У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ева Белова написал(а):

Кристина говорила что слабеют и умирают ну исправь мой ответ

Ага.

0

512

Предлагаю набор вампиров временно закрыть. А то слишком много нечисти съезжается в Питер!!!!

0

513

и оборотней альф за исключением акционных

0

514

так чего с описанием системы? делать или твое, Ев, оставляем?

0

515

Олег Белов написал(а):

так чего с описанием системы? делать или твое, Ев, оставляем?

ну  не знаю  мне просто то проще  кажеться...  кстати  как вам анкета новенькой?

0

516

Ева Белова написал(а):

ну  не знаю  мне просто то проще  кажеться...

в смысле проще?) я ж даже описания не делал, просто рассказал вам суть

Ева Белова написал(а):

кстати  как вам анкета новенькой?

нууу...как-то напоминает одну особу. Мэри Сью ее зовут...
вот не люблю таких, все умеющих, непобедимых, ахуительно красивых....
она подумала, куда себя в игре пришпандорит? какие у нее отношения с кланом Беленко? получается, помимо Беленко, в Питере и другие вампиры заправляют?

0

517

Олег Белов написал(а):

нууу...как-то напоминает одну особу. Мэри Сью ее зовут...вот не люблю таких, все умеющих, непобедимых, ахуительно красивых....она подумала, куда себя в игре пришпандорит? какие у нее отношения с кланом Беленко? получается, помимо Беленко, в Питере и другие вампиры заправляют?

напиши ей в анкете

0

518

Ева Белова написал(а):

напиши ей в анкете

а у нас вампиры вообще только семьей Беленко представлены или есть еще семьи? а то я щас напишу блин)

0

519

Олег Белов написал(а):

а у нас вампиры вообще только семьей Беленко представлены или есть еще семьи? а то я щас напишу блин)

Слишком много семей в одном городе будет. И территорию им между собой делить надо. Слишком муторно... Да и вот у нас как бы слишком много кто типо приезжие.... надо заканчивать этот набор гастарбайтеров))))

0

520

обновила таблицу

0

521

Тиж моя умничка)))))) Так надо теперь решать когда мы точно переходим на Эпизодичку. И думою нужно будет  решить что делать с теми локациями где уже отыгрываются квесты. например в кабинете. Не начинать же все потом сначала???? И как мы собираемся на это Эпизодичку переходить?

0

522

Маргарита Романова написал(а):

Тиж моя умничка)))))) Так надо теперь решать когда мы точно переходим на Эпизодичку. И думою нужно будет  решить что делать с теми локациями где уже отыгрываются квесты. например в кабинете. Не начинать же все потом сначала???? И как мы собираемся на это Эпизодичку переходить?

Мы их переименуем просто  и все

0

523

ааа ну тоды хорошо. Может щас этим займемся.

0

524

Ева Белова,
отлично) сестрища, ты просто умница)

0

525

Я жду когда Олег выложит своё описание эпизодички

0

526

Олег Белов написал(а):

отлично) сестрища, ты просто умница)

я знаю))))

0

527

У меня есть идея квеста для Гамаюн:

Но  нам нужно как можно больше Гамаюн.

хм,  Дома   девушки  укладывают Олега спать.  Марина  остаеться с ним а Ева уездает выбирать новое средство передвижение. Тем временем Вадим пребывает не в очень хорошем настроении в общем  он  решает уменьшить  расу птиц на одного представителя тем самым  он сразу убивает  двух зайцев:  мстит Гамаюн за то что из-за них  лишился жертвы а также  ведь  всех удивляет что среди гамаюн  жертв нет...
Но есть проблемка дар  гамаюн  вычислит  суккуба  даже если тот примет чужой облик. Нужно найти того кто даром не пользуеться  а это Ева...

Олег промыпаеться  вспоминает что  напился... болеет с похмелья, извиняеться перед Мариной. В это время  к Беловым приходит  кто-то  (желательно из тех же гамаюн)   
Олег  решает позвонить  сестре... ну или Марина это сделает.   
Ева как раз находиться в  салоне.   Марина (Олег) интресуються что она делает и  когда приедет. Ева  отвечает что она с ...   выбирают  мопед  а потом  зайдут в кафе.  на заднем фоне слышен голос того (той) что с Евой.  Марина (Олег) ложат  трубку и возвращаються  в комнату  чтобы  нос с носом столкнуться с тем с кем  по сути  Ева  в это время  находиться в салоне.
В общем с Евой  в салоне  Суккуб (инкуб) в чужом обличье

0

528

Ева Белова,
Екатерина Виланти?...тока она совсем пропала...

Итак. Сложил, Ев, с твоим описанием, получилось вот что:
1.Эпизодическая система – это система, состоящая из отыгрышей эпизодами.
Она строится по времени и логике, в отличие от локационной, ориентация в которой идет по месту событий.

2.Разделы игры.

Сюжетный форум:
Здесь создаются темы-эпизоды, соответствующие основному сюжету и его отраслям - квестам. Действие происходит в реальном времени.
Темы создаются, контролируются и закрываются только Администраторами.

пример|пример

Тема: "Время 22.44, Клуб 7"
Задействованные локации и их описание:
....
Вводная:
Пришла русалка, ее стал совращать Вадим, потом пришел Олег и нажрался. Позднее завалились Ева с Мариной с целью уволочь Олега
Участники: (прописываются в порядке очередности отыгрыша)
Вероника
Вадим
Олег
Ева
Марина
Присоединиться к отыгрышу:
Возможно/невозможно, договариваться с админами необязательно/необязательно
Наблюдатели:
Ева
Олег
Статус:
Эпизод открыт.

Личные главы/линии судьбы -
В них речь ведется о великих делах, героических поступках и просто о бытовых мелочах жизни наших персонажей. Эти эпизоды не касаются напрямую основного сюжета игры, но проходят в реальном времени, параллельно основному сценарию.
Темы создаются игроками по специальному шаблону, Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)

Назад в будущее/Истории будущего/флэшфорвард  - 
Здесь отыгрываются эпизоды, которые могут произойти в будущем. Они не обязательно должны соответствовать сюжету.
Темы создаются игроками по специальному шаблону. Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)

Флэшбеки -
Это прошлое, у каждого оно свое и несет в себе тайну, покрытую мраком тайны и ореолом ужаса. Думаю, объяснять суть никому не надо :)
Темы создаются игроками по специальному шаблону. Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)

Некорректные главы/Черновики /Альтернативная реальность
Так называемый, «свободный раздел», в котором вы можете на время забыть о том, кем вы являетесь и что из себя представляете. Включите вашу фантазию и представьте себя в другом образе, вашего врага или родственника, а быть может даже поменяться ролями с любовником. Вы можете отыграть события, которые не произошли бы ни при каких обстоятельствах в рамках основного сюжета. Здесь все в ваших руках, поэтому наслаждайтесь свободой.
Темы открываются игроками по специальному шаблону. Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)

3.Как начать игру?
а) Вписаться в один из существующих квестов, предложенных Администрацией.
б) Объявиться в теме поиска партнера или же написать ЛС конкретному игроку и эпизод в одном из подразделов, не требущих участие Администрации.

4. Краткие эпизоды.
Краткость - сестра таланта, не бойтесь коротких эпизодов. Если они действительно важны для Ваших персонажей и сюжета в целом, Администрация кусаться не будет)

5. Как проследить события в игре?
В специально созданной теме будет краткое описание эпизода, его статус (открыт/приостановлен/закрыт) и ссылка на тему, в которой этот эпизод отыгрывается.

Пока больше ничего внятного в голову не пришло...В крайнем случае, вопросы можно решать по мере поступлени и дополнять описание системы этими вопросами.
Естественно, можно взять не все разделы, а только те, которые посчитаете нужными

0

529

Олег Белов написал(а):

Назад в будущее/Истории будущего/флэшфорвард  -

вот это считаю лишним  ибо думаю  что   будет как в плохом сериале  мы апутаемся плюс зная  будущее игрокам неинтересно будет отыгрывать настоящее.

Олег Белов написал(а):

Личные главы/линии судьбы - В них речь ведется о великих делах, героических поступках и просто о бытовых мелочах жизни наших персонажей. Эти эпизоды не касаются напрямую основного сюжета игры, но проходят в реальном времени, параллельно основному сценарию.Темы создаются игроками по специальному шаблону, Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)
            Назад в будущее/Истории будущего/флэшфорвард  -  Здесь отыгрываются эпизоды, которые могут произойти в будущем. Они не обязательно должны соответствовать сюжету.Темы создаются игроками по специальному шаблону. Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)
            Флэшбеки - Это прошлое, у каждого оно свое и несет в себе тайну, покрытую мраком тайны и ореолом ужаса. Думаю, объяснять суть никому не надо Темы создаются игроками по специальному шаблону. Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)
            Некорректные главы/Черновики /Альтернативная реальностьТак называемый, «свободный раздел», в котором вы можете на время забыть о том, кем вы являетесь и что из себя представляете. Включите вашу фантазию и представьте себя в другом образе, вашего врага или родственника, а быть может даже поменяться ролями с любовником. Вы можете отыграть события, которые не произошли бы ни при каких обстоятельствах в рамках основного сюжета. Здесь все в ваших руках, поэтому наслаждайтесь свободой.Темы открываются игроками по специальному шаблону. Администрация не вмешивается в игру за исключением редких случаев (просьба игрока, нарушение Правил форума)

мы  их создадим отдельными категориями или  они будут в общей категории  "Игровая  зона" ?

0

530

Ева Белова написал(а):

мы  их создадим отдельными категориями или  они будут в общей категории  "Игровая  зона" ?

наверно, резонее в общей категории "Игровая зона"

0

531

Олег Белов написал(а):

наверно, резонее в общей категории "Игровая зона"

окей  выкладывай только подпиши что игроки  могут задавать  вопросы.  и пошлите  дружно  перекраивать форум.

Кстати что  будем делать с описанием локаций  кто где живет... и т.д  это нужно?

и ещё меня беспокоит  что у нас нет ни одного новенького гамаюн

0

532

хотелось бы видеть  шаблон оформления  эпизодов

0

533

Ева Белова написал(а):

и ещё меня беспокоит  что у нас нет ни одного новенького гамаюн

солнц, ну у нас ж необычная раса) ведьмы, вампиры и оборотни народу привычнее) заметь, в русалок и аспидов никто не спешит тоже. предлагаю перекроить форум и снова удариться в рекламу. При этом, ведьмам, вампирам и оборотням временно запретим регистрацию, за исключением акционных персонажей

Ева Белова написал(а):

Кстати что  будем делать с описанием локаций  кто где живет... и т.д  это нужно?

если мы существуем в эпизодичке, квартиры никому не нужны...можно прописывать в темах эпизодов задействованные локации и их описание

0

534

Ева Белова написал(а):

хотелось бы видеть  шаблон оформления  эпизодов

шаблоны можно везде одинаковыми сделать, чего мудрить

0

535

Мне все же кажется что все эпизоды создает администрация. А то так получается что мы тут вообще не нужны за исключением когда нарушают правила или просят. это вообще я считаю идиотизм. тогда для таких случаев и 1 админ справится!

0

536

Маргарита Романова написал(а):

Мне все же кажется что все эпизоды создает администрация. А то так получается что мы тут вообще не нужны за исключением когда нарушают правила или просят. это вообще я считаю идиотизм. тогда для таких случаев и 1 админ справится!

а какая разница, кто создает? во внесюжетных зонах игроки сами придумывают, что отыгрывать, ты же не будешь им диктовать, что отыграть во флэшбеке. поэтому функция администратора здесь чисто техническая

0

537

Ой делайте шо хотите.

0

538

Тема: (название эпизода и время его проведения)  ...
Задействованные локации и их описание:
...
Вводная: ( краткое  описание эпизода)
...
Участники: (прописываются в порядке очередности отыгрыша)
...
Присоединиться к отыгрышу:
Возможно/невозможно, договариваться с админами необязательно/необязательно
...
Наблюдатели: (администраторы)
...
Статус: (открыт/закрыт/приостановлен)
...

Код:
[b]Тема:[/b] [i](название эпизода и время его проведения)[/i]  [i]...[/i]
[b]Задействованные локации и их описание:[/b]
[i]...[/i]
[b]Вводная:[/b] [i]( краткое  описание эпизода)[/i]
[i]...[/i]
[b]Участники: [/b] [i](прописываются в порядке очередности отыгрыша)[/i]
[i]...[/i]
[b]Присоединиться к отыгрышу:[/b]
[i]Возможно/невозможно, договариваться с админами необязательно/необязательно[/i]
[i]...[/i]
[b]Наблюдатели:[/b] [i](администраторы)[/i]
[i]...[/i]
[b]Статус:[/b] [i](открыт/закрыт/приостановлен)[/i]
[i]...[/i]

+1

539

Ева Белова,
ога, гуд
ну что, я выкладываю описание? пусть читают, проникаются, задают вопросы?

0

540

Олег Белов написал(а):

ога, гудну что, я выкладываю описание? пусть читают, проникаются, задают вопросы?

ага

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно