У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Олег Белов написал(а):

ага. жесть. вообще 8 строк - это издевательство

в восьми строках можно  многое высказать много чего отписать. Давайте увеличим  пост до  15 строк?

0

422

Ева Белова написал(а):

Давайте увеличим  пост до  15 строк?

я только за, сестрица)

0

423

Ева Белова написал(а):

в восьми строках можно  многое высказать много чего отписать. Давайте увеличим  пост до  15 строк?

Давай минимум от 12- до 15.

И никто Кристи не видел???

0

424

ктонить в курсе, где Ксения Громова?
в усадьбе из-за нее ступор

0

425

Олег Белов написал(а):

ктонить в курсе, где Ксения Громова?
в усадьбе из-за нее ступор

Где Ксения не знаю.

0

426

Вот  для Live  Your Live.

http://i043.radikal.ru/1102/de/7665ed7805d8.png
Ольга Романова

http://i046.radikal.ru/1102/f6/14e75ae1c6ee.pngНадежда Мельникова

http://s002.radikal.ru/i197/1102/ac/04dc56b29f8c.pngАлексей Виланти

http://s51.radikal.ru/i131/1102/0e/d871c8fcc8cf.pngДмитрий Виланти

0

427

симпатично)

слушайте, в гостиной Беленко ступор, я до Ксении достучаться не могу, все ждут ее поста. пусть отыгрывают без нее, как считаете? семеро одного не ждут

0

428

Олег Белов написал(а):

слушайте, в гостиной Беленко ступор, я до Ксении достучаться не могу, все ждут ее поста. пусть отыгрывают без нее, как считаете? семеро одного не ждут

Пусть.

0

429

так ребят я знаю что мне надо пост написать  от Вадима НО  не могу я ничего выжать из поста русалки, она кстати не на все реплики  ответила... пропустила бы очередь что ли.

0

430

вот  я попросила катю сделать  шапку вот вариант у неё есть псд исходник так что исправить можно...  http://10pix.ru/img1/1902/3550712.png

0

431

шапка хороша)
насчет Вадима...блин, ну хз. отвлекись на что-нибудь, на бармена наори, в туалет сходи...или пропусти очередь, чтобы уже отвлечься на скандал Евы

0

432

Олег Белов написал(а):

насчет Вадима...блин, ну хз. отвлекись на что-нибудь, на бармена наори, в туалет сходи...или пропусти очередь, чтобы уже отвлечься на скандал Евы

угу...

0

433

А мне чет шапка не очень. Баба не нравится.

0

434

http://10pix.ru/img1/3430/3559819.png новый вариант   у кого есть идеи кого в центр поставить или вообще ничего не ставить  предлогайте.

0

435

у нас зарегистрировано 27 человек...
где они *лять все??

0

436

так. и следующее.
1. мы не закончили с расами. в срочной правке нуждаются ведьмы и вурдалаки.
2. виктория лобова дожидается акции по суккубам. надо делать
3. сегодня проверю демонов
4. начинаем после всего этого активно рекламить.
а то как-то у нас активность снизилась, квест еле идет, до хренищи молчунов. надо с этим что-то делать.
вот.
дополнения есть?

0

437

Демоны – падшие ангелы, изгнанные с небес за непослушание и в итоге вставшие на сторону тьмы. Со временем к ним присоединились и некоторые языческие божества.
Демоны бывают высшие и низшие.
Высшие демоны обладают двумя ипостасями: человекообразной – в которой они творят свои темные дела на Земле, и дьявольскую – с когтями, клыками, крыльями и прочей демонической атрибутикой в разных вариациях, в зависимости от вида демона. В отличие от ангелов они могут обретать плоть на неограниченное время, но, если умрет тело, умрет и демон.
Низшие демоны довольствуются одной ипостасью – клыкасто-крылатой или бестелесной. В редких случаях могут обретать плоть путем захвата человеческого тела, но при этом они очень уязвимы и долго не живут. Низшие демоны служат высшим.
Убить демона можно только оружием ангела или лишить его тела, для этого оно должно быть полностью уничтожено. Известны случаи, когда особо сильные ведьмы изгоняли демона из человеческого тела.

Способности, оружие. Что делают в Петербурге. Их общая цель, миссия. Как ведут себя в отношении нечисти

0

438

Демоны – падшие ангелы, изгнанные с небес за непослушание и в итоге вставшие на сторону тьмы. Со временем к ним присоединились и некоторые языческие божества.
Демоны бывают высшие и низшие.
Высшие демоны обладают двумя ипостасями: человекообразной – в которой они творят свои темные дела на Земле, и дьявольскую – с когтями, клыками, крыльями и прочей демонической атрибутикой в разных вариациях, в зависимости от вида демона. В отличие от ангелов они могут обретать плоть на неограниченное время, но, если умрет тело, умрет и демон.
Низшие демоны довольствуются одной ипостасью – клыкасто-крылатой или бестелесной. В редких случаях могут обретать плоть путем захвата человеческого тела, но при этом они очень уязвимы и дол-го не живут. Низшие демоны служат высшим.
Убить демона можно только оружием ангела или лишить его тела, для этого оно должно быть полно-стью уничтожено. Известны случаи, когда особо сильные ведьмы изгоняли демона из человеческого тела.  Демоны управляют в основном  огнем (встречаются индивиды  управляющие льдом), им   под-властен дар убеждения, они физически сильнее чем люди и даже нечисть.  высшим подвластна тень с помощью неё они перемещаться, через  неё  они могут убивать, могут исчезать и появляться как гово-рят ангелы «где есть тень там есть демоны»  оружие демоны могут использовать различное от темных артефактов  до огнестрельного оружия. Главная цель демонов сбор душ,  борьба с ангелами приближе-ние апокалипсиса также демоны давно и безуспешно пытаются добраться до нечисти подчинить либо уничтожить её.
Главная страсть демоном это души человеческие хотя особенно  они ценят души нечисти. Чем больше  душ у демона, тем сильнее он становиться.  На данный  момент в Санкт-Петербурге  только один выс-ший демон: Вадим вознесенский также присутствует его так называемая семья  состоящий из семи сильных демонов. Цель пребывания проста  Темные силы до сих пор надеяться заполучить артефакты любым способом.

0

439

акция на суккубов  дополните пожалуйсто а то мозги кипят...

Суккубы.

Яна Велес.
Статус: свободный суккуб.
Внешность
Возраст 150|20
Коротко о персонаже:
Яна  работает  балериной в Академическом театре оперы и балета. Не смотря на то что выглядит она совсем юно да и пришла в театр  совсем недавно Яна уже сделала карьеру и  танцует многие  ведущие  партии: Жизель,  Одетт все  подвластно этой странной девушке, своими движениями она завораживает зал. Только ради того чтобы посмотреть на эту девушку люди приходят на балет, аншлаг всегда полный аншлаг.  И никто даже не подозревает, что Яна на самом деле суккуб, и она на самом деле на много старше чем это может показаться.  Родилась Яна в обычной семье мама была доктором, а папа, папа был певцом и суккубом. Отец  оставил семью, когда Яне было всего десять лет. Мама сама воспитала и подняла девочку первый раз привела её  в балетную школу.  Школа,  первый поцелую и парень,  которого после этого увезли в больницу. Яна нашла своего отца именно от него она узнала, что не совсем человек, но девушка поклялась себе не становиться такой как её отец  не продавать себя ради выживания. У звезды театра множество поклонников  один легкий поцелую в губы, не убивая, а лишь забирая каплю, чей то души. Яна научилась жить с этим. 

Элен (Елена) Попова.
Статус: главный суккуб глуби «7»
Внешность: Меган Фокс.
Возраст: 90|20
Коротко о персонаже:   Элен прекрасна, Элен опасна. Элен разбивает сердца одним лишь взглядом, своих жертв она выбирает с особой тщательностью ведь королева не может питаться отбросами.  Элен  не  гоу гоу  девушка как остальные суккубы она главный секретарь Вадима его правая рука. Элен ненавидит, когда её  называют Леной или Аленой.  В тайне 

Иван Смирнов.
Статус: Актер. Бизнесмен. Свободный Инкуб.
Внешность:
Возраст: 300|27
Коротко о персонаже:  Ещё один свободный инкуб.  Также как и великой балерины,   у красавца актера нет отбоя от фанатик и среди них очень легко найти для себя пищу. Слывет ловеласом и сердцеедом. Крайне  независим, Горд  и умен.


Тимофей  (Тим) Зубов.
Статус:  начальник охраны Вадима.
Внешность:
Возраст 200| 24
Коротко о персонаже:  Тима часто можно увидеть на входе в клуб «7»   там он высматривает для себя добычу. Беспощаден, хитер, человеком вообще себя не считает.

0

440

Так ребят я вот тут думою..... Думою и не знаю что делать....

0

441

Маргарита Романова написал(а):

Так ребят я вот тут думою..... Думою и не знаю что делать....

в смысле?

Ева Белова,
ща мозг в кучу соберу и ченить придумаю

0

442

Олег Белов написал(а):

в смысле?

Хочу взять на гипер Роль Ольги. И думою. Брать или не брать....

0

443

на гипер?

0

444

Олег Белов написал(а):

на гипер?

Ну да буду за нее играть. пока игрока не найдем.)))) А как найдем. Просто профиль передам)

0

445

ну сделай так, какие проблемы) хоть дело пойдет

0

446

Расцветка оборотней различная, верно?
Сколько примерно они живут?
Со сколько лет оборотень считается совершеннолетним?
Оборотень может быть обращён только альфа оборотнем?
Возможно ли что мой персонаж был обращён альфа оборотнем, и только потом пришёл в данный город из другого?
И можно мне подробную иерархию в лицах у обротней?

Что ты об этом думаешь???

0

447

Маргарита Романова написал(а):

Расцветка оборотней различная, верно?
Сколько примерно они живут?
Со сколько лет оборотень считается совершеннолетним?
Оборотень может быть обращён только альфа оборотнем?
Возможно ли что мой персонаж был обращён альфа оборотнем, и только потом пришёл в данный город из другого?
И можно мне подробную иерархию в лицах у обротней?

Пилять... слов нет они что не читают расы? там всё разжеванно и расписано...

0

448

Ну не знаю.Некоторые не читают))))

0

449

Расцветка оборотней различная, верно?

Различная но цвета натуральные никаких зеленых розовых и т.д также редкость окрас белого и черного цветом большенство оборотней серые или коричневые.

Сколько примерно они живут?
Беты 300 лет.

Со сколько лет оборотень считается совершеннолетним?
с  50 лет.

Оборотень может быть обращён только альфа оборотнем?
Только альфы.

Возможно ли что мой персонаж был обращён альфа оборотнем, и только потом пришёл в данный город из другого?
И можно мне подробную иерархию в лицах у обротней?

В лицах  (а может быть на пальцах объяснить!? это не пиши...)  Был этот  вопрос уже в вопроснике и про возраст кстати тоже.
Альфа вожаки. Иерархия:
Вожак
Советники
Войны рядовые оборотни.

перед тем как ей отвечать  моими цитатами  проверь в ворде  я с чужого компа пишу

0

450

Ева Белова написал(а):

В лицах  (а может быть на пальцах объяснить!? это не пиши...)

Ну ты корик))))))

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно