У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

вводи

0

632

в общем так...любое хамство надо пресекать на корню. а если игрок хамит при регистрации - сразу в лес его. иначе дальше хуже будет. все-таки мы тут админы, если будем позволять к себе такое отношение, грош нам цена

0

633

Олег Белов написал(а):

в общем так...любое хамство надо пресекать на корню. а если игрок хамит при регистрации - сразу в лес его. иначе дальше хуже будет. все-таки мы тут админы, если будем позволять к себе такое отношение, грош нам цена

он при регистрации не хамил кстати а был очень вежливым

0

634

Ева Белова написал(а):

он при регистрации не хамил кстати а был очень вежливым

я не про него, а в целом

0

635

Олег Белов написал(а):

я не про него, а в целом

ну мы  тоже вежливыми должны быть))))

0

636

Ева Белова написал(а):

ну мы  тоже вежливыми должны быть))))

так никто и не призывает админов хамить. высказываем свои замечания вежливо, если игрок начинает хамить - пусть гуляет. они хамить-то начинают в основном из-за того, что не умеют принимать критику и считают, что все знают лучше всех. как никак, не они сочиняли и ставили эту игру на ноги, так что нечего подстраивать игру под кого попало. на админах и правилах все держится

0

637

Олег Белов написал(а):

на админах и правилах все держится

я вас так понимаю *_* бывают люди , не способные оценить чужой труд, зато роли паразитов изучают все быстро. с такими нужно жестко. но и справедливо. если игрока что-то не устраивает в правилах и администрации - его воля играть на другом форуме, благо таких сейчас полно. может где-то он и найдет подходящие для себя условия. хотя можно было бы просто толково объяснить , что конкретно он хочет и пойти на компромисс, а не строить и себя жертву жестоких админов. я никого не осуждаю и не порицаю, но взаимоуважение должно быть как у игроков так и у администрации, все взаимосвязано, как ни крути. я считаю- что-то не устраивает- никто не держит. вот так.

0

638

Алиса Кузнецова,
вот-вот.
так что стремимся к самоуважению. любую претензию можно высказать так, что это и претензией выглядеть не будет, а просто как идея или предложение. а можно и высказать очень обидно и грубо. разница колоссальная.

0

639

Алиса Кузнецова написал(а):

я вас так понимаю *_* бывают люди , не способные оценить чужой труд, зато роли паразитов изучают все быстро. с такими нужно жестко. но и справедливо. если игрока что-то не устраивает в правилах и администрации - его воля играть на другом форуме, благо таких сейчас полно. может где-то он и найдет подходящие для себя условия. хотя можно было бы просто толково объяснить , что конкретно он хочет и пойти на компромисс, а не строить и себя жертву жестоких админов. я никого не осуждаю и не порицаю, но взаимоуважение должно быть как у игроков так и у администрации, все взаимосвязано, как ни крути. я считаю- что-то не устраивает- никто не держит. вот так.

Посмотри в ответах на опрос.  Что он там нам высказывает не одной идеи. Также сегодня мною в личке Тимофею и Черни был отправлен квест так сказать на утверждение. Тим ответил сразу согласился и тому  подобное. От Черни ответа нет  до сих пор.  И это сообщение в шаблоне эпизода   мне  кажеться  или там прозвучал четкий  приказ притом в ультимативной форме  а ведь можно было вежливо.  При том  что при регистрации он был предельно вежлив.

Да и ещё мне кажеться что Черни и Натан медленно превращают нашу ролевую в ролевую-кровать. Если  Андрес  отыгрывает эпизоды  с другими игроками хочет вписаться в основной сюжет.   Натан так и написал что хочет играть только с Андресом и Черни. Отыгрыш  с Андресом мы все можем посмотреть. Учитыфывая то что Черни сам выбрал  из всех грехов прелюбодеяние...  предугадать результат их с Андресом встречи мы легко можем.

Кстати  Натан хотел  работать барменом в клубе 7    и я дала ему "добро"  но  во флеше ясно написано что он работает в клубе мастер и маргарита.

0

640

Ребят а кто разрешил Елене змеевик прописывать себе пару. Хотя в акции никакой пары у нее нет!!! И не было.

0

641

Ева Белова написал(а):

Кстати  Натан хотел  работать барменом в клубе 7    и я дала ему "добро"  но  во флеше ясно написано что он работает в клубе мастер и маргарита.

Именно поэтому я хотела чтобы везде были кураторы админы, и создавали и давали добро только админы!

0

642

Маргарита Романова,

Есть  не прописана  но она себе уже присмотрела

Недавно мимолётом встретила Николая и в её головку пришла мысль о продолжении рода. Затем Лена решила, что пока рановато заводить семью, но на будущее она приметила именно его как потенциального отца своих будущих детей.

0

643

Ева Белова написал(а):

Есть  не прописана  но она себе уже присмотрела

присматривать это хорошо. Но ведь согласовать это нужно с парнем!

0

644

Ева Белова,
Натан и Себа пусть себе развлекаются, рано или поздно им это надоест.
Что касается флэша Натана - он же не вечно в 7 работал.
Курировать все разделы заколебешься

0

645

Маргарита Романова написал(а):

присматривать это хорошо. Но ведь согласовать это нужно с парнем!

пусть соглосовывает.

0

646

граждане Админы Всея Руси!
есть идея.
давать на сюжетные квесты определенный срок, а то очень сильно растянуто все получается. скажем, квест такой-то, участники такие-то. срок отыгрыша квеста - неделя. то есть, через неделю квест должен быть закрыт, а игроки приступают к следующему квесту. в случае задержки поста, скажем, в течение 3 дней без уважительной причины, за игрока отписывает гейм-мастер. естественно, при форс-мажорах можно давать отсрочку. как думаете? я вот просто смотрю на действо в усадьбе беленко. они там мусолят это с января.
соответственно, в зависимости от количества игроков и значимости квеста срок может варьироваться, но все должны знать, что к конкретной дате отыгрыш нужно привести к логическому завершению. а то мы так и будем до августа 1ое января отыгрывать. мы еще даже самую завязку сюжета закончить не можем, а это не есть хорошо

0

647

Олег Белов написал(а):

граждане Админы Всея Руси!

а модераторам можно высказываться? Оо

0

648

Алиса Кузнецова написал(а):

а модераторам можно высказываться? Оо

конечно можно)))

0

649

Если я завтра на форуме не появлюсь... значит у меня отрубили инет. и я появлюсь недели через две. если не больше. постараюсь как можно быстрее. Так что не теряйте. Играйте. в локациях отписывайтесь геймом. чтобы игра не стояла. Так вроде все сказала. Надеюсь игру сохраните. Надеюсь инет все же завтра не отрубят. но кто знает. Не буде загадывать. все я вас предупредила. если пропаду. То ждите я вернусь обязательно.

0

650

Олег Белов написал(а):

есть идея.
давать на сюжетные квесты определенный срок

полностью с этим согласна. можно договариваться с участниками квеста на какой срок они согласны.
вот вообще не понимаю- приходят играть, а не играют. зачем тогда регистрироваться? Оо

0

651

отпишите кто-нибудь гейм-мастером в теме  - "ВЕЛИКИЙ ПОЛОЗ" !!!

0

652

Алиса Кузнецова,

Сейчас

0

653

Надо что-то решать со списком на удаление  связываться и спрашивать остаються или нет. Кто у нас за это ответственный?  и удалять неактивных.

0

654

Так квест для Иннокентия, Виктории и Кристины будет вечером.

0

655

Мамонтову удаляйте. Тополева наверное тоже. У него что-то с инетом было в последний раз. а теперь не знаю. И журналиста человека тоже наверное.

0

656

Так я не поняла! Че за тишина! А . куда вы господа администаторы делись. и модераторы тоже!!!! Че типо если никто не гоняет! Значит можно и не работать!!!!

0

657

извиняюсь за свое непростительно редкое участие в жизни форума.
так сложилось.
по поводу молчунов.
те, что молчат дольше месяца - удалять. даже не вижу смысла связываться. надо было бы - отписались бы, дали бы о себе знать.

0

658

Провела чистку так где Анатолий  Беленко и почему  придержан Артур  Дервиз?

0

659

Анатолий Беленко пропал((((

0

660

Опа! Кажется, я в нужном месте. Итак...че делать-то))

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно