У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Иннокентий Киселев написал(а):

дамы посвятите в курс дела. Я как понял форум на несколько дней закрывается с целью доработки. Объясните толком чем я могу помочь

Да всем... начиная от переписи под новый шаблон списка рас и заканчивая всем остальным

0

782

Да и росписью и созданием, а точнее нашего воплощения идеи с лавкой с артефактами и прочим. Это тоже делаем.

0

783

Да и еще доработка сюжета, Роспись квестов. Написать что уже отыграли, и написать квесты на будущие.

0

784

поставила профилактику

0

785

Умничка. А теперь все дружненько за работу)

0

786

Уважаемые, хочу предупредить, что днем у меня нет особой возможности находиться за компом, поэтому вот на всяк-як мой номер айсикью 627808006 ответ на антиспам - да. Если понадоблюсь стучите

0

787

УУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууу не могу диз придумать... может кто, что посоветует?

0

788

Ева Белова, Скажи какие у тя идеи. Может чем помогу.

0

789

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Общая информация:[/b]
[b]Общая численность расы[/b]
[b]Средний рост[/b] (у второй формы, если она есть)
[b]Средняя продолжительность жизни[/b]
[b]Еда[/b]
[b]Средний вес[/b] (для второй формы)
[b]Перечень возможных способностей[/b]
[b]Способы убийства[/b]
[b]Место обитания[/b]
[b]Специфика трансформации( сколько длится, как происходит )[/b]
 [b]Глава расы[/b]
[b]Иерархия (есть , нет, что представляет)[/b]
 [b]Враги расы[/b] 
[b]Друзья и нейтрал[/b]

Это код для описания Рас

0

790

Маргарита Романова написал(а):

Скажи какие у тя идеи. Может чем помогу.

замысел есть это у меня муки творчества такие...похожу...подумаю...музыку послушаю и сделаю...надеюсь...

0

791

Ева Белова написал(а):

замысел есть это у меня муки творчества такие...похожу...подумаю...музыку послушаю и сделаю...надеюсь...

Если что обращайся.))) А я пока занимаюсь расами. подгоняю под шаблон. Потом наверное займусь описанием уровней силы.

0

792

Маргарита Романова написал(а):

Если что обращайся.))) А я пока занимаюсь расами. подгоняю под шаблон. Потом наверное займусь описанием уровней силы.

демонов не трогай у меня там пара идей есть...

0

793

предлагаю  ещё карту питера сделать с расположением локаций то есть где находится клуб 7 и другие места

0

794

Ева Белова, Можно)

Так прошу всех ознакомится с описанием Рас в теме с текстовой частью. Все ваши замечания и остальное пишем тут)

0

795

Займусь-ка я проверкой текстовой части на наличие ошибок

0

796

Мне нужен кто, кто распишет 5 уровней силы у Оборотней. И кто-то для того же дела но на Аспидов.

0

797

Иннокентий Киселев написал(а):

Займусь-ка я проверкой текстовой части на наличие ошибок

Это потом, ты лучше помоги мне составить уровни силы.

0

798

Докладываю. Немного почистил сюжет от тавтологий. Буду приниматься за правила

0

799

Маргарита Романова написал(а):

ты лучше помоги мне составить уровни силы.

давай  ты мне в асю напишешь

0

800

http://parallelsofmagic.rolka.su/

иконки и т.д завтра сделаю...

Критика принимается

0

801

Что осталось сделать.

1. Переписать, подогнать по шаблону все описания Рас.
Демоны
Ангелы

2. Проверить всю текстовую часть на ошибки, исправить их.

3. просмотреть акции, дополнить или изменить их. Нужно что бы персонажи стали еще интереснее.

4. Расписать Уровни силы для каждой расы.
Ведьмы
Суккубы
Оборотни
аспиды
русалки

Гамаюн
Вампиры
Демоны
Ангелы

5. Создать тему, локацию, форум который включает в себя:
магазин Артефактов
Комнату где живет кот Баюн, и которому игрок при возможности сможет задать 1 вопрос.
Магазин зелий и снадобий.
И магазин магических книг и пособий.


Приступаем товарищи модераторы и администраторы. Кто за что возьмется пишем тут.

0

802

Так!!! А почему кроме меня, Евы, и Иннокентия никто не че не делает! Тимофей ясное дело болеет. а остальные чем заняты?

0

803

диз готов http://parallelsofmagic.rolka.su/

0

804

Так кому не нравиться пусть подавиться и молчит... ВСЕ  я итак  мучалась с дизом три дня не хрена не написала курсач... короче теперь я буду злым полицейским...достало

0

805

Завтра сделаю карту с местами основных событий.
Напишу уровни Гамаюн,
инфу и уровни Демонов.

Обдумаю Кота...
напишу список артефактов

бестиарий попробую накатать

попробую уровни ангелов сделать.

думаю магазин кота и т.д надо объеденить в один форум и категорию.

плюс каждому персу присвоить уровень посмотрим на уровень игры и кол-во сообщений... надо создать общую систему как уровни присуждать будем...

Систему силы хотелось бы... и денег

0

806

Ева Белова написал(а):

плюс каждому персу присвоить уровень посмотрим на уровень игры и кол-во сообщений... надо создать общую систему как уровни присуждать будем...

Мне кажется уровень будем присваивать по мере того, как перс участвует  в сюжете. А то у него может быть много сообщений, а он только во флуде сидел и личное отыгрывал.

0

807

Ева Белова написал(а):

Так кому не нравиться пусть подавиться и молчит... ВСЕ  я итак  мучалась с дизом три дня не хрена не написала курсач... короче теперь я буду злым полицейским...достало

очень классный диз Оо я аж офигела Оо мне змея за столбиком нрава ХД

Маргарита Романова написал(а):

Мне кажется уровень будем присваивать по мере того, как перс участвует  в сюжете. А то у него может быть много сообщений, а он только во флуде сидел и личное отыгрывал.

согласна

Ева Белова написал(а):

и денег

ну деньги то понятное дело... может стоит писать в подписи у кого сколько с собой денег?)) плюс какой уровень силы и тд

Ева Белова написал(а):

бестиарий попробую накатать

бестиарий могу написать я. но только после 6 числа... пока ничем помочь не могу, ибо тружусь на работе практически сутками (((

0

808

Алиса Кузнецова написал(а):

бестиарий могу написать я. но только после 6 числа... пока ничем помочь не могу, ибо тружусь на работе практически сутками (((

Хорошо это терпит.

0

809

Так Локация- Лавка чудес, будет скрыта от игроков до того момента как мы ее доделаем. Не нужны нам пустые форумы. Как доделаем, так и откроем.

0

810

Маргарита Романова,

когда форум открывать и быстро переделывать акции.

Дописываем к шаблону:

уровень силы 2 или 3  плюс бонус  один вопрос коту Баюну.

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно