У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

тема еще была открыта, насколько мне помнится и в принятые перенесена не была.

0

872

Иннокентий Киселев написал(а):

тема еще была открыта, насколько мне помнится и в принятые перенесена не была.

только для того чтобы игрок  узнал что его приняли.

0

873

буду знать

0

874

ладно проехали)))

0

875

О, господи что опять в анкете  не так.

0

876

Ева Белова, мы одно и то же мусолим

0

877

Иннокентий Киселев написал(а):

мы одно и то же мусолим

а может хватит мусолить?

0

878

Ева Белова написал(а):

а может хватит мусолить?

да я сам не прочь остановиться

0

879

Ну так остановитесь уже, или это как в детском стишке про двух баранов, которые из упрямства не хотели друг другу уступить? Анкету УЖЕ была принята и одобрена, стоило предъявлять свои претензии до этого.

0

880

Виктория Дервиз, у меня есть личная жизнь. Я не могу тут сидеть круглосуточно. Написал тогда, когда появилась возможность, благо тема не была перенесена в принятые и не закрыта

0

881

Виктория Дервиз написал(а):

Ну так остановитесь уже, или это как в детском стишке про двух баранов, которые из упрямства не хотели друг другу уступить? Анкету УЖЕ была принята и одобрена, стоило предъявлять свои претензии до этого.

Анкету принимают два человека. пока второй не примет, она не переносится в архив и не закрывается.

0

882

Обязательно к прочтению... Возможные нововведения...

На форуме работает система бюджета-денежный счёт. Он прописывается в профиле участника администрацией форума.
Деньги можно накапливать и обменивать по следующей системе, покупая нужные вам услуги:

+100$- плата за регистрацию в игре.
+120$- один респект вам в профиль от Мастера Игры.
-150$-покупка звания "Активный игрок" в профиль.
-200$-покупка звания "Профессиональный игрок" в профиль.
-300$-покупка звания "Постоянный участник" в профиль.
-400$-изменение возраста героя более чем на 2 года.
-500$-изменение внешности героя (например,с блондина на брюнета, или с зелёных глаз на серые).
-600$-возможность иметь две внешности (двух актёров).
-900$-покупка второго персонажа.
Обязательные условия:
1. Вы обсуждаете это с администрацией. Вам могут отказать в покупке без определенных комментариев.
2. Персонаж должен активно отыгрываться. Если персонаж будет бездействовать, право иметь двух героев у вас будет отобрано, деньги не вернут.
3. Второго персонажа нельзя менять на какого-либо другого. Если вы хотите сменить его, придется платить заново.

-Покупка оружия и продовольствия осуществляется в специальной теме "Магазин"

Деньги вы также можете получить:
1. Принимая участие в общественных делах (например, продумывание сюжетов, конкурсы, пиар форума и прочее)- от 50 до 900 долларов.
1.1 Создание качественных аватаров для соигроков. Подробнее:
все, кто будут делать аватары, и кто хочет получать за них деньги, в конце каждого месяца будут создавать пост в теме "Игровые деньги", в котором они выложат сделанные за месяц аватарки и подсчитают итоговое количество этих работ.
В соответствии с этим постом будут проставлены бонусы следующим образом:
# до 10 аватаров включительно - 100$
# от 10 до 20 аватаров включительно - 200$
# от 20 до 30 аватаров включительно - 300$
# от 30 до 40 аватаров включительно - 400$
# от 40 аватаров до 50 включительно - 500$
# от 50 аватаров и больше - 700$
*И за создание видеобаров вы получаете 70$ (за 1 видеобар)
1.2. Пиар ролевой на других форумах с соблюдением всех правил рекламы (Только в теме "Наша реклама" в разделе "Рекламный отдел").
1.3. Участие и победа в различных конкурсах- от 50$ до 800$
1.4. Придумывание различных мини-сюжетов и ведение их. от 200$ до 400$

2. В поощрение от администрации форума (за замечательные посты, помощь с сюжетами, пиаром, некоторыми заданиями на форуме и прочее) от 50$ до 300$.

3. От других игроков . Кто хочет попросить для кого-либо 10$,отписываетесь в этой теме. Пост должен обязательно содержать разумное обьяснение, за что вы даёте премию и кому. При этом из вашего кармана эти 10$ изымают.

4. Участие в различных акциях ролевой-от 50$ до 200$

5. Зарплата в конце каждого месяца активным игрокам - 80$

P.S.: Если вам не перевели денежные средства-просто напомните. Напишите личное сообщение Claire или Alexia со списком проделанной вами,но ещё неоценённой работы.Либо оставьте сообщение в данной теме.

Золотое правило: За один раз, до момента ближайшего проставления платы, вы можете поставить не более 12 людям +10$.

Дорогие участники! Запрещается передавать свои деньги частично или полностью другим игрокам!
P.S.: На своих собственных персонажей этот запрет не распространяется.

Если у одного игрока несколько персонажей, то за раз денежные средства могут быть поставлены лишь на один профиль, а не на каждого персонажа одного человека.

0

883

Маргарита Романова, слишком все замудренно. Если и вводить подобное, то несколько пунктов убрать все-таки стоит

0

884

Кстати, раз уж заговорили о нововведениях, то почему бы не попробовать ввести побочные квесты с ГМ?

0

885

Маргарита Романова написал(а):

В Советский союз из германии. не могли. да и режим в то время был слишком закрытый, а потом еще 2 мировая, так что Кеш вряд ли били специалисты в СССР хорошие. Опустим этот вопрос про тесты.

Марго, это 20-30 годы, когда Второй мировой даже не пахло, к тому же в нашей стране было достаточно хороших психологов, пусть и не знакомых с тестом Роршаха. А действительно специалист может без труда выявить у человека маниакальные наклонности даже без этого теста. Все-таки стоит помнить о том, что абы кого на хирургию не берут. А молодая девушка без долгих перелопачиваний всевозможных тестов никак не мгла обмануть даже советских специалистов. Дело другое, если бы в ее анкете было четко указано, что она тщательно готовилась к поступлению, ища всевозможные лазейки

0

886

Иннокентий Киселев написал(а):

слишком все замудренно. Если и вводить подобное, то несколько пунктов убрать все-таки стоит

Ну эт само собой.

Иннокентий Киселев написал(а):

Кстати, раз уж заговорили о нововведениях, то почему бы не попробовать ввести побочные квесты с ГМ?

Что именно?

Иннокентий Киселев написал(а):

Марго, это 20-30 годы, когда Второй мировой даже не пахло, к тому же в нашей стране было достаточно хороших психологов, пусть и не знакомых с тестом Роршаха. А действительно специалист может без труда выявить у человека маниакальные наклонности даже без этого теста. Все-таки стоит помнить о том, что абы кого на хирургию не берут. А молодая девушка без долгих перелопачиваний всевозможных тестов никак не мгла обмануть даже советских специалистов. Дело другое, если бы в ее анкете было четко указано, что она тщательно готовилась к поступлению, ища всевозможные лазейки

Кеш в то время возможно было все. Не до студентов было знаешь ли. Репрессии, уличение в изменах, протест против советов, который подавили, в то время было все. Да и правление было слишком занято своими делами.

0

887

Маргарита Романова написал(а):

Кеш в то время возможно было все. Не до студентов было знаешь ли. Репрессии, уличение в изменах, протест против советов, который подавили, в то время было все. Да и правление было слишком занято своими делами.

Я советую ознакомиться с историей психологии. Психологам и биологам выделяли очень приличные средства для исследований, приглашали иностранных специалистов. И товарищ Сталин считал, что психология может помочь выявлять врагов советского государства.

0

888

Иннокентий Киселев написал(а):

Я советую ознакомиться с историей психологии. Психологам и биологам выделяли очень приличные средства для исследований, приглашали иностранных специалистов. И товарищ Сталин считал, что психология может помочь выявлять врагов советского государства.

Мы анкету проверяем а не реферат по психологии пишем!!!

0

889

всё анкету закрываю и принимаю. все

0

890

Ева Белова написал(а):

Мы анкету проверяем а не реферат по психологии пишем!!!

Элементарные знания хотя бы должны быть. Все-таки это не совсем фэнтезийный мир, а приближенный к реальности и пересекающийся с реальной историей. В прочем, чего я распинаюсь, анкета принята

0

891

Иннокентий Киселев написал(а):

Элементарные знания хотя бы должны быть. Все-таки это не совсем фэнтезийный мир, а приближенный к реальности и пересекающийся с реальной историей. В прочем, чего я распинаюсь, анкета принята

Элементарные знания это когда хронологию истории не путают. Анкета не принята ибо благодаря вам игрок удалил  анкету.

0

892

Ева Белова, я конечно дико извиняюсь, понимаю что местами был не прав. Впредь буду отключать логику

0

893

Иннокентий Киселев написал(а):

Я советую ознакомиться с историей психологии. Психологам и биологам выделяли очень приличные средства для исследований, приглашали иностранных специалистов. И товарищ Сталин считал, что психология может помочь выявлять врагов советского государства.

Зай я педагог и психологию знаю отлично. И историю становления, и еще очень много предметов о которых ты не слыхал))) Так что не будем о психологии мне хватило 3 лет ее штудирования))))

0

894

Думаю в акциях стоит убрать внешности. Главное чтобы они возрасту соответствовали и на русских похожи  были...

0

895

Маргарита Романова, я прекрасно знаю правила приема и в напоминании не нуждаюсь.
Иннокентий Киселев, личная жизнь это хорошо, даже прекрасно, но раз уж вы тогда не успели на прием анкеты, не стоило и начинать ваше разбирательство.
Анкета уже удалена, очень жаль. Я хочу донести до остальной администрации, что игроки люди нужные и важные для нас, поэтому стоит относится к ним помягче и теплее(это конечно не означает, что на ошибки закрывать глаза, но поменьше все же придирок, мы ведь действительно не профессиональные историки, медики или психологи)

0

896

ну  все я вернулась сессия  закрыта...

0

897

Так... Марго у нас до конца июля по моему не будет... а жаль...

В общем народ начинаем  просыпаться и работать)))

Итак, нужно ли проводить перекличку?
Я предлагаю перекрутить время  до начала  Марта.

0

898

Ева Белова, мои поздравления)))

Ева Белова написал(а):

Итак, нужно ли проводить перекличку?

Пожалуй да, с предварительным оповещением народа, так на всякий случай

Ева Белова написал(а):

Я предлагаю перекрутить время  до начала  Марта.

Имхо только после того, как закончатся все отыгрыши

0

899

Завтра меня наверное заберут из общаги... думаю что возможности выйти в инет  не будет... 4 мы выезжаем в Краснодар 6-7 я буду там и надеюсь  вернусь  в инет)))

0

900

Ева Белова, будем ждать)))

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно