церковников оО или охотников за нечистью, которые будут портить нам всю "малину". Как считаете?

0

940

Ева Белова написал(а):

Ну Аспидов  же пустили.

Тот же вопрос: как их пустили и почему не перевели на животную диету?

Ева Белова написал(а):

просто мне сейчас вампиры очень напоминают сумераковский аналог...

А мне напоминает произведения Набоковой.

Ева Белова написал(а):

х хотя бы  к тому же нашеу  вампиру приблизить...

Там таблетки, вроде как официально. И кровь пьют у любимого существа или по согласию жерты. Ослушание - смерть.
Вообще сложно по вампирам что - то новое придумать.

0

941

Ева Белова написал(а):

хотя  у нас оборотни по построению на них похожи что меня смущает очень...

вот неправда *возмущена до глубины души и стоит горой за своих пусечек не похожи мы на них ни капли... Да, если вернулись к теме оборотней, то может ввести еще одну ипостась? не сам волк, а промежуточную стадию между волком и человеком(некое такое существо на двух лапах)?

0

942

Виктория Дервиз написал(а):

Не совсем, использование донорской крови думаю логично. Мало ли какие ситуации будут в их неживой жизни? Просто человеческая кровь будет предпочтительнее. Тоже самое, что для людей свежие аппетитные настоящие продукты или какой-то полуфабрикат, вроде и наелся, а все равно что-то не то.

это что-то вроде Доширака...видимо.

Виктория Дервиз написал(а):

У меня тут вот какая идея появилась... Может стоит добавить ложку дегтя в сладкую жизнь нечисти? Нужно какую-то всеобщую охоту, преследование кого-то или целой семьи. Или можно ввести что-то вроде церковников оО или охотников за нечистью, которые будут портить нам всю "малину". Как считаете?

Ну с этой задачей должны были господа ангелы справляться... хотя можно и подумать... просто у меня Наша  церковь и инквизиция не вяжутся как-то это наверное к каталической церкви относится   хотя у нас по моему тоже своя была но это ещё в тьмутараканское время, когда Христианство только на Руси появилось, точнее первые проповедники.

0

943

Марина Семёнова написал(а):

Тот же вопрос: как их пустили и почему не перевели на животную диету?

потому что это противоречит их природе, им необходима живая плоть человеческая.

0

944

Виктория Дервиз написал(а):

вот неправда

Правда  человек писавший описание  оборотней брал их именно с рыцаря (я точно знаю)

Виктория Дервиз написал(а):

промежуточную стадию между волком и человеком(некое такое существо на двух лапах)?

Над этим надо подумать...

0

945

Виктория Дервиз написал(а):

Тоже самое, что для людей свежие аппетитные настоящие продукты или какой-то полуфабрикат, вроде и наелся, а все равно что-то не то.

Опять же вопрос: вампиров никто за это не осуждает? Ну съели человека и все закрыли на это глаза?
Еще вопрос появился, раз вы так настаиваете на том, что они предпочитают свежую кровь: что происходит с человеком после укуса? Он умирает? Продолжает жить как раньше? Превращается в вампира? С ним проиходит тоже, что и в РВ?

Виктория Дервиз написал(а):

можно ввести что-то вроде церковников оО или охотников за нечистью, которые будут портить нам всю "малину". Как считаете?

Да здравствует гильдия. Только вот с обычными людьми можно будет окончатеьно попрощаться.

0

946

Виктория Дервиз написал(а):

потому что это противоречит их природе, им необходима живая плоть человеческая.

В описании написано, что они могут прожить и без человеческой плоти.

0

947

Марина Семёнова написал(а):

Тот же вопрос: как их пустили и почему не перевели на животную диету?

У каждый расы нечисти свои минусы, но ситуация вынудила их сосуществовать вместе ради выживания, приходится  мирится с некоторыми минусами, делать уступки.

Марина Семёнова написал(а):

А мне напоминает произведения Набоковой.

Мобыть  описание вампиров тоже не моего сочинения.

Марина Семёнова написал(а):

Там таблетки, вроде как официально. И кровь пьют у любимого существа или по согласию жерты. Ослушание - смерть.
Вообще сложно по вампирам что - то новое придумать.

Угу...полностью согласна.

0

948

Ева Белова написал(а):

Ну с этой задачей должны были господа ангелы справляться...

просто там по инфе у нас только один ангел, как-то маловато на всю нашу братию.

Ева Белова написал(а):

хотя у нас по моему тоже своя была но это ещё в тьмутараканское время, когда Христианство только на Руси появилось, точнее первые проповедники.

Ну там искореняли язычество. Инквизиция нас обошла стороной, хотя вот во времена Грозного, если память не подводит, колдовство и прочее подобное было запрещено и всех, кого подозревали в нем убивали.
Тогда может действительно сделать какую-то семью вне нашего закона? А то все неприятельские отношения несколько абстрактны. Единственная ненависть была между оборотнями и Леной, а прочие чуть ли не целуются друг с другом.

0

949

Марина Семёнова написал(а):

Опять же вопрос: вампиров никто за это не осуждает? Ну съели человека и все закрыли на это глаза?
Еще вопрос появился, раз вы так настаиваете на том, что они предпочитают свежую кровь: что происходит с человеком после укуса? Он умирает? Продолжает жить как раньше? Превращается в вампира? С ним проиходит тоже, что и в РВ?

Вот думаю умирает... хотя а если сделать по Стокеровски, вампир выбирает себе жертву и потихонечку так  "навещает её" пока она не умрет...хотя... честно  не знаю.

Марина Семёнова написал(а):

Да здравствует гильдия. Только вот с обычными людьми можно будет окончатеьно попрощаться.

О, да...

хотя если уж быть честной...на обычных людей мы и не рассчитывали...

так столько рас, иногда возникает желание убрать некоторых но жалко. 

Марина Семёнова написал(а):

В описании написано, что они могут прожить и без человеческой плоти.

Если кушаешь человечинку больше сил.

0

950

Ева Белова написал(а):

У каждый расы нечисти свои минусы, но ситуация вынудила их сосуществовать вместе ради выживания, приходится  мирится с некоторыми минусами, делать уступки.

Тогда почему в эти уступки не может войти запрет на человечину? Не думаю, что "полуфабрикаты" сильно ослабят эти расы (да и ослабят ли вообще?)

Ева Белова написал(а):

Мобыть  описание вампиров тоже не моего сочинения.

Эээ... расставь пожалуйста знаки препинания что бы я поняла, что означает твоя фраза: согласие или укор?

0

951

Виктория Дервиз написал(а):

просто там по инфе у нас только один ангел, как-то маловато на всю нашу братию.

Это разведчик. В планах был отряд аж на 12 душ.

Виктория Дервиз написал(а):

Ну там искореняли язычество. Инквизиция нас обошла стороной, хотя вот во времена Грозного, если память не подводит, колдовство и прочее подобное было запрещено и всех, кого подозревали в нем убивали.
Тогда может действительно сделать какую-то семью вне нашего закона? А то все неприятельские отношения несколько абстрактны. Единственная ненависть была между оборотнями и Леной, а прочие чуть ли не целуются друг с другом.

угу...но вот как раз сейчас после убийств "целовательств"  быть не должно тут уже каждая  раса за себя.

надо бы это прописать что ли как-то.

0

952

Марина Семёнова написал(а):

Тогда почему в эти уступки не может войти запрет на человечину? Не думаю, что "полуфабрикаты" сильно ослабят эти расы (да и ослабят ли вообще?)

опять таки ну не я писала аспидов, ушедший админ. А потом игроки появились и как то лшать их этого...плюс в акциях на этом некоторые линии завязаны.

Марина Семёнова написал(а):

Эээ... расставь пожалуйста знаки препинания что бы я поняла, что означает твоя фраза: согласие или укор?

согласие.

0

953

Можно конечно, перестроить всю игру. Так сказать начать сначала... это даже легче что ли...

0

954

Ева Белова написал(а):

Вот думаю умирает... хотя а если сделать по Стокеровски, вампир выбирает себе жертву и потихонечку так  "навещает её" пока она не умрет...хотя... честно  не знаю.

Тут можно предложить много вариантов, но каждый уже где - то использовался. Из недавно прочитанного: существует строго ограниченное число вампиров, способных создавать себе подобных. После их укуса человек умирает, однако в полночь восстает из мервых и начинает охотится сам, при этом уже его жертвы умирают окончательно. Таким образом круг замыкается.

Ева Белова написал(а):

так столько рас, иногда возникает желание убрать некоторых но жалко.

А от каких рас представителей нет совсем?

Ева Белова написал(а):

Если кушаешь человечинку больше сил.

Марина Семёнова написал(а):

Не думаю, что "полуфабрикаты" сильно ослабят эти расы (да и ослабят ли вообще?)

0

955

Ева Белова написал(а):

Можно конечно, перестроить всю игру. Так сказать начать сначала... это даже легче что ли...

Дерзайте товарищи, а я буду продолжать ко всем цепляться и критиковать.

0

956

И как перестраивать?

0

957

Виктория Дервиз написал(а):

И как перестраивать?

Может начать с того, что определиться, какие расы живут в Санкт - Петербурге?

А потом уже доводить каждую из них до "ума" отдельно, а не обсуждать параллельно вампиров, оборотней, ведьм, аспидов и т. д.

0

958

Марина Семёнова, это то понятно, но как сказала Ева убирать жалко(( Я имела ввиду только расы изменены будут или и сюжет?

0

959

Марина Семёнова написал(а):

А от каких рас представителей нет совсем?

русалки,  больное место.

Марина Семёнова написал(а):

Дерзайте товарищи, а я буду продолжать ко всем цепляться и критиковать.

И почему я не плотоядная(((

Марина Семёнова написал(а):

Может начать с того, что определиться, какие расы живут в Санкт - Петербурге?

А потом уже доводить каждую из них до "ума" отдельно, а не обсуждать параллельно вампиров, оборотней, ведьм, аспидов и т. д.

Виктория Дервиз написал(а):

это то понятно, но как сказала Ева убирать жалко(( Я имела ввиду только расы изменены будут или и сюжет?

Сюжет останется тем же, за исключением некоторых доделок и т.д
Расы да. Но некоторые те которые писал другой админ придется переделывать полностью.
Игра стартанет сначало (сразу же надо будет прописать недоверие между нечестью)
Я бы изменила образ Вадима, несколько.

Но черт возьми надо дождаться  остальных и Марго...ибо она меня потом может убить или устроить истерику что хуже

0

960

я щас может ляпну глупость и не в тему... но не кажется ли вам, что этап разработки и совершенствования несколько затянулся? лично я здесь зарегился около полугода назад. и внятной игры так толком и не было. может, надо как-то закругляться с нововведениями?

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно