У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тимофей Зубов написал(а):

Опа! Кажется, я в нужном месте. Итак...че делать-то))

Работать Тим работать

0

662

Ева Белова, я понял уже. Конкретные указания?

0

663

Тимофей Зубов написал(а):

я понял уже. Конкретные указания?

ну  у нас  в этой темке есть распределение обязанностей,  зайди туда)))

0

664

Так Тимофей слушаем ваши пожелания по улучшению форума))))

0

665

Сходил.

0

666

Я писал уже)
Я побольше прописал бы по расам имеющимся, и добавил бы еще рас.
Добавил бы тему вакансии для "простолюдей", и сделал бы акцию для людей, тех, которые в курсе мира нечисти. Потому как способности нечисти должны оттеняться, а так мы "крутой и еще крутее".
И еще...мне кажется, слишком низкая планка для акционных персонажей. Получается, вы даете ключевые роли за мини-анкеты, а на это идут те, кому прописывать персонажа неохота...Но я еще слабо представляю, как с этим бороться. -___-

0

667

Тимофей Зубов написал(а):

Я побольше прописал бы по расам имеющимся, и добавил бы еще рас.

Проблема в том что берем мы исключительно нечисть- русскую, славянскую. По.этому рас у нас больше не получится. нежели с добавлением домовых, водяных, кикимор и прочих, и прочих. и я не уверена что их кто-то возьмет.

Тимофей Зубов написал(а):

Добавил бы тему вакансии для "простолюдей", и сделал бы акцию для людей, тех, которые в курсе мира нечисти. Потому как способности нечисти должны оттеняться, а так мы "крутой и еще крутее".

С расами это да, нужно до конца разобраться. Акцию про людей которые в курсе... ну это как то было в планах, но потом забыли. уточню, люди эти потомки тех кто был на заключении первого мирного договора. Вакансии людей... хм, нужно над этим подумать.

Тимофей Зубов написал(а):

И еще...мне кажется, слишком низкая планка для акционных персонажей. Получается, вы даете ключевые роли за мини-анкеты, а на это идут те, кому прописывать персонажа неохота...Но я еще слабо представляю, как с этим бороться. -___-

Хм Тим мы как бы можем дать им полную анкету... и кто тогда пойдет писать полную анкету. Всем легче своего не канона создать.

Так что нужно думать. И еще нужно еще раз перемолоть действующий квест, дополнить его и кое где исправить, а так же подумать над последующими эпизодами для игроков. При этом Натана никуда не включаем, он сам отказался.

Да и Тим квестами в основном занимаюсь я... но от хорошей помощи не откажусь) Так как сама знаю что орфография у мя страдает. да и идейки свежие тоже не помешают)

0

668

Маргарита Романова, я понял, что славянская, и мне нравится это. Я попробую прописать, оцените, может, получится прилично.

Вакансии людей тоже подумаю. Пропишу варианты.

Я специально хотел канона, например) И написал полную анкету, потому что акционной не удовлетворился.
Просто придумать другие поощрения. Какие, пока не придумал, честно признаюсь)

Занимайся. Я как раз по идеям и орфографии)
Меня ангел еще заинтересовал. Он предполагается? Может, ввести его в игру, но кагбэ инкогнито?

0

669

Кто знает Виктория Дервиз вернется? или она уже вернулась? Извините, я последнее время редко захожу, проблемы с интернетом, обещаю исправиться *_*

0

670

Маргарита Романова написал(а):

Проблема в том что берем мы исключительно нечисть- русскую, славянскую. По.этому рас у нас больше не получится. нежели с добавлением домовых, водяных, кикимор и прочих, и прочих. и я не уверена что их кто-то возьмет.

мы договорились что таких персов  берет на себя ГМ. Плюс ещё хотели кота ученого...

Тимофей Зубов написал(а):

Я побольше прописал бы по расам имеющимся, и добавил бы еще рас.

Бестиарий  можно сделать. Но  у нас итак в некоторых расах людей нет, как например в русалках...

Тимофей Зубов написал(а):

Я специально хотел канона, например) И написал полную анкету, потому что акционной не удовлетворился. Просто придумать другие поощрения. Какие, пока не придумал, честно признаюсь)

угу три аватарки и два плюсика от администрации тоже по детски.  Не  знаю даже...

Тимофей Зубов написал(а):

Занимайся. Я как раз по идеям и орфографии) Меня ангел еще заинтересовал. Он предполагается? Может, ввести его в игру, но кагбэ инкогнито?

Ангел есть он инкогнито пока один в будущем с появлением семерки собирались ввести отряд эти красавцев.

0

671

Ева Белова написал(а):

Маргарита Романова написал(а):

    Проблема в том что берем мы исключительно нечисть- русскую, славянскую. По.этому рас у нас больше не получится. нежели с добавлением домовых, водяных, кикимор и прочих, и прочих. и я не уверена что их кто-то возьмет.

мы договорились что таких персов  берет на себя ГМ. Плюс ещё хотели кота ученого...

насчет рас- вспомните на некотрых ролевых вообще рас две-три ХД человек оборотень да вампир  и ничего- играют ХД так что не думаю что нужно много рас. Хватит и тех что есть... Просто нужен более резкий конфликт между расами. И все это четко прописать.  Ну и разумеется более конкретные описания рас,  чем уже не раз говорилось. Пусть каждый пропишет свою расу. Я возьму аспидов, Тим - демонов, Ева- гамаюн, Марго- ведьм, и кто там еще есть оборотней и вампиров- с ними легче. Распределение обязанностей поможет делу. Просто составить описание по определенным характеристикам. типа 

Код:
[b]Средний рост[/b]
[b]Средний вес[/b]
[b]Перечень возможных способностей[/b]
[b]Место обитания[/b]
[b]Специфика трансформации( сколько длится, как происходит )[/b]
 [b]Глава расы[/b]
[b]Иерархия (есть , нет, что представляет)[/b]
[b]Враги расы[/b]
[b]Друзья и нейтрал[/b]

скажем так.

Насчет анкеты. Акционных персов сделать более ярких. Скажем, с забронированным гарантированным местом в игре. Не так что- мы напишем вам квест, а мы уже написали вам квест и ждем именно вас!

Ева Белова написал(а):

Бестиарий  можно сделать

бестиарий, энциклопедия рас, описание значимых мест, артефактов, добро, зло, все это требует описаний.

0

672

Алиса Кузнецова написал(а):

бестиарий, энциклопедия рас, описание значимых мест, артефактов, добро, зло, все это требует описаний.

Думаю  FAQ или ответы на самые распространенные вопросы написать.

Касательно шаблона я просто боюсь, что как всегда  каждый сделает свою расу самой крутой, я ещё помню трех метровых змей...
Для ведьм я уже даже иерархию и уровни расписала всё это лежит в их обсуждениях самым первым сообщением т.к  если бы я добавила  всё это в описание рас  то было бы слишком много.

Следует отметить, что все требуют  больше информации, а кто ни будь, подумал что гости, да и сами игроки устают читать простыни информации?

0

673

Ева Белова написал(а):

Думаю  FAQ или ответы на самые распространенные вопросы написать.

Касательно шаблона я просто боюсь, что как всегда  каждый сделает свою расу самой крутой, я ещё помню трех метровых змей...
Для ведьм я уже даже иерархию и уровни расписала всё это лежит в их обсуждениях самым первым сообщением т.к  если бы я добавила  всё это в описание рас  то было бы слишком много.

Следует отметить, что все требуют  больше информации, а кто ни будь, подумал что гости, да и сами игроки устают читать простыни информации?

ну а что поделать если мир авторский? неизвестно кем играть тоже не хочется Оо 
а что  лучше если каждый будет описывать себя так как захочет ? Оо опять же со змеями, одна змея  два метра, другая шесть Оо мы же не экстрасенсы чтобы знать это все Оо
о чем думали когда создавали авторский мир? естественно, что тербуется больше  информации. не обязательно выкладывать это к обязательному прочтению, но для ознакомления можно. к тому же все игроки требуют расширенного описания рас Оо
шаблон не такой уж и страшный, не такой уж и огромный. там только самое необходимое Оо это будет не сложно прочесть. Просто вместо художественных описаний следует вложить конкретных данных. То есть писать исключительно нужную инфу, а не эпические обороты вставлять на каждом шагу.

0

674

следует дополнить  шаблон  такими пунктами как:
- особенности взросления и первого превращения.
- средняя  продолжительность жизни.

0

675

Ева Белова написал(а):

следует дополнить  шаблон  такими пунктами как:
- особенности взросления и первого превращения.
- средняя  продолжительность жизни.

согласна.

0

676

Ева Белова, ну у нас и так народа не очень много) Русалки были, я видел сам.
Попробую прописать, в общем. Может, и не получится еще.
Можно в принципе сделать бестиарий, и предоставить возможность при желании выбирать и из него тоже.

По поводу поощрения...подумаю. По аналогии с другими форумами, я видел поощрения в виде артефактов, которые в принципе не допускаются в игру, и очкам опыта..но это нужно прописывать тогда систему уровней персонажей. Подумаю, попробую, потом покажу, может, выйдет чего.

Ну...на некоторых форумах вообще не заморачиваются) Но это не говорит о их качестве.

Меня еще волнует соотношение силы. От чего она зависит, и кто, допустим, победит, как это определить, если два персонажа повздорят? Потому как при конфликте, а особенно если его резче сделать, такое произойдет. И выльется в читерство или ссору игроков, а не персонажей. Много раз наблюдал такое.

И еще...да, простыни читать неохота. Но ведь и необязательно читать ВСЕ. Тем, кому нужно, прочитают. Кому не нужно- есть правила, обязательные к прочтению, и описание твоей расы, опять же, можешь и ее не читать, но если накосячишь- сам виноват.

0

677

-___- Да, с крутизной однозначно бороться надо.

0

678

Тимофей Зубов написал(а):

По поводу поощрения...подумаю. По аналогии с другими форумами, я видел поощрения в виде артефактов, которые в принципе не допускаются в игру, и очкам опыта..но это нужно прописывать тогда систему уровней персонажей. Подумаю, попробую, потом покажу, может, выйдет чего.

я бы предложила тут систему уровней мастерства. а то не пойми кто что умеет хд но тогда придется очень тщательно следить за тем, чтобы игроки не выползали за рамки.
Кстати, встретила тут такой в профиле у Радмиры кажется- способности на острове безграничны . Простите , но такого быть не может Оо она хоть и хранительница острова, но не богиня же Оо это очень уж сильный персонаж.
нужно вообще подумать над распределением сил.

Тимофей Зубов написал(а):

Меня еще волнует соотношение силы. От чего она зависит, и кто, допустим, победит, как это определить, если два персонажа повздорят? Потому как при конфликте, а особенно если его резче сделать, такое произойдет. И выльется в читерство или ссору игроков, а не персонажей. Много раз наблюдал такое.

предлагаю все таки составить ту самую систему уровней Оо

Тимофей Зубов написал(а):

И еще...да, простыни читать неохота. Но ведь и необязательно читать ВСЕ. Тем, кому нужно, прочитают. Кому не нужно- есть правила, обязательные к прочтению, и описание твоей расы, опять же, можешь и ее не читать, но если накосячишь- сам виноват.

ага

0

679

Аспиды.
Аспиды, как и другие расы, научились скрываться в человеческих обличьях. Сущность аспида - это чудовищный змей с крыльями или без них. Живет он только в каменных стенах и не любит землю, поэтому всегда ходит по каменным дорогам. Последнее поколение аспидов чаще пребывает в человеческом теле, нежели в истинном виде. Глаза у представителей данной расы карие или зелёные, а когда они злятся, глаза становятся янтарного или изумрудно-зелёного цвета с вертикальными зрачками. они очень чувствительны к громким звукам: услышав сильный шум, аспид может впасть в бешенство и не успокоится, пока не уничтожит его источник.Пару выбирают один раз и на всю жизнь, и выбирают долго и тщательно. Обычно в семье только один ребёнок, второго и последующего аспиды заводят только тогда, когда первый ребёнок вырос и стал полностью самостоятельным.Взросление происходит как у обычных человеческих детей, форму змеи могут принимать и в детстве. К 18 годам аспиды становиться полностью самостоятельными.
Аспиды недружелюбные существа, не жалуют представителей других рас. Между собой тоже не ладят, но стараются держаться вместе. Несмотря, на свою агрессивность, аспиды очень мудрые создания, некоторые из них даже иногда помогают людям. В Санкт-Петербурге появлились в период его строительства, примерно в 1708 году.

Состояние Змеи.
Общая численность расы  в Санкт-Петербурге насчитывается 83 особи. Из них 37 женского пола.
Средний рост 1.5 - 3 метра. Встречаются змеи карлики, но очень редко в процентном соотношении 1 к 1000
Средняя продолжительность жизни до 6000 лет при хороших условиях. Ныне самый старый аспид - 3446 лет.
Еда в состоянии змеи питаются людьми.
Средний вес  до ста килограмм. чем меньше  вес человеческой формы,   тем меньше  размер змеи.
Перечень возможных способностей змеиные клыки содержат смертельный яд, который сначала парализует, а потом убивает тело изнутри.
Дар иллюзий. Чем старше аспид, тем сильнее дар. Встречаются гении.
Способы убийства предать огню.
Место обитания Центр Санкт- Петербурга. Катакомбы под Питером - место советов.
Специфика трансформации( сколько длится, как происходит ) первая трансформация обычно совпадает с человеческим взрослением( менструации, поллюции). Длится около минуты, поначалу с дискомфортом. Затем все происходит гораздо быстрее. Опытные аспиды превращаются на ходу. Обратно в человека чуть дольше, до нескольких минут.
Глава расы- еще не избран
Иерархия (есть , нет, что представляет) - каждый сам по себе, но если изберут Верховного Полоза, то все аспиды будут вынуждены подчиняться ему.
Враги расы оборотни, ангелы(?)
Друзья и нейтрал вампиры и другие расы.

0

680

Роли исполняли

Cвободные
Занятые
Придержанные
(!)Персонаж срочно нужен в игру(!)
Роль можно освободить

Радмира Хортица (занята) -  не человек. Хранитель острова и его артефактов в приделах острова её никто не может победить, редко покидает его. Карает нарушителей договора, но если она покарает не того, то наказание обратиться против неё.

Гамаюн 

Олег Белов  -  глава клана Гамаюн.
Ева Белова – сестра  главы клана.
Марина Семенова – подруга Ева, тайно влюблена в Олега.
Алексей Виланти – лучший друг Олега и его советник.
Екатерина Виланти –   горячо любимая жена Алесей хозяйка клуба «Манкория»
Дмитрий Виланти – младший брат Алексея  жених Евы.


Вампиры

Александр Беленко – глава клана вампиров.
Людмила Беленко – жена Александра.
Кристина Беленко – Отвечает за связь с окружающим миром вместе с Константином Беленко, также является  его невестой.
Константин Беленко - Отвечает за связь с окружающим миром вместе с Кристиной Беленко.
Анатолий  Беленко - Заместитель главы клана. Родной брат Александра.
Марина Беленко – Жена Анатолия. Подруга Людмилы.
Владислав Андерс – молодой вампир, совсем недавно приехавший в город.

Ведьмы и ведьмаки

Ольга Романова – глава клана Великая ведьма.
Маргарита Романова – дочь Ольги  и её наследница.
Максим Морозов – один из советников Великой ведьмы.
Софья Ленская -   лучшая подруга Ольги. Влюблена во Владислава
Надежда  Мельникова -  Ученица Максима, подруга Маргариты.
Владислав Долгорукий -   способный ведьмак  отвечает за техническое обеспечение  охраны и патрулей. Влюблен в Софью.
Юрий Вяземский – Телохранитель Маргариты.

Русалки и Русалы

Ксения Громова -  русалка-полукровка жена  Кирилла Громова.
Кирилл Громов  -  Чистокровный русал. Писатель. Муж Ксении.
Данила Громов  -  Чистокровный русал, Брат Кирилла, симпатизирует Веронике.
Вероника Смольная  - Чистокровная русалка, влюблена в Данилу.
Клементина Шолохова -  русалка-полукровка. Недавно вернулась в город после  долгого  отсутствия.

Оборотни

Артур (Волков) Дервиз – Вожак рода.  Женат на Виктории. Альфа-оборотень
Виктория (фон-дер-Визе) Дервиз –  младшая дочь прошлого вожака стаи. Жена Артура, его ближайший помощник. Альфа-оборотень.
Александр Кар  - Бета-оборотень (аристократ)  женат на Анастасии Вериго.
Анастасия (Вериго) Кар – Бета-оборотень (обращенная Викторией)  жена  Александра Кар.
Дмитрий Валуев  - Бета-оборотень (обращен Артуром) влюблён в Марию Волкову.
Мария Волкова  -   Бета-оборотень (имеет ген оборотня, но была обращена Артуром) далекая родственница Артура Дервиза. Влюблена в Артура Дервиз, ненавидит Викторию.
Иннокентий Киселев – Бета-оборотень (аристократ) одиночка недавно прибыл в Питер.

Аспиды

Елена Змеевик -   жестокий аспид. Убила  оборотня-одиночку, из-за этого её преследуют оборотни. Приметила Николая Штормова как будущую пару.
Николай Штормов -  Сирота, ненавидит своего  удачливого брата  близнеца Михаила.
Михаил Штормов – Добрый малый, душа компании, имеет брата близнеца  Николая.
Алиса Кузнецова -  ???

Суккубы и инкубы

Яна Велес –  Балерина, пытаться бороться со своей природой.
Элен (Елена) Попова – Администратор клуба «7», амбициозная девушка собирается прибрать клуб к своим рукам.
Иван Смирнов - Актер. Бизнесмен. Свободный инкуб. Частый гость клуба «7».
Тимофей  (Тим) Зубов - начальник охраны Вадима.
Натан Лейн - суккуб, бармен в одном из клубов Питера.

Демоны

Вадим Вознесенский – Высший демон. Гроза  Питера. Мечтает захватить артефакты и поработить нечисть.
Себастьян Черни – Демон из семерки приближенных к Вадиму. Втайне ну или не очень ненавидит Вознесенского.

Люди

Мирослав Дубровский  -  молодой писатель и поэт с расстройством памяти, гость Питера.

0

681

что-то вроде списка ролей.
Алис напиши что тебе написать.

Насчет Радмиры всемогущество на острове компенсируеться тем что  она очень слаба вне его.
Плюс она рискует умереть если нечисть всем миром решит  расторгнуть его.
хм, как по твоему почему Вадим и остальные силы тьмы  да и света  тоже  ещё не добрали до артефактов?

0

682

Ева Белова написал(а):

Насчет Радмиры всемогущество на острове компенсируеться тем что  она очень слаба вне его.

тогда получается что она Бог на этом острове? Оо слабые места есть у всех. даже у богов. я не настаиваю, но это как раз и есть излишняя крутизна ХД

Ева Белова написал(а):

хм, как по твоему почему Вадим и остальные силы тьмы  да и света  тоже  ещё не добрали до артефактов?

потому что и они не всесильны *_*

Ева Белова написал(а):

что-то вроде списка ролей.

хорошая идея*

Ева Белова написал(а):

Алис напиши что тебе написать.

ничем не примечательная девочка-соседка. Ей настолько наплевать на окружающих, как и им на нее. Дружит с вампиром Владом Андреасом.

0

683

Алиса Кузнецова написал(а):

тогда получается что она Бог на этом острове? Оо слабые места есть у всех. даже у богов. я не настаиваю, но это как раз и есть излишняя крутизна ХД

ну, есть, если кто-то  из глав клана проникнет в тайник и  отключит некий защитный артефакт...

Алиса Кузнецова написал(а):

потому что и они не всесильны *_*

На остров в советский период можно было армии загонять, никто бы такого не выдержал.

Да не трусь, недолго у неё такая сила будет и опять таки неправильно использует и ей конец.

Алиса Кузнецова написал(а):

хорошая идея*

Ага)))

Алиса Кузнецова написал(а):

ничем не примечательная девочка-соседка. Ей настолько наплевать на окружающих, как и им на нее. Дружит с вампиром Владом Андреасом.

оке...

господи, я перелопачиваю славянские сайты по артефактам... н-да  фашизм, национализм и прочее...

0

684

Артефакты

1. Велесова Книга  - мистически артефакт в нем записано правильности движения  солнца и луны смены дня и ночи. Кто овладеет этим артефактом, тот сможет управлять законами природы.

2. Законы  прави – артефакт не имеющий формы никто не знает, как он выглядит. Кто-то считает что это книга… и в данной книге описано как отличить правду ото лжи, добро от зла, в общем все вселенские законы кто обретет его тот сможет  управлять всей нечистью говорить ей что есть добро а что зло и т.д

3. Хм есть идея насчет оберегающего артефакта, он должен быть с берегиней связан… оберег и всякая фигня. 

4. Артефакт Даждь бога  контролирующий жизнь с помощью него нечисть к жизни возвращать можно.

5 Молот Перуна – ну это как всегда, непобедимое  оружие  великой силы.

6. Артефакт Макоши – способен изменять судьбу, перематывать время возвращаться в прошлое и путешествовать в будущее.

7 Артефакт Хорса что-то связанное со справедливостью.

8.Артефакт Ярилы  - внушает страсть и любовь всем, причем большому количеству народа.

9.Артефакт  Доли и Недоли – способен перетянуть удачу у других.

0

685

Средний рост
Средний вес
Меня в целом все пункты устраивают... А зачем вот это. Мы же не моделей для показа отбираем.

0

686

Маргарита Романова написал(а):

Средний ростСредний вес

это для тех у кого вторая форма есть: оборотни, аспиды.

0

687

Ааа понятно)

0

688

Клан  ведьм пребывает в трауре. Ночью с 31 на 1 января  была убита молодая ведьма Алиса Иванченко, убита нагло и жестоко, на глазах у лучшей подруги Надежды Мельниковой.  По заверением девушки,  Алису убил вампир.  Вампиры утверждают, что никто из их рода к убийству непричастен. Между ведьмами и вампирами назревает конфликт, ситуация усугубляется тем, что  у Алисы был жених, и был он оборотнем. Оборотни, никогда не любившие вампиров, готовы разорвать их на куски. Между расами назревает война. И теперь на карту поставлено заключение второго мирного договора. Ведьмы против заключения договора с убийцами и лгунами. Вампиры же в непонимании, никто из них девушку не убивал, да и причин не было. Каждая раса ведет свое расследование.
Маргарита Романова узнает об убийстве. Но она не верит в то, что вампиры  могли совершить такое, да ещё на глазах у свидетелей. Не верит в это и Виктория Дервиз. Обе девушки связываться со своей подругой Кристиной  Беленко надеясь, что та прояснит ситуацию, но Кристина знает очень мало. Маргарита приезжает  к Кристине,  где и рассказывает об услышанном. Беленко  заверяют в том, что вампиры  не виноваты в убийстве.
     Олег  Белов приезжает в клуб «7» с намерением  напиться,  что он и делает, даже не смотря на то, что понимает, что в клубе полно демонов. Позже в клубе появляются Марина Семенова и Ева Белова. Девушки пытаются увести главу клана из клуба. Олег начинает приставать к Марине, Марина мужественно терпит это. А вот Ева, Ева устраивает настоящий скандал, чем привлекает внимание Вадима,  который довольно мило беседует с ничего не подозревающей о его истинной природе Веронике Смольной. Минералка, в которой по приказу Вадима добавили наркотик, действует на русалку, затуманивая её разум. Она почти попадает в сети, расставленные хитрым демонов, но скандал, так некстати устроенный Евой Беловой, почему-то приводит девушку в чувства. Вероника сбегает из клуба. Марина и Ева транспортируют Олега домой, где укладывают его спать.
     Радмира Хортица приезжает в дом клана Святой Августины, дабы узнать все подробности и не допустить кровопролития, ведь зная крутой нрав Верховной, клан может начать мстить за убитую.  А Рада  не должна допустить нарушения договора, ей нужно найти виновного и покарать его.
     Вероника, сбегая из клуба, теряет сознание. И приходит в себя в незнакомом месте. Это квартира Ксении. Девушка рассказывает Веронике, что та что-то спросила у Ксю на улице, а затем потеряла сознание. И Ксюша привезла ее к себе в квартиру. Девушки разговаривают. И узнают, что обе они русалки.
      Надежду Мельникову увозят в глушь леса в старинный дом Романовых, о котором знают лишь несколько человек. Девушке запрещено использовать магию, дабы не выдать себя врагам. Конечно, Надя не одна в доме. С ней остается Владислав Долгорукий.
     В доме у Кристины собираются Виктория, Маргарита. Решается, что Кристи и Вика отправляются на поиски Надежды. Вы сразу скажете, зачем ее искать, если Маргарита наследница и должна знать, где она. Не так все просто. Ольга не знает, чем занимается дочь. А если узнает, скандала не избежать. А ссорится с мамой, не очень-то хочется. Поэтому искать Надю отправляются Кристина и Вика.  А Маргарита возвращается домой, где сталкивается с Юрием, его телохранителем. Парочка устраивает разборки, и самый неподходящий момент появляется Радмира. Марго переносит гнев на хранительницу....
В то время как наша двоица (Кристина и Виктория) разыскивают Надю, но натыкаются на Иннокентия. Он оборотень, и, похоже, здесь недавно, так как не состоит в клане, и вообще о нем ничего неизвестно. И так слово за слово оборотни готовы сцепиться, одно опрометчивое действие и начинается драка, но слава Тору, Кристина их разнимает. И, отправив, нового оборотня в дом клана, девушки продолжают поиски.
У аспидов созван совет, на котором они должны выбрать главу - «Великого Полоза», каждый хочет быть во главе и начинается спор, кто же будет главным. На совет проникает Суккуб под видом аспида, он, кстати, тоже метит на место главного, и настраивает аспидов против всех остальных рас.
   Вадим собирает совет, на котором он планирует дальнейшие планы по «Порабощению нечестии, и захвату артефактов».


Так вот измененный действующий квест. у кого какие идеи по дополнению и изменению. Слушаю внимательно)

0

689

Вот и ходи на работу. Все пропустил.

Алиса Кузнецова, согласен с уровнями. Думаю, что-то такое как раз нужно. Этакий крутометр.
Да, сразу решает и эту проблему.
Что-то такое примерно везде, где есть мегаспособности...потому как рано или поздно встают подобные вопросы.
Почитал про аспидов....я сначала хотел идти аспидом, кстати)

Ева Белова, артефакты гут.
Думаю, надо еще прописать кучу послабее, не таких эпических, для ежедневного такскать пользования. И прописать лавку артефактов. *чешутся ручки*
Еще хочу лекаря сделать. знахарку типа. Нечисть наверняка болеет тоже, чем-то своим...и лечить ее нужно особенно.
Я просто доктор, поэтому, наверно, приходит в голову такое. И знахарка как раз может быть человеком.

Маргарита Романова, я так понял, это то, что происходило и происходит в данный момент.
С суккубом у аспидов прикольно, неожиданно. Но я, хитрый жук, сделал бы сюрприз и не стал бы выкладывать это на фор. Хотя Алиса в курсе, наверно)
Меня все ангелы интересуют, они сейчас момент неожиданности.

0

690

Тимофей Зубов написал(а):

Меня все ангелы интересуют, они сейчас момент неожиданности.

меня тоже но нам на  него/неё   игрок нужен. Плюс нормальная анкета ангельская а не с заскоками как девушка подавала

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно