У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

мои предложения по небольшой реорганизации во внеигровых темах

Из Важного
Список имён  и Занятые имена - мне кажется, они не нужны. у нас уже полно тезок
Предложения по сюжету - тема пустует и никто туда по ходу не заглядывает
ВАЖНО! о грамотности - перенести в правила

Категорию Помощь в создании персонажа убрать, создать одноименную тему в Важном
В техразделе:
Объединить в одну тему под названием Оформление профиля - Личное звание или ЛЗ, Оформление подписи, Дополнительные поля, Смена статуса и ника
ну или хз как объединить, просто много там всего),
убрать категорию Аватаризация, создать одноименную тему в техразделе

Флешбеки перенести в игровую зону
Конкурсы...что-то они у нас не пользуются успехом. может убрать их?

0

542

угу. Делай))))

0

543

Алина Мамонтова, Максим Тихонов, Олег Тополев- они появятся в конце следующей недели возможно. Но в любом случае их не удалять пока.

0

544

от Екатерины Виланти ничего не слышно? жалко терять, аватармейкер хороший

0

545

Олег Белов написал(а):

от Екатерины Виланти ничего не слышно? жалко терять, аватармейкер хороший

жаль(((

0

546

Подожди она ж вроде отписывалась в отсутствии. Может просто что-то с интернетом??? Всяко же бывает)

0

547

так. я аццкий шпиён.
Катерина оставила ссылку на страничку в контакте, на страничке в контакте ссылка на ее днев, в дневе перерыва записей с 23 (с ее отписи об отсутствии) нет. безобразие какое)
напишите ей кто-нибудь чтоль, у меня аккаунта в контакте нет)

0

548

Ща напишу.

0

549

Завтра удаляем аккаунты Марии Волковой и Александра Хладомирова. Постов в анкетах до сих пор нет. Предупреждали не один раз. Ноль реакции. Анкеты в архив не принятых.

никто не против????

0

550

Маргарита Романова написал(а):

Завтра удаляем аккаунты Марии Волковой и Александра Хладомирова. Постов в анкетах до сих пор нет. Предупреждали не один раз. Ноль реакции. Анкеты в архив не принятых.
            никто не против????

нет

0

551

Тогда удолю завтра вечером.)

0

552

пните меня дополнить описание)
и никто не против есле новой вампирше, вернее ее героине, если она выберет  должность зама моего, придется туговато?) ибо мне дамочка не понравилась(

0

553

Маргарита Романова написал(а):

Завтра удаляем аккаунты Марии Волковой и Александра Хладомирова. Постов в анкетах до сих пор нет. Предупреждали не один раз. Ноль реакции. Анкеты в архив не принятых.
никто не против????

удаляй-удаляй, я тоже не раз предупреждал их

Кристина Беленко написал(а):

пните меня дополнить описание)

*нежно пнул*

Кристина Беленко написал(а):

и никто не против есле новой вампирше, вернее ее героине, если она выберет  должность зама моего, придется туговато?) ибо мне дамочка не понравилась(

эт тебе решать, твой же зам)

0

554

Олег Белов написал(а):

эт тебе решать, твой же зам)

я ей сочувствую)
но, такава расплата за попытку хамить и открытое вранье, хоть доказать сие я не могу.

0

555

Кристина Беленко написал(а):

но, такава расплата за попытку хамить и открытое вранье, хоть доказать сие я не могу.

а ты коварная женщина прям)

0

556

Олег Белов написал(а):

а ты коварная женщина прям)

да нет. просто она реально "слизала" один момент у Сайер, слегка изменила, но это не она придумала! Ну я не поверю, что двум совершенно разным людям, что даже живут на разных континентах в голову придет одна и та же мысль. в данном случае часть биографии на вампира.

0

557

Кристина Беленко написал(а):

да нет. просто она реально "слизала" один момент у Сайер, слегка изменила, но это не она придумала! Ну я не поверю, что двум совершенно разным людям, что даже живут на разных континентах в голову придет одна и та же мысль. в данном случае часть биографии на вампира.

ну и глупо поступает, раз врет)
по ходу она здесь никому не понравилась, я еще почитал, как она изнасиловала всех перед тем как анкету написать..хехе

0

558

посмотрим какой она еще пробник напишет. Если не ахти, то я ее носом ткну в плагиат. а так пока пусть живет

0

559

Хватик к девочке придираться. По мне так нормальный игрок, не истерит а тыкать администрацию в их ошибки надо плюс делает это она вполне вежливо. Предложила ей роль суккуба Элен.

0

560

Ева Белова написал(а):

а тыкать администрацию в их ошибки надо плюс делает это она вполне вежливо.

и в чем же там была моя ошибка?! И коль я придераюсь, даю для сравнения:

Дарья Фионова написал(а):

Вместе с друзьями они нагнали её в саду и, затащив в густые заросли стали грязно издеваться. Крики несчастной тонули в шуме праздника и никому не было дела до того, что насилуют и медленно и со вкусом убивают молодую девушку. Сколько прошло времени? Дарья не знала. Она лежала на холодной земле и молила о смерти. К сожалению, эта история и не собиралась заканчиваться сегодня. Идя на запах крови высокий мужчина подошёл к Дарье и спросил, действительно ли она хочет умереть сейчас. Распухшие от слёз глаза лишь сомкнулись и качнулась в сторону голова. Когда тебя спрашивают о смерти, жить хочется с удвоенной силой. Сквозь волны насильственной боли боль от укуса показалась смешной. Именно тогда можно было начать новую жизнь, но уже без слёз и боли. Дарья стала вудралаком.

- кусок из ее БИО
А это кусок из книги Стефани Майер  "Затмение"

Сперва, я не заметила, что эти пьянчуги были слишком хорошо одеты. Это был Ройс и несколько его друзей, таких же сынков богатеньких папочек, как и он сам.

— Это моя Роуз, — орал Ройс, смеясь вместе с ними, как дурак, — Ты припозднилась. Мы замерзли, ты заставила нас долго ждать.

— Я никогда не видела его пьяным. Так, несколько тостов на вечеринках и все. Он говорил, что не любит шампанское. Я и понятия не имела, что он предпочитает кое — что покрепче.

У него появился новый друг, приехавший из Атланты, он был другом какого-то из его друзей.

— Что я тебе говорил, Джон, — крикнул Ройс, хватая меня за руку и притягивая ближе, — разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки в Джорджии?

— Мужчина, которого звали Джоном, был загорелым брюнетом. Он оглядел меня с ног до головы, как будто я была лошадью, которую он собирается покупать.

— Трудно сказать, — медленно произнес он, — Она одета. — Они засмеялись, все, включая Ройса. Вдруг, он сорвал жакет с моих плеч, кстати, это был его подарок, оторвав при этом медные пуговицы, и они рассыпались по тротуару.

— Покажи им, какая ты, Роуз! — засмеялся он и сорвал с моей головы шляпку. Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей моих волос, и я вскрикнула от боли. Похоже, им это понравилось… звук моей боли …

Розали вдруг посмотрела на меня так, будто забыла о моем существовании. Я была уверена, что мое лицо выглядело не менее белым, чем ее собственное. Если только не зеленым.

— Я не хочу заставлять тебя слушать остальное, — тихо сказала она. — Они оставили меня на улице, и, уходя, продолжали смеяться. Они думали, что я умерла. Они подшучивали над Ройсом, что ему придется искать новую невесту. А он засмеялся и сказал, что сначала ему придется научиться быть сдержанным.

— Я лежала и ждала смерти. Было холодно. Но во мне было столько боли, что я даже удивилась, что холод все еще имеет для меня значение. Пошел снег, а я все думала, почему я не умираю. Я с нетерпением ждала смерти, чтобы прекратить эту боль. Но это продолжалось так долго…

— Затем меня нашел Карлайл. Он учуял запах крови и пришел на разведку. Я помню, что во мне возникло неясное раздражение, когда он возился со мной, пытаясь спасти мою жизнь. Мне никогда не нравились ни доктор Каллен, ни его жена, ни ее брат, коим тогда притворялся Эдвард. Меня огорчало, что все они были красивее меня, особенно мужчины. Но они были не нашего круга, поэтому я видела их всего лишь несколько раз.

— Когда он поднял меня с земли и побежал, я думала, что умерла, потому что бешеная скорость, с которой он несся, вызывала у меня ощущение полета. Я помню, как боялась, что боль больше никогда не прекратится…

— Затем я оказалась в теплой ярко освещенной комнате. И теряя сознание, я была благодарна за то, что боль начала утихать. Но вдруг, в меня вонзилось что-то острое, в мое горло, запястья, лодыжки. Я в шоке закричала, решив, что он подобрал меня, чтобы причинить еще больше боли. А затем мое тело запылало в огне, и мне стало на все наплевать. Я умоляла его убить меня.

Ничего общего не находите?

0

561

Кристина Беленко написал(а):

и в чем же там была моя ошибка?! И коль я придераюсь, даю для сравнения:

в том что описание вурдалаком слишком короткое.

0

562

Ева Белова написал(а):

в том что описание вурдалаком слишком короткое.

Солнышко, а я на это и не возмущаюсь. Но когда ты к человеку обращаешься вежливо, а в ответ тебе язвят - извеняйте.

0

563

Кристина Беленко написал(а):

Солнышко, а я на это и не возмущаюсь. Но когда ты к человеку обращаешься вежливо, а в ответ тебе язвят - извеняйте.

это ещё  не язвит ты  вспомни вампиршу с внешностью Меган Фокс  вот тогда да...

0

564

У нас очень много приезших...

Наверное  потому что игроки не знают куда  себя пристроить... ибо  родство и знакомство с другими игроками только с разрешения  игроков.  Нужно что то с этим делать... надо  ибо получаеться что  например  у тех же гамаюн все знают только беловых как  будь то других семей  в Питере нет... а они есть...  также и с остальными расами... в  манополии  только  по одной семье... игроки просто не думают что есть другие.

0

565

Единственное, что приходит на ум -на каждую рассу сделать акцию на дополнительную семью...

0

566

как  вам аватарка  Вадима? мне кажеться хорошо получилось...

0

567

Марго лови 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110314/7woH3SGw.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110314/G79T9CZ7.jpg

+1

568

оооууу мерси родная)))))))

Привет. У меня сейчас завалы на работе, а потом уезжаю на сессию =( Наверно не буду роль держать.

Вот что мне катя ответила вконтакте.

0

569

Маргарита Романова написал(а):

Вот что мне катя ответила вконтакте.

печально :(

0

570

Олег Белов написал(а):

печально

угу...

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно