У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Маргарита Романова,
как твоей душе будет угодно)
ща, тока проясним, какое отношение он имеет к сюжету, а то просто человек, не пришей кобыле хвост)

0

392

Олег Белов написал(а):

как твоей душе будет угодно)
ща, тока проясним, какое отношение он имеет к сюжету, а то просто человек, не пришей кобыле хвост)

ХХХХДДД. Ну ладно раз начал. Тему поста тоже дашь. Ок))))

0

393

Маргарита Романова написал(а):

ХХХХДДД. Ну ладно раз начал. Тему поста тоже дашь. Ок))))

карашо)

хех. в почте яой, и пишет от женского рода...капец, люди, мой мозг сломан хитросплетениями ориентаций)

0

394

Олег Белов написал(а):

карашо)
хех. в почте яой, и пишет от женского рода...капец, люди, мой мозг сломан хитросплетениями ориентаций)

Ха я потом у Тополева спрошу. Это девушка или парень.....

0

395

Маргарита Романова написал(а):

Ха я потом у Тополева спрошу

спроси, аж любопытно стало)

0

396

Олег Белов написал(а):

спроси, аж любопытно стало)

Да мне самой интересно))))

0

397

Олег Белов написал(а):

хех. в почте яой, и пишет от женского рода...капец, люди, мой мозг сломан хитросплетениями ориентаций)

девушка сто процентов. вообще яой  и нас у девушек больше в почете...

0

398

Ева Белова написал(а):

вообще яой  и нас у девушек больше в почете...

а вот это мне ващщщщще не понятно О.о

0

399

Ева Белова написал(а):

девушка сто процентов. вообще яой  и нас у девушек больше в почете...

Вот мне тоже так кажется))))

0

400

Олег Белов написал(а):

а вот это мне ващщщщще не понятно О.о

Маргарита Романова написал(а):

Вот мне тоже так кажется))))

ну  мне тоже не люблю яой  и прочее но пришлось смириться как с фактом.
Яой любят в основном женщины. Почему?   а фиг их знает. Но некоторые люди  им болеют как болезнью...сумасошедших напоминают, видела таких маньяки. Видела яойный откровенный  отыгрышь...смоталась из темы и боялась зайти...

0

401

Ребят даавайте сами что нить предложим. ато тут нечисть в журналистике. это бред))))Мне кажется.

0

402

да я уж отписался, что так дело не пойдет...вот что за люди...прежде чем региться, надо понимать, куда себя потом в игре пихать будешь...
куда мы журналюгу денем? есть идеи?

0

403

Олег Белов написал(а):

да я уж отписался, что так дело не пойдет...вот что за люди...прежде чем региться, надо понимать, куда себя потом в игре пихать будешь...
куда мы журналюгу денем? есть идеи?

Ну мальчик может как бы стать невольным свидетелем. например ходит он значит по ночному городу, фотографирует. решает злезть на крышу. Ну и фоткает он значит. и проявляя дома снимки. замечает на нескольких девушку. Она на крыше там ветром управляет, или огнем.(Ну ведьма значит решила потренироваться.)

0

404

бля...вы рекламу видели на 13 странице?

0

405

Александра Петрова написал(а):

бля...вы рекламу видели на 13 странице?

Да а что с ней не так?

0

406

Ева Белова написал(а):

Да а что с ней не так?

Да все с ней так. Лично мне очень нравится))))

Александра Петрова написал(а):

бля...вы рекламу видели на 13 странице?

Ты не нервничай. Реклама хорошая. Будем использовать.

0

407

так, дамы. журналист-фотограф рвется играть. куда нам его пришпандорить? говорит, начал бы игру с редакции, мол, только пришел с морга. листает блокнот. вопрос на засыпку: что в блокноте?)

и у меня 2 предложения. внести в анкеты следующее: чтоб писали, чью внешность берут, и откуда о нас узнали

0

408

Олег Белов написал(а):

и у меня 2 предложения. внести в анкеты следующее: чтоб писали, чью внешность берут, и откуда о нас узнали

можно.

0

409

кто в 7 щас отписывается?

0

410

Олег Белов написал(а):

кто в 7 щас отписывается?

Русалка.

0

411

Олег Белов написал(а):

так, дамы. журналист-фотограф рвется играть. куда нам его пришпандорить? говорит, начал бы игру с редакции, мол, только пришел с морга. листает блокнот. вопрос на засыпку: что в блокноте?)

о встречах с вампирами точнее он например  следил  за ними его записи и заметки.

0

412

Ева Белова написал(а):

о встречах с вампирами точнее он например  следил  за ними его записи и заметки.

а потом ему куда?)

0

413

Олег Белов написал(а):

а потом ему куда?)

по следам  из блокнота. Артур  же следил за ними наверное вот пусть и препреться к поместью увидит Кристину и Викторию попреться за ними.

0

414

Макс Тихонов возвращается в редакцию газеты после опознания тела Артура. Он запирается в кабинете и листает блокнот своего товарища. В блокноте различные записи и заметки, которые наводят Макса на мысль, что Артур действительно нашел вампиров. Юноша перечитывает весь блокнот и натыкается на адрес. Это пригород, усадьба семьи Беленко. Макс запрашивает в архиве все статьи Артура, пытаясь докопаться до истины: существуют ли вампиры или Артур был жертвой странного убийцы, который умудрился через 2 маленьких отверстия в шее выкачать из него в кровь. Максу с трудом верится, что вампиры – это не выдумки…Он решает поехать по указанному в блокноте адресу, чтобы что-нибудь разузнать.

норм?

0

415

Олег Белов написал(а):

Макс Тихонов возвращается в редакцию газеты после опознания тела Артура. Он запирается в кабинете и листает блокнот своего товарища. В блокноте различные записи и заметки, которые наводят Макса на мысль, что Артур действительно нашел вампиров. Юноша перечитывает весь блокнот и натыкается на адрес. Это пригород, усадьба семьи Беленко. Макс запрашивает в архиве все статьи Артура, пытаясь докопаться до истины: существуют ли вампиры или Артур был жертвой странного убийцы, который умудрился через 2 маленьких отверстия в шее выкачать из него в кровь. Максу с трудом верится, что вампиры – это не выдумки…Он решает поехать по указанному в блокноте адресу, чтобы что-нибудь разузнать.
норм?

Отлично))))

0

416

Олег Белов, http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

кстати  есть идея добавить к рекламе  список нужных персов со сылками на акции.

0

417

Ева Белова написал(а):

кстати  есть идея добавить к рекламе  список нужных персов со сылками на акции.

о, а это хорошая идея. как раз к акциям внимание привлечем

0

418

Олег Белов написал(а):

о, а это хорошая идея. как раз к акциям внимание привлечем

угу... сейчас сделаем

0

419

господи...вы видели пост  вероники   8  строчек  но выжатые маленькие и безсодекржательный!!!

0

420

Ева Белова написал(а):

господи...вы видели пост  вероники   8  строчек  но выжатые маленькие и безсодекржательный!!!

ага. жесть. вообще 8 строк - это издевательство

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно