У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Верховная ведьма- главная среди всех ведьм. Главы кланов составляют "Совет старейшин."- на нем решаются все самые важные вопросы. Но все же последнее решение за Верховной. У главы клана, как и у верховной ведьмы есть доверенные и самые приближенные- свита, их клан. два или три советника(они могут решать не рядовые вопросы и без участия главы.) После них идут команды патрулей- они потрулируют территорию ведьм, и отслеживоют. и контролируют действия других расс на их территории. Охранные(боевые) отвечают за охрану дома клана, территории, места заседания совета, и т.д. Рядовые ведьмы и ведьмаки(Ученики.)- это те кто еще учится. Но конечно ближе всех к Верховной ведьме и главам кланов- их наследники, именно их и обучают главы, и никого другого.
Дополнение в свиту - шпионы и ассасины, без них не живет ни один правитель. Наследникам подчиняются безоговорочно если это не противоречет главам. Ну и наследников защищают. Ведь он выбирается главой лишь один раз. Ассасины есть во всех аспектах свиты, но знает про их функции только верховная, и при необходимости отдает им приказы

А это устройство клана.

0

362

Ева Белова написал(а):

да и про зелья.  Если их часто употреблять тупо сопьешься и без  подпитки зельями или умрешь или станешь слабым. Используя  зелья можно вообе маг силы лишиться.

Мне кажется что зелья будут по типу, взрывные, чтоб мозг запудрить, что бы выдал нужную инфу. Ну и используются в пулях, ими смазываются кинжалы и так далее.

Ева Белова написал(а):

а владение шпагой  и мечом  это так  тупое развлечение и годиться для балов причем не нашей эпохи.  Боевики пользуються заклинаниями.  И вообще пуля в лоб лучшее оружие.

Ну ты же сама знаешь что иногда лучше нож или кинжал. Иногда это эффективнее.

Ева Белова написал(а):

Артефакты вещь хорошая  но  артефакты разные бывают. Настоящие не требуещее подпитки, вечные и так  те  что можно подзаряжать.
В вашем случае подзаряжаемы.
1. Ну например амулет удачи.
2. амулет накопитель силы  складываешь туда свои излишки силы  а потом в случае чего используешь. и т.д.

С этим согласна. Но ведь у некоторых и вечные имеются.

Ева Белова написал(а):

Кстати о силе:
На сколько заклятий её хватает.  Сила сама копиться или магу надо  до источника добраться и подзарядку сделать.?

Мне кажется сила должна копится. Но в случае подзарядки. Нужно определить источник, и его местонахождения.

0

363

Ну  поехали:
Во первых ты из ведьм сделала королевский двор.

1. Глава всех ведьм-королева  это скорее пост на нем то и колдовать особо не нужно.
2. Совет старейшин  умудренные  ученые ведьмы и ведьмаки  эти  уже  боевые искусства давно забыли. 
3. Глава клана  думаю  можно сделать что из них формируеться совет.
4. Приближенные  вот это тебе придворные маги, среди них и шпионы и убийцы (ну не называй их ассасинами похоже на орден рыцарей блин или  на европу)
5. Патрули вот тебе и боевые  маги у них заклятия на грубом уровне  одного элемента.  Принцип "против лома нет приема"  то есть бьют сильно  но обширно. Зелья не делают а потребляют. Среди них есть дознаватели которые должны хорошо владеть магией вытягивания правды и хорошо отличать правду от лжи (типа детекторов)
6.  элита боевых магов, телохранители и яд  в стакане найдут и стены простукают.  магия повыше но до уровня предворных не дотягивают.

так дочитала Ассасины это типа служба  внутреней защиты шпионы внутри кланов иезуиты какие-то прям.  В общем назови её по русски нормально.  Также как и дознователи эти маги отличают правду от лжи и хорошо могут варить зелья.

0

364

Ева Белова написал(а):

3. Глава клана  думаю  можно сделать что из них формируеться совет.

Так и предполагалось.

Ева Белова написал(а):

так дочитала Ассасины это типа служба  внутреней защиты шпионы внутри кланов иезуиты какие-то прям.  В общем назови её по русски нормально.  Также как и дознователи эти маги отличают правду от лжи и хорошо могут варить зелья.

Ну.

Ева Белова написал(а):

Во первых ты из ведьм сделала королевский двор.

Не нравится напиши сама а я посмотрю.

0

365

Маргарита Романова написал(а):

Мне кажется что зелья будут по типу, взрывные, чтоб мозг запудрить, что бы выдал нужную инфу. Ну и используются в пулях, ими смазываются кинжалы и так далее.

Зелья могут прибавлять силу.  Давать на какое то время какието  способности.  Зелье силы,  зелье здоровья например.

Маргарита Романова написал(а):

Ну ты же сама знаешь что иногда лучше нож или кинжал. Иногда это эффективнее.

Пуля бустрее и эффективней. Мы в 21 веке живем. А кинжал и отвести и погнуть можно.

Маргарита Романова написал(а):

С этим согласна. Но ведь у некоторых и вечные имеются.

эти вечные штучки на вес золота.

Маргарита Романова написал(а):

Мне кажется сила должна копится. Но в случае подзарядки. Нужно определить источник, и его местонахождения.

Задолбаешься  бегать по городу  от одного источника к другому.  пусть копиться.
на  сколько заклинаний  хватает её?

Уровни заклинаний  я вот думаю боевики могут пользоваться одной стихией. А вот  высшим можно соединять по несколько,  но  все равно одна стихия всегда лучше развита которой первой овладели, потом смежные похожие с ней стихии ими легче управлять высшее мастерство соеденить противоположные стихии что почти не возможно.

0

366

Маргарита Романова написал(а):

Не нравится напиши сама а я посмотрю.

просто проглядываеться  кололевский двор.

Объясняю ведьмы  раньше так называли  свободных  женщин считающих что  они сами могут решать кем им быть и что им делать.   Ведьмовство по сути  для мужчин табу, ведьмовство первобытно оно близко к магии самой природы. Если ведьма  может создать зелье  и заклятие по наитию и у неё  это будет работать. То ведьмак  будет составлять формулы расчитывать  дозы и т.д  Мужчины пвциональны у женщин все на интуиции работает.

0

367

Ева Белова написал(а):

Задолбаешься  бегать по городу  от одного источника к другому.  пусть копиться.
на  сколько заклинаний  хватает её?

Ну я про тоже. Заклинаний хватает в зависимости от силы и уровня.

Ева Белова написал(а):

Уровни заклинаний  я вот думаю боевики могут пользоваться одной стихией. А вот  высшим можно соединять по несколько,  но  все равно одна стихия всегда лучше развита которой первой овладели, потом смежные похожие с ней стихии ими легче управлять высшее мастерство соеденить противоположные стихии что почти не возможно.

Хм. интересно.

0

368

Ева Белова написал(а):

Объясняю ведьмы  раньше так называли  свободных  женщин считающих что  они сами могут решать кем им быть и что им делать.   Ведьмовство по сути  для мужчин табу, ведьмовство первобытно оно близко к магии самой природы. Если ведьма  может создать зелье  и заклятие по наитию и у неё  это будет работать. То ведьмак  будет составлять формулы расчитывать  дозы и т.д  Мужчины пвциональны у женщин все на интуиции работает.

До мя это туго сегодня доходит. Можешь написать  чем пользуется кто и так далее. Я не врубаюсь в то что ты мне втолковываешь!

0

369

Маргарита Романова написал(а):

Ну я про тоже. Заклинаний хватает в зависимости от силы и уровня.

Ну так расчитай. Учти что  например боевики используют  заклятия -молоты  то есть тупа как кувалдой бьют и оставляют большие разрушения, поэтому они со своей силой  таких заклинаний много использовать могут.
А вот высшие их заклятия прекрасны и фелегранные как паутина. их  не трудно отвести в отлии от молотов.

Маргарита Романова написал(а):

Хм. интересно.

угу.

нужно создать эту самую систему заклинаний.  будут нужны пасы или дело ограничиться словами. Также думаю стоит Радмиру  привлечь к созданию заклятий или найти где заклятия волхвов.

0

370

реклама будет готова завтра днём!
готовилась к экзаменам ... не успела...

0

371

Маргарита Романова написал(а):

До мя это туго сегодня доходит. Можешь написать  чем пользуется кто и так далее. Я не врубаюсь в то что ты мне втолковываешь!

я тебе втолковываю:

У жещин магия близка к природе.
Мужики по сути  ученые и зельеварение алхимией называют.
Женщины алхимию не изучают.  Это тоже самое что твое деление на природных и нет ведьм.

0

372

Александра Петрова,
Хорошо.

Ева Белова написал(а):

нужно создать эту самую систему заклинаний.  будут нужны пасы или дело ограничиться словами. Также думаю стоит Радмиру  привлечь к созданию заклятий или найти где заклятия волхвов.

Не занаю решай сама.

0

373

Маргарита Романова написал(а):

Не занаю решай сама.

я че крайняя или рыжая?  :sceptic:

0

374

Ева Белова написал(а):

я че крайняя или рыжая?

*Смотрит на аву*Рыжая)))

0

375

Люди! Зарегистрируйтесь и пожалуйста проголосуйте за моё видео (ссылка прилагается) http://camprock.disney.ru/camprock/?id=106 Для меня это важно! За ранее спасибо) Просите друзей пожалуйста)

0

376

это не реклама и не спам!

0

377

Маргарита Романова написал(а):

*Смотрит на аву*Рыжая)))

дяяя и что?  ты мамка  ведьм вот и пиши.

Александра Петрова написал(а):

Люди! Зарегистрируйтесь и пожалуйста проголосуйте за моё видео (ссылка прилагается) http://camprock.disney.ru/camprock/?id=106 Для меня это важно! За ранее спасибо) Просите друзей пожалуйста)

Это что у тебя акк взломали?

0

378

нет....это я в конкурсе участвую..реальная я

0

379

Ева Белова написал(а):

дяяя и что?  ты мамка  ведьм вот и пиши.

Неее. Ты ж значит сюжет я доробатывай. Не я не могу. У мя живот болит. И мозг кипит. Скоро начнет из ушей вытекать)))))

0

380

Олег Белов написал(а):

оке) приеду домой - изнасилую ее на тему описания расы)

эм....
не надо меня насиловать....
я походу много пропустила....

0

381

http://10pix.ru/img1/2366/3524228.png
вот реклама

0

382

вопрос на засыпку: чей пост ждем? гражданки русалки?
вопрос на засыпку №2: почему основная линия квеста простаивает?

0

383

Олег Белов написал(а):

вопрос на засыпку: чей пост ждем? гражданки русалки?
вопрос на засыпку №2: почему основная линия квеста простаивает?

Ответ №1. Ждем меня и Софью. Она отпишется.

Ответ №2. Не отыгрываем так как. Свидетель пока не отписался. За Ольгу надо отписать. И Мне надо писать пост))))

0

384

Итак   у нас есть проблема.  Парней по акциям  никто не берет. Сие  внушает мне опасения. Олег, братик  может с акциями  что-то не так.

0

385

Ева Белова,

провел статистику.
ныне зарегистрировано
9 лиц мужского пола, из них 4 канона (канонами буду называть акционных)
а также
17 лиц женского пола, из них 9 каноны.
получается, почти половина берет канонов, это норма.

солнц, все с акциями в порядке. у нас в принципе мужчин почти в 2 раза меньше.
хотя по факту играют очень мало, и меня это не устраивает. заняты ключевые роли, черт возьми. если с временем не лады, зачем тогда такие роли брать. извиняюсь за резкое высказывание, но это так.

0

386

угу  и адресс у новенького с магическим словом яой. Для тех  кто не понимает яой это гомосуксуальные отношения между мужчинами...юри - тоже самое но между женщинами...

0

387

Ева Белова,
посмотрим, что в анкете напишет)

0

388

Олег Белов написал(а):

посмотрим, что в анкете напишет)

угу Тебя Катька аватарку сделала видел?

так реклама есть... надо теперь рекламить)))

0

389

Ева Белова написал(а):

угу Тебя Катька аватарку сделала видел?

видел. ток мне моя больше нра :blush:

Ева Белова написал(а):

надо теперь рекламить))

надо)
я там в заказ аватаров кинул картинки Питера с опозданием. ну мож пригодится когда-нибудь

0

390

Олег тему ты дашь иль я ???

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно